Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Widow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
9312 голос
Кинопоиск
6.501/10
692 голос

Черная вдова

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Чувственная и изящная Кэтрин прекрасно устраивается в жизни с помощью мужчин. Ей поразительно везет: один за другим ее обеспеченные мужья умирают от загадочных болезней, и при этом они всегда держатся за руку с Кэтрин. И в довершение всего в их жизни появляется человек, который хочет на ней жениться. Смотрите ли вы фильмы в оригинале Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black WidowРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Дебра УингерТереза РасселлСами ФрейДеннис ХопперНикол Уильямсон
Трейлер к фильму Черная вдова
25.06.2022, 15:32

После такого фильма и жить охота. (Это был мой первый осознанный поход в кинотеатр) Мой муж никогда не любил собак, но он хочет завести собаку, такую как у меня — сказала она, гладя мою собаку. Это моя жена. Она любит и ненавидит меня одновременно. Моя бывшая жена была права. Ей надо было выйти за меня замуж.

7
09.05.2014, 15:52

В главной роли блистательная Хелена Бонэм Картер. Это не первая роль Бонэм в фильмах Marvel и многие ее помнят. Фильм очень достойный, на мой взгляд. И, хоть я люблю более экшены, нежели боевики, Черная вдова мне понравилась. А вот фильм о Черной Вдове - это для меня была совсем не удачная затея Marvel. Ведь с первых минут стало понятно, что это какой-то бред.

7
29.08.2022, 16:51

Как хорошо, что в мире есть те, кто дарит другим счастье! Это просто праздник какой-то! Я даже плакала, так было трогательно. Хотя я женщина, да еще и мать, но все эти эмоции были на равных, настолько сильно и проникновенно сыграли актеры. Смотрела и радовалась. А потом пошли титры, я сразу переключилась на новости и, конечно, пропустила момент, когда умер Тони Старк.

7
19.07.2020, 15:31

— А ведь все мы выходили замуж в джинсах и кедах и даже не подозревали, какими будут наши мужья. — Да-да! А мы с моим мужем ходили в кинотеатр в пижамах, он и сейчас вспоминает, как его это удивляло. Что бы вы ни написали, я буду верить своему мужу. Он сказал, что после просмотра фильма стал относиться к ней как-то по-другому.

6
27.03.2015, 08:28

Только для женщин. Не рекомендую смотреть мужчинам, их вытошнит. (Из инстаграма) Она всегда засыпает первая, а просыпается вместе со мной. Когда я еще сплю. И это уже стало привычкой. Я думаю, это потому, что я боюсь проспать все самое интересное. (Из твиттера) У каждого мужчины должен быть свой демон. Мой демон - моя жена. Она меня демонизировала.

5
22.06.2020, 16:34

Смотрел и плакал. Прощайте мои глаза. Спасибо, что хоть не умер от инфаркта. Она вышла из ванной, а её муж спрашивает: - Ты не могла бы сделать музыку потише? Там ведь дети спят. - Ну, ты ведь и сам мог бы спать в другой комнате. А еще лучше - сделай тише телевизор. Я тебе мешать не буду. Ну, или хотя бы выключи свой музыкальный центр.

4
02.09.2018, 01:29

Это один сплошной спойлер! - Мы с женой посмотрели фильм и наутро пошли сдавать анализы на ВИЧ. В кабинете я начал рассказывать ей сюжет фильма. Этот фильм о том, как шпионка-лесбиянка в исполнении Скарлетт Йоханссон в секретной организации начинает подозревать, что беременна. Мы посмеялись, сдали анализы и вернулись домой счастливые. - Я не знаю, почему это сработало, но через два часа пришел ответ теста на ВИЧ: Отрицательно.

3
13.09.2012, 09:36

Это кино я смотрел и пересматривал много раз и могу сказать, что это один из тех редких фильмов, которые меня не раздражают. Но при этом в нем есть несколько моментов, которые меня просто выводят из себя. И так, начнем с минусов: 1. Сюжет. Если вы считаете, что сюжет всегда должен быть интересным, то вот вам доказательство - нет, не всегда.

3
04.08.2021, 09:27

Снимаю шляпу перед режиссером Андреем Константиновым, снимавшим этот фильм, ведь он сумел в течение короткого времени показать нам то, что мы привыкли видеть только в исторических фильмах. И хотя я не любитель исторических фильмов, но я считаю данный фильм достойным и интересным. Фильм очень тяжелый, несмотря на то, что события происходят в наши дни, показана настоящая жестокость, ненависть, которая приводит людей к войне.

0
24.10.2022, 00:29

После просмотра фильма Черная вдова становится понятно, почему у Наташи Романофф настолько крутая боевая подготовка и что именно она является лицом российского супергероя Черная пантера. Спойлер: она – не обычная шпионка. Это очень сильный, умный и харизматичный персонаж. Вот только я не понимаю, чем она нравится режиссёру, ведь она злодейка. Мне очень запомнилась сцена после титров, где главные герои собираются вместе.

0
Добавь свой комментарий!