Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virility Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Половая зрелость

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в пятницу 14 сентября 2004 года. Аудитория 13 — 16 лет. Фильм рассказывает о 12 летний Матиа, который был вынужден полностью исключить занятия спортом и стал работать два через два. Он живёт в доме с отцом и матерью. На следующей неделе он должен пойти в школу. Вечером того же дня семья празднует победу сборной Италии по футболу над Францией.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VirilityРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Сильвио ЕвангелистаКэти КэшТина ЛатурFrancesco MalcomНиколетт
11.01.2023, 15:29

Когда я посмотрела этот фильм то не поняла о чем он вообще. А потом начала искать фильм в сети и наткнулась на еще одно его название уже с другим актером - О, Боже! Этот фильм просто потряс мое воображение, а главное отношение к нему. После него я пересмотрела все фильмы с Джимом Керри, а некоторые даже по несколько раз, чтобы лучше понять его игру.

6
17.04.2023, 23:18

Это не фильм, это настоящая книга. Он настолько жизненный, настолько правдивый. А еще там играет мой любимый актер - Николас Кейдж. Я очень рада, что он так хорошо сыграл. Как на самом деле рождаются дети? Съемочная группа фильма задалась этим вопросом. В итоге все члены съемочной группы, от режиссера и до актеров, получили ответы на свои вопросы.

6
09.10.2016, 11:18

Если вам от 13 до 19, не ходите его смотреть! Это фильм для взрослых. В школе я был скромным и тихим мальчиком, не участвовал в драках, поэтому мне нужно было больше места. Мы с матерью переехали в новый дом, и я стал больше играть во дворе, чем в классе. Однажды я увидел, как мальчишки из школы бьют одного ребенка. Я очень испугался, убежал и спрятался в подвале.

5
30.05.2020, 15:30

Запоминающийся фильм, с очень неожиданным финалом. Мне нравится эта история и я с удовольствием смотрел его снова. А еще меня восхищает то, как оператор показывает нам то, что у него получается не просто хорошо, а безупречно - эмоции человека, от первого до последнего кадра. Как они меняются и как сильно они зависят от многих факторов в жизни.

4
22.03.2017, 07:23

Половая зрелость, ну не знаю, может и не такой уж это шедевр. Но мне фильм понравился. Я не люблю фильмы с постельным сценами у меня на них просто рвотный рефлекс. И ещё я считаю что фильмы должны нести в себе смысл. Ну вот например, когда вы смотрите фильм Служебный роман вы ведь не просто так смотрите эту мелодраму? Вы смотрите на то как люди в фильме показывают себя в разных ситуациях, как они ведут себя в каких-то бытовых ситуациях и т.д. В этом фильме, кстати, тоже есть смысл.

2
02.08.2015, 10:21

Заметили, что я с таким огромным интересом читаю отзывы по каждой новой кинопремьере? В то время как сама я совершенно не интересуюсь жанром не для всех. Но тем не менее из отзывов и рецензий я знаю, какие фильмы стоит смотреть, а какие - нет. Сегодня я расскажу про свой любимый фильм, который мы посмотрели в прошлую субботу с сыном-подростком. Мне кажется, что этот фильм будет интересен не только родителям, но и самим подросткам.

2
25.04.2023, 06:25

После просмотра фильма мне захотелось поделиться с Вами своими мыслями. Сюжет фильма прост и незатейлив. В центр повествования попадает взрослая девушка, которая испытывает некие проблемы в отношениях с мужчинами. И все ее попытки преодолеть эти трудности ни к чему не приводят. Так было с ее подругами, которые ей на смену приходят ее молодые люди. Но к сожалению, молодые люди не дотягивают до ее уровня. Она все время сравнивает их с подружками и пытается найти кого-то лучше, чем они.

2
16.01.2019, 07:46

Для людей, которые всё ещё спрашивают, куда подевалась девочка из фильма, скажу: она все ещё живет с родителями (ее отец, кстати, работал в научно-фантастическом журнале). Только теперь она уже девушка. И родители ее — не какие-нибудь простые смертные, а весьма известные ученые, изучающие звездное небо.

1
26.06.2021, 11:04

Фильм понравился, очень, но только тем, кто понял, что это фильм для женщин. Остальные, видимо, его не смотрели, раз пишут убить время. В этом фильме показаны очень красивые девушки (в начале фильма мы увидим одну из них в купальнике и без лифчика в воде), в общем они там самые красивые. Но на этом фильм бы и заканчивался. Ну, в конце, если посмотреть на девушек, мы видим, что они все как на подбор.

1
07.08.2020, 03:24

В фильме нет ничего особенного и особенного, кроме самого главного - в нем нет морали. Его просто нет. Половая зрелость - это подростковая жизнь. И в этом смысле он не плох, не хорош, и ни к чему не призывает. Но что я хочу сказать? Почему я написал этот текст? Потому что сам я отношусь к категории людей, которых этот фильм затронул.

0
Добавь свой комментарий!