Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The King of Kings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2066 голос
Кинопоиск
6.695/10
186 голос

Царь царей

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1927 (США)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Этот фильм — первая в истории человечества полнометражная кинокартина о жизни, смерти и воскрешении Иисуса Христа. Созданная американским режиссером Сесил Б. Де Милль в 2014 году, картина стала самым дорогим проектом для режиссерской работы за всю историю. По предварительным оценкам, производство длилось десять лет, а бюджет составил 239 миллионов долларов. В центре сюжета три истории, повествующие о детстве и юности Иисуса Христа: Никодим, самарянка, Мария, беременная Его дочерью, и Мария Магдалина, которая возила распятие по Галилее. Первые два фильма более известны, чем биография Иисуса, так как были выпущены в период между эпохами Средневековья и Ренессанса.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The King of KingsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Х.Б. УорнерДороти КаммингЭрнест ТорренсДжозеф ШилдкраутДжеймс Нилл
11.04.2020, 21:16

Очень понравилась игра Николая второго и Ивана Грозного, отличный фильм, всем смотреть В конце октября прошлого года американская актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) в первый раз стала мамой: у нее и ее жениха, Джастина Бибера (Justin Bieber), родилась дочка. С тех пор она никак не может прийти в себя и регулярно делится с поклонниками в соцсетях своими переживаниями.

6
23.06.2020, 04:48

Царь царей очень понравился.

6
14.09.2021, 04:17

Царь царей . По мотивам произведения А.К.Толстого Князь Серебрянный. Фильм снят по одноименному произведению русского классика, который написал свое произведение в начале 20 века. И вот спустя век экранизация этого произведения вышла в отечественный прокат. Действие происходит во времена Киевской Руси. Князь Олег (Борис Клюев) становится князем Новгорода. И у него уже есть жена, сын и дочери. В Новгороде ему приходится разбираться с непокорными боярами.

6
18.07.2013, 23:34

Это первый русский исторический фильм. Он рассказывает о борьбе за престол русского царя между братьями Борисом и Иваном Грозным. Два молодых брата, у каждого из которых была прекрасная и любимая женщина и верные друзья. Но только у Бориса было больше власти, чем у Ивана. В фильме снимались великолепные русские актеры - П. Орленев, А. Вертинскими. С. Радлов, Н. Озеров и др., но, к сожалению, в СССР этот фильм не шел в прокате из-за обилия в нем жестокости.

4
16.05.2022, 14:41

Фильм про царя царей и его отношения с детьми и супругой, где царь был в роли отца, хотя роль у него была не такая уж и простая, как кажется. Фильм был снят в жанре исторического фильма, но там есть также и элементы мелодрамы, что не умаляет достоинств фильма. Режиссер фильма, видимо, хотел создать на экране атмосферу времени, когда жил главный герой и показать его как человека, сильного и смелого, который очень сильно любит своих детей и жену.

4
16.05.2022, 18:46

Наткнулась на него случайно, давно хотела посмотреть, но руки не доходили. Теперь дошла, и даже два раза. В первый раз — потому что как раз вышла из кинотеатра, во второй — потому что хочется пересмотреть еще раз. После просмотра поняла, почему его так долго не выпускали на большой экран: он прекрасен. Для меня он стал последним фильмом, где я плакала. С тех пор я научилась не показывать своих чувств на людях. Но сейчас не об этом.

2
19.01.2014, 19:38

Я посмотрела фильм Царь царей. Мне очень понравился. Такой интересный сюжет интересный. Фильм царя царей можно смотреть не один раз. Очень интересно наблюдать за развитием событий. Я думаю что каждый человек сможет понять, о чём он хочет сказать в своём фильме. Ведь каждый человек видит мир по-разному. По сюжету фильма Царь царей , в нашем мире есть царь который управляет всем людьми. Но так случилось, что правитель умер, а на его место поставили другого.

2
25.01.2016, 15:00

Когда фильм закончится, возьмите моего котика и делайте с ним, что хотите! .

2
20.09.2017, 16:49

Фильм очень хороший, много красивых актеров, очень рекомендую к просмотру. В нем нет диалогов, все действие разворачивается на экране. Очень красиво и гармонично смотрится. Спасибо за внимание! Счастья вам! P.S.

1
01.06.2019, 13:22

Если бы в роли Грозного снялся Василий Ливанов, получилось бы очень смешно.

1
Добавь свой комментарий!