Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Despicable Me 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
380710 голос
Кинопоиск
7.574/10
155415 голос

Гадкий я 2

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики, где он работал, снова взламывает Роза Монди. Он вырезает логотип Арктики на её двери, а затем сообщает правительству, что Арктика причастна к убийствам Феллеров, Скриппс и МакКормик. В ответ на действия Грю Роза Монти уничтожает записи его подпольной лаборатории, которая была создана для спасения мира. Уничтожив лабораторию, она похищает Скриппса и Форда. Их освободили Флёрмон и Джиппс на самолёте. Позже Арктика прибывает в мастерскую, чтобы уничтожить Грю и всё его оборудование, но Грю удаётся сбежать. Флёр и Джипсит возвращаются в Арктику, на корабль «Айка». Во время полёта на «Айке» Роза Монстр похищает часть команды и ставит оборону, чтобы помешать им вернуться в Арктика. Когда они возвращаются в «Айку», Арктика пытается настроить их против Флёр, Фарадея и Джиипс, а также заставляет её и Скриппа покинуть корабль, не выпустив их. Впоследствии они спасаются с корабля на плоту. Йога, Арнольд Хольцвайгер Йогурт, Аксель Хольцог Арктика, Джеки Хендрикс Фарадей, Аксен Хольцман Джиипс и Фарадей (враждующие братья), Аксель Монди, Патрик Буль, Элвуд Паркинсон, Алекс Каро, Брин Уэлфср, Честер Беннингтон, Дэвид Аллен, Эмили Косгроув, Аарон Маркус, Питер Галлахер, Колин Чанс, Мерседес Монталлан (Монталькан) Шефнер, Эльза Радзинская, Денис Беломлинский Парфёнов, Андрей Чадов Стилизации под Грю-подобных персонажей довольно типичны, в первую очередь из-за двух братьев-близнецов в исполнении Колина Чанса и Эммы Томпсон, которых в большинстве случаев играет один актёр. Однако есть и более оригинальные личности, особенно Дженнифер Бивенс и Джек Гандольфини, который сыграл в фильме «Грю» Глута.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Despicable Me 2Режиссер: Пьер Соффин

В главных ролях
Расселл БрэндМиранда КосгровБенджамин БрэттКристен УигСтив Карелл
05.06.2014, 13:31

Это вторая часть приключения, вышедшего в позапрошлом году. Первая часть оказалась мне куда менее интересной, чем вторая. Не было такого безудержного веселья и приключений по всему миру, как в первой части. Однако было очень приятно, наконец-то увидеть героев из первой части, особенно комичных миньонов, которые мне очень понравились. Вторая часть стала еще круче первой. Появились новые герои - злодеи, которые стали намного хуже в плане своей жестокости и глупости.

6
24.10.2013, 05:30

Мне фильм не понравился по нескольким причинам: 1. Сюжет фильма: С первых минут фильма, когда главный герой Грю возвращается в свой любимый Нью-Йорк, мы понимаем, что это его место и он сюда обязательно вернется. По моему мнению, сюжет фильма Гадкий Я 2 получился крайне скучным и не интересным. Он не цепляет, не держит в напряжении, а просто как-то никак. В итоге фильм получился совершенно ни о чем, он ни о чём. 2.

6
06.02.2017, 21:55

Гадкий я 2 -это продолжение истории о милом и добром пингвине, у которого была заветная мечта стать большим, как его отец. И вот однажды, он находит яйцо, в котором уже есть его будущий папа и с нетерпением ждет, когда же оттуда кто-то вылупится. Но в яйце он обнаруживает не только папу, но еще и кучу злых и страшных братьев Грю. Что же делать несчастному, маленькому пингвину? Отправится вместе с папой на поиски доброго яйца.

6
15.09.2016, 18:43

Очень добрый и забавный семейный фильм, сюжет про то как два брата решили стать злодеями и покорить мир, а не только свою семью. И в конце фильма сделали это. Они просто поменялись масками и стали разными злодеями, только это было похоже на какой то розыгрыш, очень даже забавное и милое дело. Особенно если подумать, что главный персонаж один из братьев, то все становиться понятным. Еще один плюс фильма в том, что в него играют одни из наших любимых актеров: Пьер Ришар и Кристоф Вальц.

5
20.08.2019, 19:27

Фильм-боевик Гадкий Я 2 - это продолжение фильма Гадкий Я, в котором рассказывается о приключениях миньонов. В нашем случае, речь идет о самых маленьких героях мультфильма, которым надоело жить в коробке, и они решили изменить свой мир, создав своих собственных Миньонов! Гадкий Я 3 вышел в 2016 году.

3
15.02.2020, 21:28

Этот мультфильм мы с сыном смотрели очень много раз. Я очень люблю этот мультик и уже давно поняла,что он не оставит равнодушными и детей и взрослых. Он очень добрый и поучительный. Мультик добрый,но поучительный,не детский. А еще очень красочный и интересный. Мультфильм имеет несколько сюжетных линий. Все главные герои очень милые. Это и миньон, и ослик, и мышка, и обезьянка и даже человек. Очень понравилась мне эта обезьянка,такая смешная.

2
03.07.2020, 13:45

1. Это второй мультфильм, где главный герой - мышонок Грю, он же монстр Грю - не злой, а очень даже добрый, и все зло его, так сказать, это его собственная глупость и ленность. 2. С первой части мультфильма много изменений в сюжете. Но при этом сам сюжет остался прежним. 3. С каждой новой частью появляется все больше и больше новых персонажей, но при этом Грю остается самим собой. 4. Как и в первой части, главные герои - Грю и его сын Дрю - живут в трейлере в горах Швейцарии.

2
31.03.2022, 08:45

За такие деньги можно было бы и что-то поинтереснее сделать. Если смотреть с детьми, то еще куда ни шло. Но детям все равно лучше не смотреть. Посмеяться можно, если детям лет 6-8, но если ребенок больше, то он не поймет ничего. А вот взрослым будет интересно. Только не смотрите этот мультфильм с детьми. Может и понравиться, но я бы точно не стал его показывать своим детям. Для них будет слишком глупо.

2
26.01.2013, 14:06

Фильм Гадкий я - 2 я смотрела несколько раз. Уже прошло больше, чем пол года с момента его просмотра и я все также его люблю. Хоть и знаю, что этот фильм есть уже в интернете, но все равно скачиваю на телефон и смотрю, когда есть время. Гадкий я 2 вышел в прокат, как и первый фильм, в 2013 году. Конечно, по сравнению с первой частью это уже не то, что было раньше. Но все равно это замечательная история о милом злодее.

1
19.11.2016, 00:00

Гадкий я 2012 года я смотрела на одном дыхании, но все же была не очень довольна. Но мультфильм Гадкий Я 2 2013 вызвал в моем кинозале бурю эмоций и шквал положительных отзывов! Мультфильм получился потрясающий, просто нет слов, одни эмоции! По-мимо замечательного сюжета, который держит в напряжении от начала до самого конца, также были и смешные моменты, и забавные выходки главного героя, что не могло ни радовать.

0
Добавь свой комментарий!