Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Lies Beneath Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
121396 голос
Кинопоиск
7.071/10
30451 голос

Что скрывает ложь

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера наладилась. И вот, спустя десять лет, он решил познакомить жену с доктором Дадли. Клер была счастлива. Вскоре у них родилась двойня – мальчик и девочка. Клер любила их так же, как и своего второго мужа. Но Клер была странной женщиной. Она с трудом завела друзей и часто впадала в депрессию. Также она рано начала страдать бессонницей. В 50 лет она стала замечать первые признаки старения. Но она и не думала о том, что старость неотвратима. Судьба распорядилась иначе. У неё было всё – и любящий муж, и дочь, и шикарная квартира в центре Манхэттена. И доктор Спенсор был рядом.  Однако коварная судьба еще долго не давала этим двоим счастье – и вот они снова встретились. К ЗДРАВСТВУЮЩЕМУ доктору Спенсору вернулась давняя страсть. Но Клер снова поймала себя на мысли, что боится старости. Смерть сына и мужа повергла Клер в глубокую депрессию, но потом она встретила доктора Дадлия. От него Клер родила еще двоих детей. Вот только доктор Дадлий не был на неё похож: Слишком худой и бледный, с длинными волосами. В этом была вся разница.                 И этот бывший муж спился и умер от СПИДа через полгода после свадьбы с Клер Кетлин. Тогда она впервые в жизни подумала о том: - Что плохого в том, чтобы быть счастливой? - Верь, мой друг, - ответила Судьба, - и всё будет хорошо.           И она была счастлива, беззаботно живя на берегу моря.  Перед глазами проплывали счастливые семейные пары в дорогих нарядах и при позировании фотографу. - Ну вот, - подумала Клер, - Они счастливы, а я не могу. Клер стала курить и пить. И запой длился несколько лет.  И вот однажды она проснулась в холодном поту от того, что её мужу Дадлию снились кошмары. Выглянув из спальни, Кет увидела свою давнюю знакомую леди Лилли.
Год: 2000Бюджет: $291,420,351
Оригинальное название: What Lies BeneathРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Джеймс РимарВенди КрюсонДайана СкаруидХаррисон ФордМишель Пфайффер
Трейлер к фильму Что скрывает ложь
06.11.2019, 20:39

Что касается игры актеров, то тут все на уровне. Они хорошо понимают характер своих персонажей. Схожесть с настоящими прототипами, их судьбы, истории и характеры - все это прекрасно передает атмосфера фильма. Единственное, что немного разочаровывает - это то, что фильм состоит из множества коротких новелл без какого-либо логического завершения. Мне кажется, что для такой длинной истории стоило бы его сделать более целостным, связным.

7
25.11.2020, 05:45

Если вы один из тех людей, кто утверждает, что не боится летать на самолетах, вы не входите в число миллионов, которые каждый день испытывают панический ужас перед полетом. Просто большинство из нас просто боятся в этом признаться. Поэтому, если вы еще ни разу не были в самолете, я рекомендую это исправить. Если боитесь летать, можете смело запасаться билетами и отправляться в путешествие по миру, и не забудьте предупредить об этом друзей.

5
16.11.2016, 18:55

Ну что за бред???? Моя жена уронила ключи от квартиры в унитаз и не смогла достать. Я ей помог. Потом ключи как-то сами начали доставать, она сказала, что там какой-то мужчина.

3
09.04.2019, 22:41

Что скрывает ложь - это фильм о людях. В нем не показан весь тот ужас, который творится в Америке на самом деле. Это художественный фильм, он снят для развлечения зрителей. Поэтому, это не документальная история, а так - развлечение. Очень много сцен насилия снято, но я думаю, что это допустимо в художественном фильме. Когда показывали эти сцены, было очень противно смотреть. Но ведь и в жизни все бывает.

2
10.09.2021, 03:33

Фильм, который Вы обязаны посмотреть, если когда-нибудь интересовались психологией и психиатрией. Это лучшее, что я видел в последнее время.

2
13.02.2015, 12:11

1) Сюжет очень заезженный. В нём присутствует куча нелогичностей и совершенно нерешенных вопросов - это и пугает. И ещё в нём есть очень сильный момент: в конце фильма главный персонаж в одной из сцен говорит я не такой как все, я особенный. Это просто не укладывается в голове. Если бы фильм был снят в наши дни, вряд ли его кто-то посчитал бы качественным. 2) Игра актеров.

1
19.09.2014, 15:01

Кино понравилось, но не шедевр, однозначно. Фильм на тему тайны и особые нужды людей . О том, как они стремятся к любви , к себе, к семье, а как их используют другие. И о том что мы не ценим то что у нас есть. Смотреть можно, но только если вы не зациклены на чем то, иначе все станет понятно и без просмотра.

1
07.03.2020, 07:02

Это очень интересный фильм, который заставит вас задуматься, где заканчивается реальность и начинается вымысел. — Вы хотите сказать, что весь фильм нам врали? — спросила я. — Конечно! В этом и было мое задание. Я знал, что зрители будут в восторге от этого откровения. Не удивлюсь, если у них появятся фанаты. Моя собака не любит играть в компьютерные игры. Они скучные. Зато любит смотреть на себя в зеркало, когда я играю.

1
18.11.2014, 05:18

Очень хороший фильм! Просто хороший, с неожиданным концом! Рекомендую, 10 из 10! Что скрывает ложь. Я смотрел его по телевизору, и он оставил меня в недоумении, потому что я никак не ожидал такого конца. Он был совершенно шокирующим. У меня даже слезы выступили. Этот фильм действительно заставляет задуматься, честно.

0
22.05.2016, 07:27

Это довольно странный, и даже пугающий фильм.

0
Добавь свой комментарий!