Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jaws: The Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
44155 голос
Кинопоиск
4.156/10
4555 голос

Челюсти 4: Месть

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что её второй сын скончался в море. Она похоронена на семейном кладбище, а о Шоне ничего не известно. Десять лет спустя, на острове Тихий океан, появились американцы, которые только что не искали следов пропавших без вести в море Шона и Эллен. Прежние порывы ветра и приливные волны породили морское чудовище, называемое «марабу». Гости посещают кладбище и находят могилу Эллен без надгробия. В стене могилы они обнаруживают вход в секретную пещеру, которая отделена от моря стеной пещеры. В глубине пещеры Эллен и Шон находят ещё одну могилу и также без надгробий. С большим трудом американцам удаётся пробраться через воду и по туннелю добраться до секретной пещеры, где они видят освещаемые маяком руины маяка, оставленные после той битвы за остров Тихий.
Год: 1987Бюджет: $51,881,013
Оригинальное название: Jaws: The RevengeРежиссер: Джозеф Сарджент

В главных ролях
Лоррэйн ГариЛэнс ГестМарио Ван ПиблзМайкл КейнКарен Янг
Трейлер к фильму Челюсти 4: Месть
28.06.2015, 05:55

С самого начала фильма мне стало понятно, что этот фильм не будет обычным фильмом ужасов. Он, как и предыдущие фильмы, основан на том, что какой-то монстр поселился в водах океана и теперь ему нужно питаться. Но теперь он стал еще более свирепым и сильным. Этот новый монстр питается всеми живыми существами на земле, в том числе и людьми. Теперь люди для него просто пища, но они даже не догадываются об этом.

6
23.03.2013, 10:59

В начале фильма есть секунд двадцать, полностью раскрывающих суть картины. И вот я опять понимаю, что если эта дрянь не прекратит снимать этот бред, то я опять пойду в кинотеатр. Спасибо за внимание.

6
05.01.2015, 23:26

Если вы видите слово челюсти, то дальше можно не смотреть. Это действительно было очень страшно. А ведь и правда страшно! Мой муж решил сходить со мной в кино на Привидение На просмотре фильма ужасов Пираньи 3D: Фильм оказался лучше, чем я думала, только в конце немного переборщили с кровью.. Однажды, моя семилетняя дочь, зайдя в комнату к бабушке, увидела на кровати спящего котенка и тут же начала плакать.

5
16.03.2018, 06:58

Фильм Чили: Месть с участием актёров: Ричард Харрис, Рэймонд Берри, Джеймс Вудс, Дон Мэлоуни, Эфраим Севела, Роберт Капрон, Джон Хёрт, Джим Картер, Кевин МакКалистер, Дэвид Огден Стиерс, Билл Кэмпбелл, Стив Бут, Майкл Дж.

4
09.01.2020, 01:03

Отличный фильм для семей с детьми и для всех ценителей ужастиков! Я до сих пор так считаю. Когда я была маленькой - я любила сидеть на подоконнике и смотреть на улицу. И вот однажды отец спросил меня: - Что ты там видишь? - Людей. - Нет, дочь, это не люди. Это кошки. С тех пор я поняла, что кошек надо боятся! Мы с родителями посмотрели ужастик Челюсти.

4
11.10.2012, 15:21

Фильм интересный и захватывающий. История про акул очень понравилась.

3
24.10.2021, 19:19

С первого взгляда фильм выглядит, как комедия с примесью детектива. Но когда начинаешь смотреть все глубже, понимаешь, что это совершенно другой фильм, причем не в хорошем смысле. Это просто трэш, хотя и не такой, как раньше. Я помню, что первый фильм был ужастик, в котором была неплохая идея, но потом все испортилось. Все время хочется сказать, что сюжет не плохой, и он интересный, только все портит. Фильм держит в напряжении первые полчаса, а потом начинается полная лажа.

2
25.04.2021, 08:01

Я смотрел его во время поездки на велосипеде. Тогда я не знал, что в фильме много отсылок к другим ужасам и кино. Например, к фильму Пираньи с участием актрисы Роми Шнайдер. В этом фильме есть отсылки к фильму Крик. Фильм не особо новый. Поэтому его не все видели, поэтому он мне приглянулся. Фильм Челюсти: Месть начинается с того, что двое моряков с помощью сети ловят большую рыбу. Они бросают эту рыбу в лодку, но она начинает тонуть и она тонула, пока их не спасли.

1
18.01.2020, 04:19

— В кинотеатре было страшно. — Я думаю, здесь вы правы. У меня был нервный срыв. Я так орал, что даже не слышал, как ко мне кто-то подошёл. Пришлось выйти в туалет и умыться холодной водой. Теперь я чувствую себя намного лучше. В кинотеатре не было ни одного человека, кто бы не сказал: Ну, это же просто ужасы. Из-за этого у меня произошёл нервный срыв.

1
15.08.2020, 01:55

Это был самый жуткий кошмар в моей жизни! Однажды ночью я проснулась от собственного крика, увидела, как мой 5-летний сын медленно сползает с кровати, подошел к окну и выбросил пустую пластиковую бутылку из-под колы. Кошмар длился около 30 минут. Потом он встал, умылся, почистил зубы и лег спать дальше. А через полчаса я обнаружила свою собаку в постели сына со спущенными штанами. У него случился серьезный приступ астмы.

0
Добавь свой комментарий!