Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delhi Safari Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
1712 голос
Кинопоиск
4.982/10
967 голос

Братва из джунглей

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 апреля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Животные - обитатели национального парка возле Бомбея - встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает не менее дикая собачья свора, набросившаяся на бродячего пса, замершего в неподвижности. Разъяренные собаки, оскалив пасти, ждут, когда он подойдет поближе. Но собака не двигается, неподвижно застыв на месте. Тогда одна из собак набрасывается на него, тычется в ногу и отгрызает ей кусок. Напрасно владелец пытается отогнать ее. Собаки по своей природе очень злопамятны, и если кто-то их обижает, то других собак месть может настигнуть и позже. И тем не менее, когда собаки обнаруживают, что ими испорчен праздник, они не бросают своего обидчика и начинают с ним бой на территории парка. Их храбрость и склонность к дракам привели к тому, что этот парк стал одним из самых популярных мест для боев собак. Носорог - рай для всех любителей животных. Из-за своей яркой и уникальной окраски он часто привлекает к себе внимание людей, которые встречаются с ним лицом к лицу. Но некоторые животные, когда их застают врасплох, от страха теряют разум. К ним относится и носорог. В течение веков туристы буквально валяются у него в ногах, прося сфотографировать их на фоне его рогов. Кажется, что миллионы людей только и ждали этого: в 2009 году довольно много фотографий и видеоклипов с изображением этих животных появились в Интернете. Но ученые отмечают, что в общем до сих пор не было проведено ни одного наблюдения, ни одного клинического исследования ни о росте числа туристов с тех пор, как в 1984 году несколько знакомых меня сфотографировали, когда я сидела на двухколесном велосипеде и стояла перед носорогом. (Конечно, и те, кто фотографируют животных, тоже лишаются разума) А теперь представьте себе саму ужасную ситуацию. Молодой человек из Китая решил навестить своих умерших родственников в Пакистане, и когда самолет приземлился в аэропорту Мумбай, то он не обнаружил ни одного знакомого лица на выходе из здания аэропорта. Все люди были одеты в белые одежды, и все они походили на буддистских священников, а через пять минут на него набросилась толпа разъяренных, кричащих и разъяряющих людей. Потрясенный парень думал, что он попал в ад. Он помчался, чтобы найти комнату для сна и остаться там, чтобы не пробудиться.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delhi SafariРежиссер: Никхил Адвани

В главных ролях
Свини КхераБоман ИраниУрмила МатондкарАкшай КханнаГовинда
Трейлер к фильму Братва из джунглей
05.07.2014, 08:31

Это очень хорошо продуманный, очень жестокий и очень смешной мультфильм. Я смеялся до слез. - Мама, мне кажется, я его люблю! Только не рассказывай никому! - Почему? - Ну потому что когда ты кому-то рассказываешь, ему становится еще хуже! У тебя такая грустная мордашка! Что случилось? Почему у тебя такой грустный вид? - Ты бы не хотела пойти со мной на свидание? - Нет.

7
22.02.2022, 10:25

Очень понравился! Я с удовольствием смотрела его вместе с мужем и дочкой, правда пришлось сделать звук потише, так как ребенок уже спит. А на работе коллегам фильм тоже очень понравился. Неплохая смесь юмора и боевика. И все это приправлено интересной сюжетной линией. На мой взгляд лучший фильм для всей семьи на данный момент.

7
25.05.2019, 13:27

Очень понравился, рекомендую к просмотру! В фильме затрагивается проблема насилия среди подростков. У главного героя есть лучший друг, который пытается научить его решать конфликты путем переговоров, но для того, чтобы это сработало, нужно самому научиться контролировать себя. Очень глубокий фильм о важности воспитания характера. Мне фильм понравился и советую его посмотреть. А еще у них есть сын по имени Шон. По возрасту он должен быть ровесником главных героев.

6
23.06.2012, 06:37

Очень хороший фильм про джунгли. Я люблю такие фильмы, где человек и природа находятся в гармонии. Когда человек живёт в мире с природой, это прекрасно, но такое встречается крайне редко. Чаще всего люди разрушают то прекрасное, что нас окружает, а потом удивляются, почему всё так вышло. Очень хорошо, что создатели фильма Братва из джунглей сделали именно такой сюжет фильма, где главные герои - это животные. Ведь только благодаря животным человек может выжить в этих диких условиях жизни.

5
07.09.2014, 02:22

В свое время я смотрела достаточно много фильмов-мультиков, особенно американских. Мне всегда нравилось смотреть их, тем более, что в большинстве случаев они все были про животных. А тут еще и этот мультик попался на глаза. Так как люблю животных, я с удовольствием посмотрела этот мульт.

5
15.10.2017, 07:15

Мне очень понравился этот мультфильм, очень добрый, смешной и поучительный. Смотрела этот мультфильм много раз, мне он нравится. Мультфильм про обезьянок в джунглях и как они там живут. Очень понравилась идея показать что дружба бывает сильнее, чем кажется. С помощью фильма можно увидеть, что можно быть очень разными и это нормально. Герои фильма очень хорошо, на мой взгляд, воплотили такую идею как дружба может победить даже большие трудности.

5
06.07.2019, 09:51

Это не то что мультик, это даже не мультик, а просто издевательство над животными. Там все животные какие-то мутанты. Это не как приручить дракона, не король лев, и даже не хатико. Это просто отвратительно. Я лучше мультик Кунг-фу панда посмотрю или Шрека нормального. И кстати, очень напоминает Симпсонов, только Братву из джунглей.

4
18.05.2016, 22:55

Мультфильм хороший, забавный. Смотрела его в кинотеатре, и, кстати, совсем не пожалела, что пошла в кино. И вообще это первая за все мои посещения кино зала картина, которую я посмотрела в 3D. Фильм - добрый, можно даже сказать веселый, хотя многие моменты и кажутся довольно глупыми, но это не портит общую картину. В общем, фильм - хороший. Рекомендую всем! Время использования: 2013 Общее впечатление: Веселый, смешной мультфильм.

2
22.02.2022, 22:30

Этот фильм очень отличается от других фильмов-мультфильмов. В нем есть все, что может быть в мультфильме. Сюжет очень захватывающий, на протяжении всего мультфильма не оторвешься от экрана, так как это будет происходить. Мультфильм получился очень веселый и добрый, а самое главное понятный для детей. Думаю каждый ребенок мог найти себе друга по душе. В фильме много смешных моментов, которые поднимают настроение. Фильм Братва из Джунглей мне понравился даже больше чем мультик Маша и Медведь.

1
11.07.2015, 05:29

В этой комедии нет ни одного хоть немного умного слова, зато очень много юмора. Не совсем понятно зачем было так растягивать сюжет, в некоторых местах он был не интересен, а в других слишком затянут. Сюжет в фильме такой: Один парень с друзьями отправляется на встречу приключениям, но в джунглях их поджидают не только приключения, но и настоящие дикие звери. И именно они и будут главными героями фильма. Мне эта комедия понравилась своей легкостью.

0
Добавь свой комментарий!