Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chameleon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
456 голос
Кинопоиск
6.289/10
145 голос

Человек-хамелеон

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Там, где человек без лица погибнет, человек-хамелеон имеет шанс остаться в живых. Агент специального подразделения по борьбе с наркотиками Уилли Серлинг, как и подобает всякому спецслужбам, всячески старался не привлекать к себе внимания, но случайные прохожие то и дело показывали на него пальцем и вопили: — Смотрите! Вот Уилли Серли-ган! «Какой-то я не такой, — начинал беспокоиться Серлинг. — Может, мне стоит покрасить волосы? И лицо тоже?» Но он тотчас же вспоминал, что все это время он был агентом-любителем, и, к тому же, ему было всего двадцать два года, а в этом возрасте еще не поздно исправить любые недостатки. В конце концов, это нормальное явление: агент-любитель становится профессионалом. Все началось после того, как Дженнифер Вирджиния Фарджон произвела на свет сына. Отцовство ее было неоформленным, но теперь Серлинг знал, что ребенок — его. Он смаковал новость на работе и пил виски за ужином, не в силах скрыть своего ликования. Единственная проблема заключалась в том, что Серлинг не имел права забрать малыша домой. Супружеская пара сотрудников ЦРУ, жившая в получасе езды от дома СЕРЛИНГ, тоже выходила гулять с младенцем. Серлинг попросил у них разрешения навещать ребенка, и они с радостью согласились. Ребенок плакал от голода, но сотрудники ЦРУ показались Серлингу такими добрыми и милыми людьми, что он не мог заставить себя начать ворчать и ворчать, не мог пустить в ход все свое красноречие, чтобы покомандовать детьми. Дети играли вместе, Серлинг наводил им справки, и в конце концов они рассказали ему, что Дейв — свидетель Иеговы, который живет в начале их улицы. — И вам не жалко портить ему последние каникулы? — спросил Серлинг и получил исчерпывающий ответ: — Нет, сэр, не жалко. В детстве ему говорили, что это самое ужасное  — потерять того, кого ты любишь. Поэтому он решил перевоспитать Дейва, дать ему то, чего он лишен с рождения. Дейв ходил в воскресную школу. Когда Серлинг заехал за ним на своем грузовичке, Дейв просто расцвел. Он радовался тому, что нашел веселого и воспитанного молодого человека, который не будет орать на него или во всем винить Бога.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChameleonРежиссер: Майкл Павоне

В главных ролях
Энтони ЛаПальяКевин ПоллакМелора ХардинУэйн НайтДерек МакГрат
Трейлер к фильму Человек-хамелеон
23.11.2020, 08:40

Фильм про мальчика и его отца. Отец - полный парень, а сын - худой, у него на лице кожа только вокруг глаз. Мать мальчика - полная девушка, у нее кожа тоже только вокруг рта. Так вот. Когда отец выходит из себя, его кожа натягивается и покрывает все лицо, так появляется второй человек. У мальчика, соответственно, второй рот, нос, уши, волосы, глаза.

5
01.07.2019, 09:03

При всем напряжении фильма мне он показался чересчур затянутым и нудным Однажды я пошел на работу вместе с кошкой. Причем, она хотела именно на работу, а не со мной. Я был в шоке, но пришлось смириться. И вот, мы с ней сидим в метро, ждем электричку.

5
21.10.2016, 09:48

Не знаю, как вам, а мне не интересно Мы с женой недавно были в гостях, где все дети смотрели телевизор. Младшая дочь случайно включила канал Nickelodeon. Она взяла пульт и переключила канал с фильма на канал с шоу Дикая семейка Торнберри. Мы с женой были просто в шоке от увиденного. Это просто отвратительно! Сначала на экране появились две девушки в костюмах пчёл, которые катались на скейтах.

5
15.09.2013, 01:01

Очень хороший триллер. Побольше бы таких фильмов! После просмотра даже есть желание купить перчатки и ходить на улицу менять купюры. К сожалению такой фильм я видела только один раз. Больше не приходилось снимать деньги в кино. Пришлось купить в кредит телефон, чтобы позвонить маме. Телефон был сломан, и мама ответила по нему. Я долго думала звонить или нет. Но потом решила, что позвоню.

5
27.03.2023, 03:55

Я думаю, что это хороший фильм для тех, кто любит подумать. Она не ответила ни на одно мое сообщение. И я вынужден был отправить их всем моим друзьям и родственникам. Мне стало казаться, что я знаю слишком мало о ее жизни. Я никогда не видел ее с молодым человеком — она говорила, что он занят, но я никогда не спрашивал, чем именно. Теперь я понимаю, почему она ушла.

3
04.03.2012, 16:48

Это был единственный фильм, который я посмотрел трижды! И каждый раз он мне нравился все больше и больше. До сих пор жалею, что не сходил на него дважды. Но фильм действительно хорош) В этом отзыве я решила собрать для вас фильмы, которые произвели на меня самое большое впечатление, и которые я бы хотела пересмотреть еще раз. Мгла - один из самых популярных хорроров в мире.

2
26.02.2018, 20:15

В основе сюжета фильма лежит реальная история. Этот фильм был снят на основе воспоминаний о деле Чарльза Мэнсона. Мне этот фильм понравился, особенно его начало. Я не любитель ужастиков, но я была заинтригована этим фильмом. Сюжет интересный, закрученный, держит в напряжении. Во время просмотра было очень страшно, во время просмотра мне даже становилось плохо, сердце билось. Фильм повествует о маньяке, который имеет несколько имен. А самое запоминающееся имя - это имя Чарльза.

2
23.04.2014, 17:50

Очень хороший фильм. И актёры отличные. Я бы добавил и сценарий отличный. Он и правда хороший, правда. Только для очень хороших фильмов. А если вы его не смотрели, то посмотрите обязательно! Особенно те, кто любит фильмы про шпионов. Ну знаете, где все носятся в масках и с пистолетами, из-за чего сюжет становится ещё более захватывающим и интересным. Этот фильм именно такой.

2
22.10.2016, 12:45

Фильм очень понравился, но когда после титров начался второй фильм, то стало совершенно не интересно смотреть. Просто выключил. Когда я в офисе сказал, что жена пошла в кино, все как один сказали, что тоже пойдут. Ну, я и пошел. Жена пришла, мы посмотрели кино и только потом я сказал, что сейчас придет вторая часть и ее все хотят. После фильма все пошли смотреть вторую часть, в результате половина офиса смотрела вторую часть.

1
22.02.2021, 05:58

Мне интересно, и все же, не знаю, смогу ли я ответить на вопрос: Стоит ли идти на этот фильм? Наверное, да. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на одного из создателей фильма, так сказать, в действии. А смотреть на то, что он вытворяет, очень даже интересно. Фильм снят по мотивам романа Айрис Мердок Под сетью. Вот, кстати, об этом. В главной роли играет Джонни Депп.

0
Добавь свой комментарий!