Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Meteor Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
8042 голос
Кинопоиск
5.656/10
1905 голос

Человек-метеор

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Однажды кусок метеорита попадает прямо в грудь Джефферсону Риду, темнокожему парню, который работает школьным учителем. После этого он превращается в настоящего монстра. На асфальте перед студией остаётся выжженная вена. Двое учеников погибают при взрывах, а одного расстреливает снайпер. Никто из врачей не вылечивает Джефферсона, кроме Фрэнки и компании. В заключительной сцене показано падение метеорита, случившееся четыре года назад. Фильм удостоен нескольких номинаций на премию «Оскар». Не помню как я пропустил на IMDB описание фильма от Фёдора Толстого, поэтому, прочитав его, обязательно посмотрен этот фильм.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Meteor ManРежиссер: Роберт Таунсенд

В главных ролях
Роберт ТаунсендМарла ГиббсЭдди ГриффинРоберт ГийомДжеймс Эрл Джонс
Трейлер к фильму Человек-метеор
12.02.2022, 18:34

Это такой тонкий троллинг маркетологов, снимающих фильмы про НЛО: вместо того, чтобы рассказывать, как люди попадают на Луну, они рассказывают, как они туда попали. И вообще, что они там делают. И зачем. Я уже не удивляюсь таким нелепым совпадениям. Особенно после того, как меня однажды угораздило в маршрутке взять книгу с полки. Под надписью: Как стать богатым за 100 дней. Книга, к слову, оказалась полезной.

7
10.12.2020, 14:10

Фильм не для детей. Все время, пока идет, все время хочется смеяться и хохотать, хотя ничего смешного там нет Мы с мужем были на спектакле, где играли дети.

6
18.08.2017, 12:40

Ну что ж, сегодня мне в руки попал фильм с участием Мэла Гибсона. Смотрел я его уже давно, когда он только был в кинотеатрах. Помню, что мне понравился. Так как, в целом фильмы с ним я люблю. И поэтому, я решил посмотреть что-то еще с его участием. Пересмотрел этот фильм и мне понравилось. Ну что, начнём. Сюжет: Действие разворачивается в недалеком будущем.

6
17.08.2018, 05:57

Фильм мне понравился. Не то, чтобы все в нем было замечательно, но очень даже неплохо и качественно снято. Актеры мне тоже понравились. В фильме есть любовная линия, поэтому можно отнести его и к мелодраме. Главные герои фильма: Том Скерритт и Сара Мэдисон (как я понял, актеры играли самих себя). Как я понял, в фильме в качестве девушки главного героя снимается некая Ребекка Дэллоуэй.

6
04.07.2019, 09:27

Человек-метеор 1993 года (США) - фантастический фильм, который является приквелом к Пиратам Карибского моря, но по количеству спецэффектов и жестокости превосходит, если не все, то очень многие картины.

4
16.08.2014, 16:14

Это была последняя капля. Не знал, как назвать этот фильм в меню, ведь он не подходит ни под один жанр, который есть в моём меню, поэтому я просто поставил его в главное меню. Когда мне нужно было выбрать фильм, я выбрал этот. И знаете, мне понравился этот фильм.

3
29.03.2018, 23:02

— Все врут! Не бывает такого! Там же все про любовь! А у нас любовь это, когда один другому нечаянно по роже заехал. За что и получил. Все! У нас любовь — это когда ты его нечаянно за попу ущипнула. При этом он тебя по морде ударил. Вот потом это и называют любовью! — Блин. Я даже не знаю, как тебе это все объяснить. Там все только и говорят о любви.

3
22.08.2015, 19:15

Если у Вас нет галлюцинаций, значит Вы не летите в космосе! Во время похода в лес мы с другом, как и все нормальные люди, боялись темноты. Но, когда мы дошли до озера, страх одиночества пропал и мы улеглись на берегу. Он был слишком стар, чтобы идти в поход На самом деле, это история о том, что даже лучшие друзья могут внезапно стать врагами и перестать общаться, как только это потребуется.

1
27.11.2015, 15:57

Фильм, в котором главный герой в итоге находит свое счастье, нашел и я. В какой-то момент, посмотрев на дату выпуска фильма, я понял, что он был выпущен в 1993 году. Я не помню точную дату выхода, но это был один из самых первых фильмов о космических путешествиях. Конечно, сейчас многие из нас в это не поверят, но тогда в 1993 году фильм был очень популярен. Мы его смотрели с друзьями на кассетном магнитофоне, а потом еще и обсуждали.

0
04.03.2020, 13:11

Для меня этот фильм - квинтэссенция всего лучшего, что может дать фэнтези. . . Я очень любил и люблю жену и хотел сделать ей приятное и подарить ей норковое манто. Но когда я работал на стройке мне стало жалко норку и я оттащил ее за ноги в лес. Там я пришил к ней свои часы и принес домой как трофей. Жена была очень довольна и носит мое манто до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!