Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Seewolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
652 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Морской волк

Страны: Австрия, Франция, Румыния, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:02:00

* Действие фильма начинается с того, что корабль тихоокеанского флота США под командованием главного героя терпит крушение. Капитану, который первым ступил на землю чужой страны, посчастливилось сохранить жизнь, но потерявшая берега и совесть команда начинает охоту на уцелевших моряков. Спасаясь бегством от преследования злоумышленников, капитан натыкается на маленького мальчика, который говорит ему, что главный герой всего лишь мальчик, а не его сын. Но кто же его тогда спас? История без прикрас про мужика, который, попав на необитаемый остров, поначалу долго держится за жизнь. А после того, как все вокруг начинает напоминать ему о его прошлой жизни, даже связывается с нею. Но нервы сдаются и единственный способ для него выжить это умереть. Но почему-то жизнь вместе с ним берет за шкирку его старого друга, самого красивого мужика во всех морях, который и является спасителем. В общем, увидите все сами. Разделенное небо / Fil fu Sa Bei Yehu (1974) Действие развивается в 1944 году, в Берлине. Немецкий офицер Йонас Шлатенрок, воевавший против Советской Армии, сбегает из нацистского лагеря смерти и оказывается в одном из гетто. Там он знакомится с замечательной учительницей Эльзой, которая вскоре станет его женой. В то время, как эсэсовцы собираются казнить заключенных, Йонасу удается бежать. Но ничто не может длиться вечно. В скором времени Советский Союз аннексирует восточную часть Германии, и солдаты Красной Армии вторгаются на территорию гетто, а потом и на территорию самого Шлатакрока, который знает о близящемся побеге только из писем жены. Приближаясь к границе, Йоне удается сделать единственный выстрел в немецкого солдата. Его спасло то, что он забыл снять с предохранителя свой пистолет. Теперь немцы ищут не беглеца, а его оружие, которое им также нужно. Йонаса вновь пытаются поймать, но он успевает спастись бегством. В результате в его жизни должны произойти странные вещи, которые приведут к невероятным открытиям в жизни его семьи. Странные истории / Das ist fantastisch (1999) 1.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der SeewolfРежиссер: Вольфганг Штаудте

В главных ролях
Эдвард МиксРаймонд ХармсторфЭммерих ШэфферFranz SeidenschwanДитер Шидор
Трейлер к фильму Морской волк
11.07.2013, 05:28

Фильм интересный только тем, что показывает жизнь на море. А в остальном больше тягомотины и фантастики. Есть хорошие моменты типа драки на улице или когда старик-отец говорит сыну что не надо было пить. Мне лично было скучно.

6
19.02.2022, 08:39

Это невероятно, он намного лучше чем любая из частей Звездных войн. Это один самых потрясающих и пугающих фильмов. Спасибо за этот шедевр Уолту Диснею. Если вам понравился этот материал, то вы можете отблагодарить автора, сделав репост или став моим другом.

6
17.12.2021, 02:24

Я думал, что фильм очень старый, там про кораблекрушение, и что капитан спас мальчика в конце.

5
14.01.2019, 04:16

Очень впечатлил. В первую очередь своей правдоподобностью, как в то время жили люди, как боролись, как жили без электричества, канализации и других современных благ цивилизации. А вот отзыв моего сына (13 лет): Отличный фильм!!! Рекомендую посмотреть всем!!! Очень интересное начало! Рекомендую к просмотру!!!! Мне нравится в этом фильме то что он не похож на другие фильмы, его хочется смотреть.

4
10.05.2015, 05:16

Просто ужасно! Самый душераздирающий и угнетающий фильм, который я видел за последнее время Я был ошеломлен. Я бы не стал смотреть Морской волк во второй раз. Во время обеда в японском ресторане официант, желая сделать мне приятное, принес счет первым. Я очень благодарен вам за этот сюрприз, но я даже не собираюсь его открывать. Сначала вы предложите мне немного вина, - сказал я.

3
28.06.2012, 03:30

Мне этот фильм показался даже более интересным, чем Пираты Карибского моря. Фильм о двух рыбаках, которые попали в плен к капитану торгового судна, у которого свои корыстные интересы. Капитан хочет получить за них большой выкуп и тогда они ему отдадут свой улов. Но на самом деле капитан просто не имеет права забирать улов у рыбаков, это их промысел и они должны делить добычу и делиться прибылью с капитаном. Поэтому капитан хочет заполучить корабль рыбаков силой.

2
02.08.2020, 00:44

Это, черт возьми, один из лучших фильмов, которые я видел в жизни! Я могу смотреть его снова и снова, и каждый раз буду получать невероятное удовольствие. Я даже не подозревал, что фильм про волка настолько хорош. Мне бы точно понравилось больше, если бы он был снят в нашем веке. А теперь немного о моем брате, который тоже хочет быть кинокритиком. У него дома есть все доступные фильмы про волков. Он пересматривает их по нескольку раз в день.

1
14.07.2020, 04:35

Я бы сказала, что это очень поучительный фильм о том, как важно в жизни научиться понимать себя и разбираться в людях. В фильме показано, как главный герой Фрэнк не смог понять свою девочку и ее отца, который был очень важным чиновником в правительстве США.

1
09.09.2015, 02:38

Фильм — потрясающий, с потрясающим актерским составом и невероятно красивой картинкой! Мой отзыв на фильм Властелин колец: Это один из моих любимых фильмов. Мой отзыв о книге Граф Монте-Кристо: Потрясающая книга. Одно из самых лучших произведений Агаты Кристи. Не читал ни одной другой ее книги. Если вы не читали Графа Монте-Кристо, то вы не знаете, что такое хорошая литература.

0
07.08.2016, 17:38

Ну и ну! Неужели люди действительно считают, что волк может научиться читать? Да, я тоже люблю этот фильм! И я считаю, что люди не могут научиться читать, однако все же существуют такие люди и их называют волчьими детьми. По крайней мере, мой сын однажды заявил, что он волчий ребенок. Я хотел бы стать таким же как моя жена, которая могла бы сказать я волчий ребенок без малейшего смущения.

0
Добавь свой комментарий!