Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wolfman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
104650 голос
Кинопоиск
6.136/10
35810 голос

Человек-волк

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что его брат стал свидетелем преступления, которое было совершено в Англии. Они встречаются и вскоре понимают, что их брат стал жертвой убийцы, который держит свой путь в Англию и живет в их же доме. Они должны дать ему отпор. К сожалению у них нет возможности уехать, т.к. они без вины виновны в том, в чем подозревает их брат. Чтобы им выбраться из этой запутанной истории нужно найти всех виновных. Меня, как порядочного читателя, смущает один вопрос: где, простите, невинность несчастных братьев, так тщательно оберегаемая режиссером? Как они так смогли с ним договориться? Может, специально придумали такую концовку, чтобы смотрелось правдоподобно и шокировало массового зрителя? Но тогда такое кино должно быть достаточно скандальным и реалистичным, а не выдуманным и не правдоподобным.
Год: 2010Бюджет: $142,161,911
Оригинальное название: The WolfmanРежиссер: Джо Джонстон

В главных ролях
Саймон МерреллсХьюго УивингЭмили БлантЭнтони ХопкинсБенисио Дель Торо
13.07.2015, 20:06

Мне его посоветовала подруга, сказал, что это лучший фильм о Человеке-волке. Теперь я знаю, что лучший он про волка, который стал человеком. Кстати, фильм еще не вышел на российские экраны.

7
03.03.2018, 04:32

Хороший фильм. Особенно для тех, кто любит музыку. Неожиданный финал. Как оказалось, фильм снят по книге Брэма Стокера. В книге же и фильма этого нет. А в фильме этого вообще нет. Приснилось. Сон. Сны. И так всю ночь.

7
07.05.2013, 10:10

Фильм очень понравился и мне, и моему мужу. Я его смотрела с удовольствием, мне было интересно, как же сложится судьба нашего героя. К тому же история показалась достаточно поучительно-познавательной. Мне было очень жаль главного героя, он такой одинокий волк, ему так хочется семьи, хочется любви, но он не знает, как все исправить, что сделать, чтобы найти свою волчью стаю. Если честно, то мне даже захотелось стать волком, быть одиночкой.

6
10.03.2022, 23:58

Просто отличный фильм. Заставляет задуматься о многом, а через год появляется трейлер нового фильма с тем же названием и почти таким же описанием содержания, только он выходит на экраны года на 1.5 раньше. Я подумал, неужели название сменили после просмотра моего отзыва?.. Но нет, я ошибся. Это один и тот же фильм. Теперь я знаю, что такое сиквелы, но я так и не смог посмотреть этот фильм.

6
26.11.2021, 05:11

Если вы хотите посмотреть хороший и качественный фильм, то я вам советую обратить внимание на фильм Человек-волк с таким актером как Дензел Вашингтон. В этом фильме актер играет роль не обычного человека, а волка, правда с человеческим сердцем. Это как раз тот самый волк, которого можно было бы увидеть в фильмах вестерн. Фильм идет в жанре, триллера, но я бы назвал его, драмой. Не зря же фильм имеет название Волк. На протяжении всего фильма у меня было ощущение, что волк это сам Дензел.

5
27.01.2022, 12:50

Мне не понравилось. А вы смотрели? Там есть фраза: У меня всегда найдется время для тебя.

5
09.10.2020, 17:26

Фильм рассказывает историю жизни волка-одиночки, но при этом, он не так уж и одинок. Фильм очень интересный, хотя и не новый. Смотрела его уже не первый раз и каждый раз по новому открывала для себя его атмосферу. Мне кажется, что этот фильм на любителя. В нём есть и что-то мистическое, и что- то внятное, поэтому может показаться, что сюжет фильма не замысловатый, а простой. Но это не так. Этот фильм заставляет задуматься над многими вещами.

2
01.05.2021, 19:03

Если бы я была вампиром, я бы не пила кровь, а курила какой-нибудь специальный табак, который повышает гемоглобин и настроение. И что вы мне сделаете? Убьёте? Я знаю, что вы не причините мне вреда. Что вас на самом деле пугает так сильно ? Все, что я вижу вокруг, — это то, что человек - единственное существо, которое способно существовать одновременно и в духовном, и в материальном плане.

1
04.07.2013, 20:03

В 2008 году должен выйти римейк этого фильма. Жду с нетерпением! Я чуть не поседела, пока смотрела видео. В нем он читает книгу, которая написана на другой странице. А в книге уже напечатаны буквы, написанные на предыдущей. Они на экране двигались. Ужас! Мне кажется, я в тот момент выглядела не лучше.

0
04.01.2016, 10:55

История, которая трогает до глубины души. Фильм о дружбе, о любви к родным, людям, стране. Мне очень понравилась сама идея, история. В целом фильм очень добрый и интересный, мне понравилось как сыграли актеры. Не могу не отметить, что этот фильм снят по мотивам книги Человек-волк. Поэтому при просмотре можно узнать много интересных фактов. Очень понравился подбор актеров, их игра, да и сценарий тоже.

0
Добавь свой комментарий!