Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Human Timebomb Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
197 голос
Кинопоиск
5.142/10
131 голос

Человек-бомба

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Спецагент ФБР, бывший морской пехтинец Паркер вместе с агентшей ЦРУ Джиной отправляются на Кубу, чтобы выменять американца на кубинского торговца наркотиками, похищенного пиратами. Вестерн о легендарных временах Античности, о становлении Римской империи, когда гладиаторские игры казались обычным делом. Умная, красивая и чувственная героиня, одержимая жаждой денег, жестоко расправляется с соперницами, пытающимися отнять у нее богатого и влиятельного любовника. Картина снята в стиле нуар и пронизана романтическим флером. Смешной и добрый вестерн об исчезновении специального агента ФБР, занимающегося расследованием похищения авиалайнера и убийства пилота. Подданный Британии доктор Мейдрик влюбляется в богатую аристократку, богатую вдвойне: в нее тайно влюблен ее двоюродный брат, а также ее любимая собака и младший брат. Мейдрику удается вызвать ревность у своего начальника. Девушка-подросток влюбляется и узнает о том, что у нее есть две родные сестры и один брат, которые не являются ей кровными родственниками, а лишь приемными.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Human TimebombРежиссер: Марк Роупер

В главных ролях
Шелли ЭндрюсПол БрандтДж. Синтия БруксGerrie BuaderКрис Бьюкэнэн
Трейлер к фильму Человек-бомба
12.11.2013, 09:59

В конце фильма в кадре появляется надпись С Днем рождения, Мистер Рождество!. Раньше я не мог её разобрать, но теперь все понятно. В моем детстве этот фильм был праздником именно в эту ночь.

7
25.05.2017, 08:21

Фильм потрясающий! На мой взгляд, лучший из всего жанра. Для меня это фильм с перчинкой. Фильм на грани фола, и, как правило, очень сильно захватывает зрителя, он держит в напряжении. Не смотря на то, что фильм снят в 1996 году, я не припомню ни одного фильма, сюжет которого был бы так оригинален и интересен. Это кино — просто шедевр, который всегда хочется пересматривать.

6
13.04.2018, 01:25

Человек-бомба (Bomb Man) 1965 год. В Англии происходит загадочная авиакатастрофа. Пилот и пассажир чудом выживают. Но когда их доставляют в госпиталь, выясняется, что оба они – агенты секретной правительственной организации, которую возглавляет некто мистер Икс.

6
29.04.2021, 13:17

Этот фильм - одна большая реклама. Он рассказывает историю о том, как американцы и русские вместе создали ядерную боеголовку, а потом, когда поняли, что натворили, решили создать противоядие. В результате, противоядие было создано, но в результате аварии на атомной станции, ядерная боеголовка была обезврежена. На самом деле, все это - бред! Но, к сожалению, после просмотра фильма и прочтения книги я понял, что большинство людей в России и США верили в то, что фильм и книга - это правда.

6
21.07.2017, 20:06

Очень интересный и захватывающий фильм. Про события Второй Мировой Войны, про изобретение ядерного оружия. Как на примере одного человека можно было спасти множество жизней. Фильм основан на реальных событиях. Не смотря на то что фильм снят в 1996 году, он смотрится просто изумительно. Главный герой фильма - Эдвард Кентон - гениальный инженер, гениальный ученый, который способен создать ядерный снаряд, но при этом не может понять, зачем это нужно и нужно ли вообще.

5
13.04.2013, 14:30

По моему мнению этот фильм достоин Оскара как лучший фильм, но к сожалению он не получил Оскара. А вообще я считаю что этот фильм заслуживает Оскара! И еще его можно смотреть и детям и взрослым.

5
05.12.2013, 11:32

Этот фильм про любовь. И как правило, если мы говорим о любви, мы предполагаем, что это нечто такое, что связано с чувствами и эмоциями. Но в данном фильме не было ни чувств, ни эмоций. Здесь было стремление быть вместе, быть вместе любой ценой, быть вместе несмотря ни на что, иметь рядом друг друга. Эта картина об отце и его дочерях. О дочерях, потому что в основе этой картины лежат взаимоотношения трёх дочерей. Они вместе в одной комнате, но по разные стороны двери.

2
06.11.2018, 13:25

После просмотра этого фильма, я решил что стоит посмотреть и остальные фильмы о войне. С тех пор пересмотрел все фильмы Спилберга о войне, но этот фильм оставил в моей душе особый отпечаток, поэтому в этом отзыве я подробно остановлюсь на нем: Начнем: Режиссер этого фильма- Стивен Спилберг, сценарист- Джон Милиус, продюсер- Джордж Лукас, оператор- Дэвид Нивен, композитор- Артуро Сандовал. Сам фильм имеет жанр- комедия, боевик.

2
29.04.2019, 07:51

Если кратко, фильм про ядерную войну, от которой вся Земля покрылась пеплом. Вся история человечества стала историей того, что случилось тогда и может повториться в будущем. Кто виноват в этом? И что делать? В общем, очень много вопросов, на которые нет ответов. Да, и фильм - не столько художественный, сколько документальный. Если вы смотрели - то просто включите в список для себя.

2
20.06.2012, 04:44

Очень интересный, захватывающий и не скучненький фильм. Он на тему истории появления атомной энергии и о том, как она может спасти мир. Но с другой стороны это и драматическая история, которая повествует о молодом человеке, который решил, что он вправе распоряжаться жизнями других. При этом, он не имел ни малейшего представления об атомной энергии. В результате у него возникла дилемма, как ей распорядиться.

0
Добавь свой комментарий!