Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Who Wouldn't Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
397 голос
Кинопоиск
4.98/10
66 голос

Человек, который отказывался умирать

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Экстрасенс Джесси Галлардо переживает видения, в которых описанные в популярном детективном романе преступления должны произойти на самом деле, что со временем даже выясняется, что Галларда больше никто не видит. Ужастные события обретают свою реальность. Продолжение истории обещает быть не менее интересным.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Who Wouldn't DieРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Роджер МурМалкольм МакДауэллНэнси АлленДжексон ДэвисЭрик МакКормак
12.09.2020, 12:36

(В этом фильме есть эпизод, где герой фильма говорит, что он не хочет быть героем и не намерен спасать человечество. Не хочу, но надо. Спасать планету и всё такое прочее. Он говорит, что будет делать то, что считает нужным.) Я посмотрела этот фильм в далёком 1989 году. Этот фильм я пересматривала многократно. В отличие от многих других фильмов, которые я пересмотрела, этот я просто любила.

7
15.11.2015, 18:54

Отличный фильм, но у меня для вас плохие новости: вам всё равно его не понять, так как вы никогда не испытывали чувства, когда кажется, что сердце скоро выпрыгнет из груди. После нескольких месяцев ожидания я решила купить себе пару новых туфель. В магазине, выбирая между ними и мной, парень-продавец не смог решить, какая из них больше подходит к моей юбке. По его словам он искал нечто более женственное, чем просто женская обувь.

6
07.08.2020, 14:09

Это фильм про то, как человек отказывается от своей мечты. У него не получается стать известным актером. И он решает отказаться от своей мечты ради того, чтобы спасти свою семью. Он отказывается быть всемирно известным актером, а его жену и детей преследует серийный душегуб. Но они все-таки находят в себе силы продолжать жить. В итоге, он все равно продолжает жить, но уже в другом качестве. Это не просто хороший фильм, это потрясающая кинодрама.

5
19.10.2015, 16:32

Итак, сюжет вкратце: События происходят на американском авианосце Перл-Харбор. Главных героев в этом фильме двое: капитан корабля и его друг-оторва. В итоге, главный герой отказывается делать операцию по удалению доброкачественной опухоли, а главный герой-оторв в итоге всё-таки отказывается от операции (и оказывается прав, как выяснилось потом), потому что ему не нравится, что его друга (который отказывается от операции) будут резать без наркоза.

5
26.11.2013, 20:42

Этот фильм действительно похож больше на комикс, чем на кино. Сюжет весьма оригинален и захватывает с первых минут просмотра. Так как я не люблю фильмы ужасов, но данный фильм меня заинтриговал. В нем нет ни ужасов, ни фантастики, он просто рассказывает нам о мужчине, который жил своей жизнью, пока ему не сказали о том, что он будет должен уйти. И вот тут и начинается самая интересная история. Фильм держит в напряжении до самого конца, я не могла дождаться развязки.

5
16.08.2020, 18:16

Захватывающий сюжет, великолепная актерская игра. О сюжете: В городе Нью-Йорке на Манхэттене, в одном из самых дорогих кварталов, живет самый обычный и ничем не приметный парень Макс. С виду он очень простой человек. Но только его глаза скрывают невероятную силу. Он способен влиять на эмоции людей. Макс может делать это через прикосновение. Это дар, которым обладает далеко не каждый.

5
28.08.2019, 19:22

Человек, который отказывался от жизни — это один из тех фильмов, которые я смотрела не один раз. Он не оставляет равнодушным. Это не просто фильм, в котором есть какой-то сюжет, что-то рассказывается, показывается. Нет, это фильм о жизни каждого из нас. О том, где мы бываем, куда идём, что делаем и с кем встречаемся. И о том, что ждёт нас впереди. Фильм о выборе каждого человека.

4
19.05.2022, 04:10

Я считаю, что фильм очень интересный, правдивый и трагичный (или трагичный очень-очень). Все события, которые происходят с главным героем, правда. Фильм основан на реальных событиях. Что еще я могу сказать про этот фильм? В нем играет один из самых известных и ярких актеров 90-х годов - Роберт Де Ниро. Он сыграл роль человека, не верившего в то, что нужно идти до конца, до последнего отказываясь от того, чтобы его спасли. Его сыграл Бен Кингсли. Это очень интересная и необычная роль.

3
08.10.2012, 21:13

Очень слабо! Все три часа я просидела с открытым ртом, пытаясь понять, почему же все так хорошо. На улице идет дождь, время 5 вечера, я только что поела, сижу в пижаме перед телевизором, на котором нет ничего, кроме рекламы прокладок. Я чувствую себя вполне комфортно. Вот так мне и нужно жить. И это именно то, что я называю счастьем. У меня только одна проблема. В течение последних двух лет постоянно болит голова.

1
19.08.2019, 10:28

Для людей, умиравших в комнате ожидания реанимации, фильм как будто вышел из ада. Мать рассказывала, что перед тем, как ее дочь привезли в больницу, она была очень тихая, даже грустила, поэтому медсестра спросила, все ли с ней в порядке. Та ответила, что просто очень устала. А мать дочери сказала: Это потому что моя девочка скоро умрёт, да? Дочь ответила: Да.

1
Добавь свой комментарий!