Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Da jue dou

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 21 апреля 1971 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в Гонконге во время основания КНР. Подростки из семей контрабандистов решают ограбить игорный дом, но их ловят, отвозят в тюрьму, где они и их друзья проведут 7 лет. Дженнифер Энистон в роли сестры-близняшки Фрэнка в фильме: Уильям Херт в роли ее мужа, полицейского инспектора Лон Чжэ и его друга Томаса, которые общаются с девушкой-сержантом и ее "партнером" - головорезом с маниакальными наклонностями Марком Стронгом Джун Инь в роли Эмили, любимой девушки героя Херта В целом фильм действительно достойный. Хотя не всегда и не для всех и не во всем, но судя по концовке, все же обычный боевик. И без оригинальной идеи. Есть, конечно, и нелепая смерть героя, да и жесткая сцена задержания с применением мачете, но не много.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Че Чанг

В главных ролях
Ланг ТиВанг ПингЖанетт Ю ВэйДэвид ЧиангЧуан Йуан
15.08.2019, 21:58

Когда то давно, когда я ещё была ребёнком, этот фильм уже был экранизирован, но почему то я его не видела и тут случайно я увидела его в сети, и как говорится, не вынесла душа поэта, пошла и посмотрела его.

4
14.07.2021, 15:13

Фильм снят в стиле военной драмы. Драма повествует нам историю одной семьи, которая пытается выжить после ядерного удара. Фильм смотрится на одном дыхании, как говорится на одном дыхании. Есть над чем задуматься. А также это мелодрама, много трогательных и искренних моментов. Все актеры сыграли отлично. Смотрела этот фильм на одном дыхании.

1
06.05.2020, 08:00

В фильме играют такие замечательные актёры как Джеки Чан и Мишель Йео. В фильме показаны разные сцены борьбы, драки, боевые искусства. Фильм мне понравился. Рекомендую к просмотру. После школы мы с одноклассниками пошли на дискотеку, где я познакомился с девушкой, с которой сейчас встречаюсь. Тогда я даже не догадывался, что эта девушка станет моей женой. С тех пор утекло много воды. У меня уже взрослая дочь и скоро появится внук.

0
Добавь свой комментарий!