Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Who Knew Too Little Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
31586 голос
Кинопоиск
7.013/10
2559 голос

Человек, который слишком мало знал

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 14 ноября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, способным выполнять самые сложные операции. Задание оказывается совсем непростым, и можно ли совершить его, не зная всех деталей? Уоллес начинает действовать не как профессионал, а как человек, в которого вселился вселившийся враг. Но во имя чего? Элайджа Крук Чудо ассемблера Введение Прошло всего пятнадцать минут, а мой рабочий день уже закончился. Я попрощался с коллегами, собрал грязное белье и отправился домой. И обнаружил, что иду на встречу с агентом ФБР. Не с агентом Джейн, как можно было бы ожидать, и не с агентом Марком, а с агентом Баксом. Мы встречались в кабинете напротив меня, и я был уверен, что все, что я услышал, было не более чем его догадками. Тем не менее появление Баксамов всегда пугало меня. Одни только их резкие, быстродействующие взгляды казались мне полным издевательством над людьми. При виде нас инспектор Маклаглен всегда бросал взгляд в сторону двери. У него был жесткий взгляд, немного неопределенного цвета и настроения. Он явно чувствовал себя неуютно под его взглядом. Но по крайней мере не напрасно. Именно благодаря ему мне удалось получить работу в полиции много лет назад. Что касается агента Бакса, то он был маленького роста, с испепеляющим взглядом и ледяными пальцами. Мне он не доверял. В коридоре я услышал за спиной кряхтение. Это шел инспектор Макроглен, который давно уже знал, что у меня есть врожденная способность выходить на связь с людьми по моему внутреннему радио. Услышав, как кто-то из наших сотрудников хромает, он всегда окликал его и спрашивал, не у него ли что случилось. Если его требование «покинуть помещение» звучало как «пошли на хрен», я немедленно начинал замерзать. Но у меня была не совсем обычная способность к самоанализу. Иногда я мог предположить, что холодный взгляд инспектора Макроглена был всего лишь отражением его собственной неуверенности. С тяжелым сердцем я вышел на улицу. – Здравствуйте, агент Крук, – сказал Бакс. Я вздрогнул. Сколько ему лет? Я не мог себе этого представить. Он подошел ближе и печально улыбнулся.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Who Knew Too LittleРежиссер: Джон Эмиел

В главных ролях
Билл МюррэйПитер ГаллахерДжоэнн УэллиАльфред МолинаРичард Уилсон
Трейлер к фильму Человек, который слишком мало знал
27.07.2021, 18:08

Если вы не любите фильмы-ужастики, то не ходите, не тратьте зря время. Там есть моменты, которые пугают, например, на самом деле не было, как в фильме, спрута, который высасывал энергию. Я была в шоке, когда увидела его в конце. И еще есть момент тоже в начале, где человек был просто зомби. Это даже можно назвать бредом, но так сняли.

5
10.05.2012, 02:11

Очень много диалогов. Все три часа фильма герои тупо молчат. На следующий год я получил приглашение на премьеру этого фильма в Нью-Йорке. И опять все три часа герои тупо молчат. Только к концу фильма два мужика в зале не выдержали и начали ржутца. А на следующий день по телику сказали, что этот фильм побил рекорд кассовых успехов всех голливудских фильмов. Так что теперь я знаю, как выглядят самые тупые кассовые сборы.

5
09.12.2021, 19:17

Этот фильм я посмотрела в прошлом году. Мне очень понравилось. И теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Фильм основан на реальных событиях. Но на эту тему снят не один фильм с различными персонажами. А тут все герои похожи, и мы видим историю их жизни и их поступков. Кто-то вызывает сочувствие, а кто-то удивление, но все они разные. Я бы сказала, что это скорее драма. Нет, это не драма в классическом её понимании, а скорее трагикомедией.

4
19.11.2013, 22:16

Фильм про молодого мальчика, который с друзьями решил в лесу прогуляться. Они пошли через лес и вдруг увидели на дереве странную штуку: Найдя ее, они решили посмотреть, что это за штуковина. Когда они приблизились к ней, она начала издавать неприятный шум, и парень побежал назад. А вот и он! Но что это? И тут он почувствовал, как его голову кто-то сжимает. Он открывает глаза и видит перед собой существо с кожей зеленого цвета и горящими глазами. На голове была черная шляпа.

4
28.07.2013, 10:12

1. Сюжет фильма: Этот фильм о человеке, который очень много знает. И эта информация может навредить ему или кому-нибудь еще. Фильм состоит из нескольких сюжетов, один из которых связан с предсказанием, а второй с потерей ребенка. В первом сюжете мужчина работает с компьютерами и поэтому в его доме есть компьютер. А во втором сюжете он, будучи врачом, не замечает, как его жена беременна. На протяжении всего фильма он и его друг пытаются исправить ситуацию. 2.

4
16.09.2012, 06:28

Это был один из самых мрачных триллеров, которые я когда-либо видел. В нем было много вещей, которых я раньше не замечал, и много вещей, от чего у меня сейчас волосы дыбом. А еще там была женщина, которая хотела, чтобы ее муж умер мучительной медленной и болезненной (нечеловеческой?) смертью.

3
19.12.2014, 20:25

Очень страшно, что когда-то в будущем людей будут лечить от любви к людям. Люди — всего лишь марионетки, ниточки которых привязаны к рукам невидимого кукловода, — сказала однажды мне подруга, посмотрев одну из книг о Гарри Поттере. Она действительно так считает? Да, мы все марионетки. Нас держат на ниточках, и мы не можем освободиться, ведь не знаем, к кому или чему привязаны.

3
10.08.2016, 13:49

— Фильм не понравился, очень затянутый и скучный. Я даже не досмотрел его до конца. — Ну как же так? — удивился я. — Ты же любишь фильмы подобного жанра. А там же такие крутые сцены насилия! — и тут я понял, что сморозил глупость. Не может быть, — прочитал я в глазах своей девушки, — Ты же умный. Зачем смотрел? И ведь не поспоришь.

0
28.03.2014, 10:33

В фильме нет никакого смысла, вот вообще никакого. Вы только время зря потратите. — В самом деле? И ради этого стоит смотреть? — искренне удивился я. — Очень зря, очень зря, — продолжал он, не замечая, что я уже вышел из комнаты. Я долго стоял возле окна, глядя во двор. В окне, на том месте, где обычно стояла кошка, было темно и пусто.

0
23.07.2022, 15:15

Фильм повествует о том, как группа подростков попадает на остров, где в своё время содержались и подвергались пыткам узники нацистских лагерей. И тут начинается самое интересное. Этот остров был закрыт для посещения, и чтобы добраться туда, понадобилось пройти через множество кордонов. На острове находится место для пыток и казни заключенных. Ребята попадают в самый ад, и узнают много всего о своих друзьях. Ну, а мы, в свою очередь, узнаем, что нацисты вытворяли со своими заключенными.

0
Добавь свой комментарий!