Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tu nombre envenena mis sueños Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Трудное решение

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 сентября 1996 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Инспектор полиции расследует странное убийство, нити которого ведут в эпоху гражданской войны… Роберт Шекли Колдунья с Железных островов I — Мы должны бежать, — сказал инспектор, когда возвратились разведчики. — Сколько можно сидеть сложа руки! Едва ли они имели это в виду. Во всяком случае, их предложение не было тем обычным ворчливым советом, что обычно сопровождает войну. Деревушка Китон была под угрозой полного уничтожения. Родерик и его двенадцать друзей стояли на крыльце дома и смотрели вдаль на багровую дымку, застилавшую горизонт.  Ветер, ты сбейся с пути,                    Ветр, и не мчись так,                   Ослы, отстают. И луна, и звезда, догоняй, Время спешки идет, Ослы, сбавьте шаг, Слезайте с седла. Мы в краю незнакомом От врагов на сто верст, А они там сидят и тупо глядят, Будто этого не бывало. Даже враг со своим трофеем не сможет Перейти нашу границу. Нет, они не поверят, что это всерьез, И пойдут в наступление, Чтобы все наши труды насмарку. Они не хотят, чтобы мы убирались, Они хотят сжечь Китон, чтобы не быть Мучительно забитыми клопами… Я знаю одно: кто туда за нами увяжется, Тот лишится навеки фуражки. Все-таки, если мы двинемся в путь,  Нам еще пригодится фуражка. Если мы не хотим, чтобы нас Перебили и в нас понаделали дырок, Мы должны с горя броситься в воду. Нам будут нужны и вши и кораблекрушения. Выбросьте, к чертям, эти «сигары»!     А. Л.  — Братья! — произнес старый моряк, вдохновенно поглаживая бороду. Братья! Сгоревшая церковь, покореженный металл, огромная воронка, раздавившая… может, и вас тоже… Если бы не ваши героические мольбы, мы остались бы здесь.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tu nombre envenena mis sueñosРежиссер: Пилар Миро

В главных ролях
Кармело ГомесЭмма СуаресАнхел де Андрес ЛопесАнабель АлонсоТони Канто
30.11.2014, 03:14

1. Фильм ужасный, но интересно посмотреть на то, как девушка меняет свою жизнь после увольнения с работы. 2. Все актеры играли так себе, сценарий ужасный, а концовка вообще ужасная, больше половины сцен вырезали. 3. Сюжет ужасный, сюжетно он не привязан к этому месту и времени, его можно вообще в кучу других фильмов скомпоновать.

7
05.06.2012, 11:26

За что люблю фильмы с Ларисой Гузеевой, так это за то, что она умеет заставить поверить зрителя в любую сказку. Ее герои часто живут с нами. Они просто живут, разговаривают, плачут и смеются, их можно видеть на улицах, в магазинах, кафе. И, главное, они никогда не врут. Лариса Гузеева, действительно, умеет показать истинную сущность героя.

6
19.12.2018, 08:46

Фильм на любителя. Сюжет фильма: В один прекрасный день в городе происходит страшная трагедия. На дороге случайно сталкивают с дороги молодую девушку, которая в этот момент была пьяна. При аварии она получает травмы несовместимые с жизнью и вскоре, девушка находится при последнем издыхании. Она лежит в больнице и уже не двигается. Ее мать, у которой трое детей, решает отвезти дочь в город, к врачу, чтобы он помог её восстановить здоровье. Но для этого нужно собрать большие деньги.

6
07.12.2016, 07:14

У фильма отличный сценарий, хорошие актёры, неплохая режиссура, он достаточно захватывающий, хороший и сильный по накалу страстей. Но вот сам фильм совсем неинтересный, скучный и не захватывает.

6
21.03.2013, 08:46

Снят он в жанре триллер. Фильм, хоть и не новый, но всё же очень популярный. Его можно найти в интернете, даже бесплатно. Сюжет довольно прост, есть два главных героя. Они влюбляются друг в друга, но тут появляется третья сторона и всё портит. Главных героев преследуют люди некой компании. И они не дают героям возможности быть вместе. В результате чего молодые люди попадают в аварию, где главный герой теряет память. А вот главная девушка с ним остаётся.

3
26.04.2013, 07:11

После просмотра этого фильма решил перечитать все книги о Гарри Поттере. Подумал, что лучше один раз увидеть и пережить всё то, что переживают герои, чем тысячу раз слышать. Теперь с нетерпением жду 7 книгу о Гарри Поттере и о том, как Гарри будет выбирать между правдой и ложью. Мне кажется, это лучшая экранизация книги. Снято все так, как надо, актеры играют замечательно, сюжет держат в напряжении, эмоции в конце просто зашкаливают.

3
31.03.2019, 12:40

Как часто, когда вы собираетесь на первое свидание с мужчиной, или уже женаты и не испытываете радости от встречи, вас начинает одолевать чувство тревоги. И даже если все идет хорошо, то стоит ли продолжать встречаться? А вдруг это не тот, кто вам нужен? Может быть, стоит немного подождать и посмотреть по сторонам? Но в большинстве случаев мы просто не можем себе этого позволить.

3
21.07.2017, 03:19

После просмотра этого фильма я точно знаю, что замуж нужно выходить по любви, и только по любви. И даже если она безответная, все равно нужно обязательно выходить замуж, потому что только это и есть счастье.

2
09.02.2019, 04:22

Этот фильм был снят по книге Людмилы Улицкой Девочки. Фильм о пяти подругах с разными судьбами, которые в силу разных жизненных ситуаций нашли друг друга. И нашли они друг друга не случайно, а потому что, их всех объединяла одна проблема-они были алкоголичками. Их жизнь до встречи друг с другом была не лучше, чем у алкоголичек. Они тоже были зависимы от этой пагубной привычки. Но они смогли побороть эту привычку и благодаря этому сплотились.

1
15.09.2021, 08:29

Сюжет: Семейная пара с ребенком и уже довольно старыми родителями, которых уже не интересуют новые впечатления, они очень сильно погружены в свою рутинную жизнь и не имеют никаких амбиций. Они просто живут, но однажды их жизнь переворачивается вверх дном из-за встречи с молодым врачом. Ему 23 года и он работает в госпитале, где оказывается под следствием как раз таки по обвинению в том, что он совершил.

1
Добавь свой комментарий!