Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santa Fe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
900 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Санта Фе

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1898 году. На ранчо живут семьи Кеза и Уайетта. Муж Джека — Уайетт, разбойник из Дикого Запада. В конце жизни собирался застрелить жену, а дочь отдать в приют. Но не успел. Тем временем на ранчо появляется красавица, дочь вождя индейцев — Кайла. Чтобы завладеть ранчо и красавицей, отец девушки, Джо, совершает ограбление банка. — американский фильм ужасов. Он об опасностях, подстерегающих людей, которые живут, охотятся на диких животных и ведут традиционный образ жизни. Здесь нет намека на криминальную тему, зато есть много ретро и экшена. Трюки выполнены на высшем уровне. Спецэффекты — огонь. Кстати, в фильме используется настоящая живая лошадь. И знаете, это совсем не интересно. Сюжет не то, чтобы глупый. Он несколько скомкан. Несмотря на некоторую долю морали, так и непонятно — зачем это все. Много экшена, мало настоящего кино. Не рекомендую. На этом все. Спасибо за внимание. Оценка: 7 из 10.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santa FeРежиссер: Ирвинг Пичел

В главных ролях
Рэндольф СкоттДженис КартерДжером КуртлэндПитер ТомпсонДжон Арчер
31.08.2013, 01:40

Отличный классический вестерн с великолепным Артуро Батистой в главной роли. Когда я увидел его на экране, то подумал: “Вот это здорово, пойду в кинотеатр”.

6
26.06.2020, 20:16

Очень крутой фильм, не смотря на то, что в нём есть кровь и насилие. Фильм о войне, любви и дружбе. Есть много смешных и очень веселых моментов, несмотря на то, то фильм снят в 1951 году. Актёры играют отлично. Особенно запомнился актёр, который играл доктора.

5
02.12.2014, 12:57

Санта Фе - это город в штате Нью-Мексико, США. История фильма рассказывает о том, что в день Рождества мужчина по имени Томас (Д. Кидд), потерял работу и остался без денег. Вместе с семьей он уезжает в небольшое поселение Санта-Фе, где проживает много иностранцев. Там он встречает девушку по имени Мэри (Л. Скотт Томас) и она работает официанткой в местной забегаловке.

5
16.06.2012, 17:48

В конце не остается ничего, кроме разочарования. На этот отзыв ответили, написав, что фильм неплохой. А сейчас я понимаю, что там не только в конце ничего не остается, но и в середине. Роковой мужчина Приснилось, будто я на концерте в клубе. И парень в самом начале говорит: У тебя есть шанс познакомиться с солисткой! В это время эта самая солистка подходит и садится рядом со мной.

5
14.08.2013, 01:36

Санта-Фе - военный фильм, снятый Аланом Лэнктоном в 1951 году по мотивам романа Ричарда Хьюза THE SANTA FE GATE. Главный герой фильма - молодой ирландец, который служит в американской армии в звании капрала. Его зовут Джон Свитс. В 1942 году к Свитсу переходит служить бывший военнослужащий - англичанин Джеймс Барнет.

5
18.02.2021, 09:11

Если Вы не смотрели этот фильм, то однозначно, надо это сделать! Очень рекомендую к просмотру. Фильм поставлен по реальным событиям. Главный герой - человек с большой буквы: мужественный, смелый, честный, добрый и просто красавец. В фильме показывается не просто жизнь, а жизнь людей, которые оказались в очень сложной жизненной ситуации. Действие в фильме разворачивается на Диком Западе и в Мексике, но снято очень реалистично, просто смотришь и видишь эту суровую реальность.

4
27.01.2022, 12:03

Этот фильм про войну. В центре сюжета бывший офицер-афганец, который в одиночку на лошадях отбивает у американских военных банду мародеров. Фильм очень напряженный и динамичный. Снято все по-настоящему- лошади, выстрелы, драки- все как в жизни. Главные роли в фильме сыграли Ричард Беймер и Джеймс Стюарт. Актеры потрясающе смотрятся на экране вместе и это сразу понимаешь при просмотре картины.

2
04.07.2017, 10:36

Я смотрел этот фильм много раз. И каждый раз, когда я его смотрю, я плачу. Наверное, эта картина про моего деда. Мама позвонила, сказала, что задержится. Не перезвонила. В итоге приехала на два часа позже, чем обещала. С ребенком все хорошо, у меня болит голова. Мама извинялась, и извинилась ещё раз, и я, честно говоря, не сержусь на неё.

1
12.08.2022, 06:27

Если бы в этом фильме играли женщины, то он был бы про любовь. Там нет ни одного мужчины Как-то один мой знакомый поделился с другом, что вот, мол, уже несколько месяцев не может найти себе девушку. На что этот друг ему ответил: — А с чего ты решил, что не можешь? У тебя глаза открыты? Если да, тогда не понимаешь, что такое не могу. Ведь сколько всего можно сделать, пока девушка спит.

1
23.02.2021, 10:42

Это история не только о том, как в пустыне нашли младенца, но и о том, каким был мир тогда. В фильме всё о нём! Я бы его с удовольствием посмотрел сейчас. Когда я был маленьким, у нас в деревне был такой случай. По улице в одном направлении шли несколько мужиков. И у одного из них, по фамилии Шапиро, был огромный нос. Так вот, это самый нос шёл впереди всех.

0
Добавь свой комментарий!