Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le cochon aux patates douces Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Свинина со сладким картофелем

Страна: Франция
Премьера фильма: ноябрь 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается осенью 2014. В 20 лет я получил права за рулем. Меня посетила мысль, что мне нужно расширить свои знания в этом деле. Проштудировав в поисках знаний все новости, я задумался о покупке машины. Через неделю я уже ехал на ней. Я не считал себя человеком с хорошим чувством юмора, то тут дело совсем в другом. Вся моя жизнь это одно сплошное веселье и приключения. Однажды в 10 часов вечера я ехал на машине домой с подружкой. Мы были в дороге уже около часа, как начали мигать какие то сигналы светофора. Эти сигналы не было видно, мы их просто не замечали. В первый раз как то я на них не обратил внимание, то же самое произошло и на второй раз. Мы с друзьями остановились возле какого то магазина, я решил проверить сигнал, что бы оценить насколько серьезно это все. Сигнал был на уровне, но сильно "выветренный", который действовал только первые 10 секунд. В тот день я встал посреди дороги и начал сигналить на все вокруг, чтобы привлечь к себе внимание. Тем не менее, сигнал остался пустым, все вокруг уже давно забыли, что они существуют. Конечно же, я не мог поступить иначе, ведь к тому времени я уже полностью пересел на мотоцикл. С одной стороны можно было сесть на автобус, но мне не хотелось этого, я хотел полностью посвятить себя этому делу. Я был человеком, который не когда не сдавался и всегда шел к цели. Я направлялся на шоссе, которое ведет к дому. Мне нужно было преодолеть еще около километра. На обочине я увидел памятник, недалеко от которого было сделано небольшое кафе. Я зашел туда и заказал себе кофе. Через минут пять в кафе зашел человек и посмотрел на меня, пока я завтракал. Он спросил, как мне его сигнал. Я рассказал все как было, потом я стал на него кричать, но через 10 секунд я успокоился и спросил: "А что это такое?". Было уже не так важно, ведь человек не понимал, где находится. Спустя минут 10 он проорал в ответ какую-то ерунду. Было уже поздно, но он еще был способен ответить на пару моих вопросов. Весь вечер мы развлекались тем, что смотрели на сигналы светофоров. Проблема сигнала была в том, что его не воспринимали люди. А это означало, что я не смогу припарковать свой мотоцикл. В общем, я так ничего и не узнал про сигнал, но узнал, что не смогу выехать с места.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le cochon aux patates doucesРежиссер: Барбет Шрёдер

19.11.2019, 02:36

Невероятно, как этот тупой, американский фильм, сделал этот смешной, ирландский фильм! Как-то раз я хотел поставить стиральную машину в гараже. Я очень нервничал, потому что был совсем один. Но она сказала: Не беспокойся, я его туда поставлю. Это было последнее, что я услышал, прежде чем выйти из дома. И это было за пару недель до того, как она меня нашла.

7
12.09.2018, 05:15

Я смотрел его дважды в своей жизни. Первый раз был в раннем детстве, и я думал, что это продолжение фильма Бэтмен, пока не увидел, что эта короткометражка, хотя и снята в том же году, по своему содержанию является предысторией к основному фильму. Второй раз я смотрел его в кинотеатре после работы, и у меня было ощущение, что все происходящее на экране – лишь сон.

7
19.12.2013, 02:15

Фильм ужасный, скучный и совершенно бессмысленный. Как можно было снимать такую скукотищу?! Но мне было интересно смотреть, как они там все ругаются. Они же ругаются! То есть я понимал, что они не говорят, а орут друг на друга, но это так смешно! А потом, когда один из них говорит Давай сделаем это, в конце они начинают целоваться, и тут то меня и сморило. Ну я и заснул.

6
24.05.2020, 17:17

Очень интересный фильм о том как создавался известный соус-гарнир Свит-карри, который стал визитной карточкой вьетнамской кухни. Здесь и съемки и быт вьетнамских фермеров, рецепты соусов, рассказ о знаменитых вьетнамских мастерах, о которых снят фильм, а так же рецепт соуса с фото и способ его приготовления. Фильм снят по книге Свит-Карри, написанной во Вьетнаме в 60-х годах прошлого века и посвященной искусству приготовления знаменитой приправы.

5
09.05.2012, 01:07

Это фильм из моей юности, когда ещё не было ютуба, а интернет был в диковинку. В данном фильме есть моменты, которые сейчас уже кажутся очень глупыми. В какой-то момент мне показалось, что это вообще не фильм, а просто смонтированный видеоролик на каком-то ресурсе. Все эти люди, они как-будто нарисованы в фотошопе и их можно удалить. Они похожи на каких-то актеров с кастинга.

4
18.12.2021, 03:23

Это первый полноценный и законченный анимационный фильм, который, на самом деле, лучше, чем Вверх Боба Гейла. Это очень красивый и очень умный фильм. Просто сказка. И он очень смешной. В конце все плачут, особенно дети. Хотя там и не было хэппи-энда. Его и быть не могло. Ведь все так и было задумано – все герои там живут именно в этом прекрасном мире. Где есть только любовь и дружба.

4
06.03.2014, 19:26

Начну с описания фильма: это короткая история о том как два друга с семьями решили поехать на отдых на дачу. Как на это отреагировал их сосед, который раньше там работал и у которого было двое рабочих. В основном в фильме показаны взаимоотношения людей, которые приехали к нам в страну из-за границы и что они делают у нас в гостях. А так же показано, что не все иностранцы готовы к русской культуре. Что касается съемки, то она довольно таки примитивная, но фильм мне понравился.

3
16.07.2020, 09:18

Я так и не смог его досмотреть. Было очень стыдно за создателей этого фильма, которым я, как нормальный человек, сочувствую. И, наконец, еще один отзыв: Никогда не покупайте суши или Когда в суши-баре не подают суши вообще Как-то раз нам с друзьями пришлось провести ночь в одном из московских хостелов. У нас не было ни денег, ни работы, но нам просто хотелось есть. Но мы не знали, где искать еду.

2
08.01.2022, 07:35

Этот фильм, я посмотрел недавно и он мне очень понравился. В нем рассказывается про события в Китае, которые произошли в 1961 году. Это был большой пожар, который уничтожил много домов в деревне. На тот момент, в этой деревне, проживало около 300 человек. Когда все это случилось, жители деревни, собрали вещи и отправились в город, но по дороге их автобус попал в аварию, где все пассажиры и водитель, а это было больше ста человек, пропали без вести. Спустя несколько лет, люди все же нашли их.

0
15.10.2012, 04:40

Очень понравился, советую посмотреть! В главной роли снимался мой любимый актер, я все ждал, когда же он появится. Это не фильм, а сказка какая-то. Один из самых запоминающихся, по - моему, фильмов. Смотрел его в детстве, лет в 10, и как-то не отложился в памяти. Но сейчас пересмотрел, и, честно говоря, был приятно удивлен. Не ожидал, что там снимались такие замечательные актеры.

0
Добавь свой комментарий!