Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man with the Golden Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
99569 голос
Кинопоиск
6.975/10
10528 голос

Человек с золотым пистолетом

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 декабря 1974 (Дания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга. Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.
Год: 1974Бюджет: $97,572,000
Оригинальное название: The Man with the Golden GunРежиссер: Гай Хэмилтон

В главных ролях
Роджер МурКристофер ЛиБритт ЭкландМод ЭдамсЭрве Вилешез
Трейлер к фильму Человек с золотым пистолетом
08.03.2019, 17:36

Смотрел я этот фильм в далёком детстве, и могу сказать, что в тот момент (в возрасте 4 года) он меня так захватил, что я его смотрел много раз и до сих пор помню все сюжетные повороты. Тогда мне казалось, что это шедевр кинематографа. Но сейчас, спустя 20 лет, я пересмотрел этот фильм и решил написать свой отзыв, а не мнение. А, кстати, забыл рассказать предысторию самого фильма, поэтому давайте начнём. Действие фильма происходит в Швейцарии.

5
22.01.2021, 23:27

В этом фильме я нашел то, чего мне не хватало в фильмах начала, середины и конца двадцатого века. Во-первых, это атмосфера тех времен, когда я рос. Но это было то время, которое уже не вернется, оно уже ушло навсегда. Да и если бы мы могли вернуть все назад, то не стали бы ничего менять, просто жили бы как и раньше. Так что я считаю, что не стоит даже пытаться в своем фильме воскрешать те годы. Я думаю, тогда было все совсем по другому. Ну а теперь, переходим к фильму.

5
31.01.2014, 04:22

Человек с золотым пистолетом режиссера Роджера Кормана, снятый по мотивам одноименного романа американского классика Роберта Пенна Уоррена. Действие фильма разворачивается на фоне событий Великой Депрессии и разворачивается в Чикаго 30-х годов. В центре сюжета - молодой парень, который вместе со своим напарником, которого играет Хит Леджер (его роль исполнял Джеймс Бонд в фильме Шпион, Как Он Нашел Меня) ведет охоту за деньгами, украденными во время Великой Депрессии.

4
13.11.2017, 04:15

Очень понравилось, хороший юмор. С удовольствием посмотрел бы его ещё и в 3-й раз. А вот из последнего – как-то без юмора: – Вы, доктор, не поняли одну вещь, – начал я, выдержав мхатовскую паузу. – Что именно? – Ваш пациент на самом деле умер. Вы даже не можете себе представить, какой это был великолепный экземпляр.

3
15.05.2014, 23:58

Нет слов. Полная катастрофа. Просто катастрофа, товарищи! Я понимаю, что этот фильм не для детей. Ну так нельзя! Это же даже нельзя смотреть со взрослыми. Он же просто ужасный! Но я уже не могла себя остановить. Не могла и всё! В общем, я смотрела, смотрела и досмотрела, несмотря на то, что очень устала после работы, с мокрыми волосами и в мокрой одежде.

1
10.01.2017, 10:02

Так как никто не сказал, что это комедия, я сначала подумал, что он немного нервный.

1
29.04.2018, 05:03

До сих пор не понимаю, как ему удалось уйти живым Не знаю, как правильно ответить на этот вопрос, поэтому напишу, как есть: Я хочу быть хорошим человеком. И ведь все. Больше мне ничего не надо.

1
25.06.2012, 07:59

Один из немногих фильмов, который я могу смотреть очень часто и рекомендовать всем. Фильм очень зрелищный и динамичный. Здесь есть всё: и стрельба, и драки, и любовь. Сюжет не особо закручен, но всё равно фильм остаётся одним из моих любимых. Хотя бы потому, что нет в нём ничего вычурного и сверхинтересного. Весь сюжет построен на взаимоотношениях людей, их отношениях с близкими.

1
02.02.2013, 15:37

Это кино о том, как мальчик нашел пистолет и решил узнать, откуда он у него. А потом у мальчика нашли рак, и он решил, что теперь ему можно делать всё, что угодно. Гарри Поттер: Драко Малфой снял с пальца протез и бросил его в огонь, сказав: И это пройдет. У меня был приятель, который работал в магазине, торгующим антиквариатом.

0
20.04.2019, 03:09

Это слишком невероятно, чтобы быть правдой. Мы с женой посмотрели этот фильм прошлой ночью и не можем перестать смеяться. За исключением того раза, когда он был вырезан из фильма. Этот фильм - одна большая шутка. Я никогда не мог бы подумать, что это когда-нибудь может произойти, несмотря на то, что в то время фильм имел фантастический успех. Это настолько круто! По крайней мере, мне так кажется.

0
Добавь свой комментарий!