Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chelovek s bulvara Kaputsinov Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
3068 голос
Кинопоиск
8.02/10
91617 голос

Человек с бульвара Капуцинов

Страна: СССР
Премьера фильма: 23 июня 1987 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое доселе ему волнение охватывает город, и все считают его героем. Однако у Фрэнка Фроста всё совсем по-другому. Он прибыл сюда, чтобы стать святым, а не убийцей, несмотря на то, что знает — самое лучшее лекарство от этих убеждений — пуля в затылок. Алан Купер, известный сценарист, пишет сценарий к фильму. Он хочет, чтобы фильм был мрачным, и надеется, что единственный шанс достать этого мрачного человека — откровенный разговор с ним. Это ему удаётся, и его собеседника зовут Багс. Завязывается сближение, в ходе которого Багс понимает, что Купер безумен, но оба решительно настроены его вылечить. В основе сюжета и сценария фильма лежит классический конфликт, когда хороший человек вступает в борьбу с плохим в условиях, когда за день до этого хорошая часть его души погибла в автокатастрофе, не выдержав драматического напряжения.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chelovek s bulvara KaputsinovРежиссер: Алла Сурикова

В главных ролях
Андрей МироновАлександра ЯковлеваМихаил БоярскийОлег ТабаковНиколай Караченцов
Трейлер к фильму Человек с бульвара Капуцинов
10.06.2014, 09:24

В целом неплохо, но, к сожалению, не совсем комедия. У моего племянника была задержка речевого развития, и мы пошли в центр лечения, где для начала нам провели курс массажа. Как только массаж был окончен, племянник заговорил полными предложениями. Так вот, мы и до сих пор так делаем. Даже после прекращения курса массажа он еще какое-то время заговаривал, пока его речь снова не превратилась в отдельные лепетные слова.

6
09.10.2018, 13:59

“Это не фильм, а мечта”. Запомнились великолепные песни Аркадия Укупника. Их пели хором на студии звукозаписи, их напевала вся страна. Даже не знаю, какой фильм стал бы лучшей альтернативой этим песням. Может, “Приключения Электроника”? Но ведь их нет. Есть “Бременские музыканты”, но в этой картине они поют только одну песню. Впрочем, в этом нет ничего зазорного, ведь это фильм для детей.

5
29.01.2014, 18:27

Сюжет: фильм-музыкальная комедия, основанная на оригинальном сценарии Аллы Кричевской. 1967 год. Америка. Человек с бульвара Капуцино- в (он же Человек из кафе), как называет его друг, приехавший вместе с ним за океан, - знаменитый кинорежиссер. Его имя знает каждый житель американского Диксиленда — небольшого городка штата Техас, где и разворачивается действие картины.

4
23.10.2016, 16:48

Это мой любимый фильм! Смотрел его множество раз) Это тот фильм, где очень красивые и яркие моменты. Ну и конечно же музыка - это моё всё) Я как то не задумываюсь и не интересуюсь, о чём он, в принципе, потому что сюжет мне не интересен.

3
18.04.2018, 03:50

Фильм ужасный, но в кинотеатре я смотрел его с удовольствием. В конце, правда, не удержался и уснул. Но никто меня не выгнал. А надо было. При виде этого кадра я несколько раз хватался за живот от смеха и один раз даже грохнулся со стула. Я смотрел фильм про собаку, которая играла джаз. Собака была рыжая, играла очень хорошо, и её хозяин в конце фильма подарил ей огромный саксофон.

3
14.04.2021, 10:41

Это не вестерн. Это экранизация. Как можно было растянуть хороший фильм на два с половиной часа?!?, — возмущался я. И был прав. Если бы не это, наверное, этот фильм вошёл бы в число моих любимых. Вот только времени уже прошло достаточно. Как бы ни был хорош этот старый фильм, он не сможет вернуть на экран героя Сергея Мигицко. Хотя, возможно, кому-то он поможет еще раз пережить те давние ощущения.

2
01.04.2022, 13:09

В принципе, в фильме нет никаких особых откровений, однако есть все необходимое для легкого приятного просмотра. На мой взгляд, фильм Человек с бульвара Капуцино - это лучший фильм из тех, где главную роль играет Юрий Гальцев. Как правило, Гальцева в фильмах я не люблю, а в это случае он просто очарователен.

1
13.02.2017, 17:53

Если Вы хотите узнать, что такое настоящее американское кино, посмотрите этот фильм, потому что другой такой картины я не видел. Это лучший фильм из всех, которые я видел в своей жизни! В фильме много смысла. Он учит как надо любить, как надо верить, и как надо дружить. Обязательно посмотрите, он этого стоит. Для меня это настоящий шедевр своего времени. И я обязательно пересмотрю его ещё раз.

0
15.06.2012, 19:26

Фильм просто замечательный. Есть в нем какая-то теплота и любовь к зрителю. Режиссер - Андрей Бенкендорф. Когда посмотрела этот фильм, то не могла понять - ну что в нем такого особенного, все так обычно - люди как люди . А потом, когда я стала читать о чем же это кино, я была поражена. Оказывается, сюжет фильма не менее глубокий, чем сюжет одноименной книги.

0
29.03.2018, 20:12

Когда это началось не было ни войн, ни катастроф, ни несчастных случаев, ничего, кроме любви, добра и музыки. Я бы так не смогла. При чем здесь музыка? Она как будто всегда была в наших жизнях, и мы просто забыли, что есть еще что-то помимо нее. Но теперь, когда мы снова вернулись к музыке, мы готовы вспомнить то, что делали раньше, ради того, что делаем сейчас.

0
Добавь свой комментарий!