Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Year Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
43515 голос
Кинопоиск
6.593/10
8727 голос

Большой год

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество становится спором за звание мастера наблюдения за пернатыми — яркую точку на карте для фотографа-натуралиста: кто раньше найдет место ее зимовки. Профессиональные зрители, друзья и коллеги-наблюдатели видят, что мастерство участников соревнования отходит на второй план. Неужели птичка, такая редкая и занявшая заметную территорию, будет упущена? Заказ билетов на спектакль "Красно-желтый билет" на сайте театра.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big YearРежиссер: Дэвид Фрэнкел

В главных ролях
ДжоБет УильямсРозамунд ПайкОуэн УилсонСтив МартинДжек Блэк
20.10.2013, 12:26

Я не мог понять, как все эти люди могли голосовать за эту тупость. Как они могли потратить три часа своей жизни на то, чтобы просто слушать эту чушь. Они смотрели на актера или режиссера, и видели очередную посредственную комедию, в которой высмеивают людей. По сюжету этого фильма есть одна забавная вещь - его конец. А конец фильма очень предсказуем, как раз таки, для тех людей, которые не могли понять юмора во время просмотра.

7
18.08.2014, 02:39

Очень смешно. В конце, когда они узнали, что их рейтинг выше, чем у предыдущей картины про большой год, они все встали, подняли бокалы и сказали : Ну, теперь-то мы точно должны встретиться с тобой в следующем году!. Смеялась до слез.

6
03.12.2019, 17:09

Когда я впервые начала смотреть, подумала, что фильм про отношения между мужчиной и женщиной, типа 50 оттенков серого, но нет. А потом, когда уже поняла, что ничего подобного не будет, стало даже как-то жалко, что я не посмотрела его раньше. Фильм про взаимоотношения мужчины и женщины, когда женщина чувствует себя ненужной и нелюбимой. Но на самом деле он немного о другом, просто я не поняла этот фильм полностью. Рекомендую.

5
16.06.2018, 07:55

Очень хороший фильм, всем советую.

4
14.10.2014, 02:44

Фильм не очень-то смешной, больше для думающей аудитории, чем для тех, кто ищет смешные шуточки. Сюжет о том, как в течение жизни на земле люди путешествуют во времени в прошлое, и в будущем, и везде они сталкиваются с проблемами. Люди в прошлом все время пытались кого-то найти, поэтому их в будущем преследуют. А люди в будущем все время пытаются не угодить в какую-нибудь передрягу, поэтому им в прошлом постоянно угрожает опасность.

3
23.10.2016, 21:00

Мне понравился этот фильм. Он смешной и весёлый. Но, конечно, в нём есть и свои минусы, но они не настолько критична, чтобы писать отрицательный отзыв. В целом фильм очень смешной, и я очень рада, что его посмотрела. Актеры в этом фильме играют хорошо, их игра мне очень понравилась. Я считаю, что фильм довольно не плохой. И я думаю, что многим он понравится.

3
14.01.2023, 20:28

В целом, это хороший фильм, но есть некоторые недочеты. В фильме есть и юмор, и экшин, и музыка, и диалоги. Я бы назвал этот фильм семейным кино. В нем есть все, что нужно для фильма такого рода. Сюжет интересен. Фильм мне понравился. Всем советую посмотреть его. Приятного просмотра.

3
25.09.2015, 11:17

В общем, фильм понравился. Я люблю истории о похождениях. Всегда интересно узнать, что же там будет дальше с героем, какие приключения его ждут, какие новые друзья появятся. Фильм основан на событиях из жизни знаменитого британского автора детективов - Конан Дойля. Главный герой - молодой талантливый и очень предприимчивый сыщик по имени Шерлок Холмс, который приезжает в столицу на поиски работы. Он решает начать карьеру в качестве сыщика и устраиваться на работу под псевдонимом.

2
15.09.2015, 01:13

Очень сильно. Даже для детей. Советую всем. Приходили друзья, но, увидев, что я смотрю фильм, сказали, что тоже его посмотрят. Через час звонок в дверь, открываю, стоит мужик с билетами в кино. Я ему говорю: Извините, ребята уже смотрят, а вы проходите, не стесняйтесь. И показываю на экран. Он посмотрел, хмыкнул, развернулся и ушёл. У меня глаза по десять копеек. Смотрю, билеты ещё есть.

2
04.01.2013, 04:32

На самом деле на данный момент я пересматриваю этот фильм, так как это одна из моих любимых комедий, которые я смотрела, и к просмотру ее меня подтолкнул один интересный факт, а именно: в этом фильме снялся Леонардо ДиКаприо, который на мой взгляд является одним из самых талантливых актеров нашего времени.

2
Добавь свой комментарий!