Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The People Against O'Hara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1319 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Народ против О`Хара

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Джеймс Кертэйн давно ушел в отставку, но он возвращается, чтобы защитить Джона О`Хару, обвиненного в убийстве. Алкоголизм Кертэйна приводит к тому, что О`Хара его избивает. В конце концов Кертэн бросает пить и Джону снова становится лучше. Парниша Луис придумывает новое противоядие для своей «вкусняшки». И угощает им Абигейл. Так уж вышло, что лекарства без вкуса у Аби научила лимонадная компания, у которой теперь этот вкус. Как-то вечером ребята собрались вместе после вечеринки. Все с ужасом замечают, что у них с аппетитом разные результаты. Туловище — у Шона, а вот «вкусная» часть тела у Хоуи. Затем выясняется, что только 20% девушек в мире едят лишь «всамделишные» сладости: остальным вкус не нравится. Загадочная «влюбленная» Аби прекрасно разбирается в десертах и готовит для парней что-нибудь вкусное. Однажды ночью Хоули, глядя на Аби в окно, замечает, как она крадется по крыше дома. Он подкрадывается к ней, и в результате его нападения Аби попадает под дождь, окрашивающий ее волосы в разные цвета. Друзья, выполняя задание Аби, снимают с себя кожу, надувают через нее шары, а затем бросают в воду. Очень скоро они ощущают, что в мясе появляются черви. Когда они обнаруживают, что их гости, насколько им известно, не являются вегетарианцами, они обнаруживаю, что черви выедают их животы. В итоге от настоящих гостей остается лишь одна улыбка. Джон О`Рурк идет на фест вместе с Радикал Сторм, а она не хотела идти, но у него было «твое видение». В конце фильма он попадает в кафешку, и там его ждет сюрприз. Радикал Сторму нравится его давний друг, Шон, а О`рраку нет. Чтобы завоевать сердце Сторма, О` Рурк рассказывает всем, что тот его любит, а Шон отвечает взаимностью. А вскоре оказалось, что Шон просто пытается обмануть О`Ру, чтобы тот не сказал, что Сторман — гей.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The People Against O'HaraРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиПэт О’БрайенДиана ЛиннДжон ХодиакЭдуардо Цианелли
Трейлер к фильму Народ против О`Хара
24.09.2021, 06:08

Фильм-драма о жизни негров в Америке 1950-ых годов. Мне было жаль, что в фильме нет чернокожих героев, но как выяснилось, режиссер фильма Джордж Стивенс просто не хотел делать кино о черных, чтобы это не выглядело странно, поэтому он выбрал на роль белых героев именно тех людей, которые были в реальности. На мой взгляд, это был глупый выбор.

7
21.08.2021, 12:42

Это один из тех редких случаев, когда жанр нуар даёт хороший заряд эмоций.

7
18.08.2022, 18:28

Это не фильм, это – картина! Он был снят для того, чтобы его можно было смотреть с детьми.

5
15.10.2013, 22:31

— Отличный фильм! Он как будто показывает, что в Америке даже в тридцатые годы люди боролись за свои права и свободы. Я бы советовал посмотреть его всем! — А вы видели фильм Пролетая над гнездом кукушки? Он ещё лучше. Там история о том, как человек борется с режимом. — Да, и это тоже очень хороший фильм. Вот только про него я вам ничего не скажу.

4
14.02.2020, 16:07

Очень понравился. В главных ролях — Бредли Купер и Джозефина Диллон. Отличный актерский состав и сюжет. Рекомендую для просмотра всей семьей. Ее ответ про фильм-комедия Миссис Даутфайр: Скукота. Смотреть не рекомендую. Она любит, когда я дарю ей самодельные открытки. А я люблю ее, когда она ругается на меня перед сном.

3
26.08.2017, 17:27

Мне понравилось. Хороший фильм. Когда я посмотрел его в кинотеатре, то подумал: Мне тоже. Довольно интересный фильм. А потом, уже дома, я осознал, что этот фильм был о том, как группа людей пытается выжить в условиях гражданской войны в США. Этот фильм, наряду с На западном фронте без перемен, Парень по имени Джо и Большой сон (1949), считается классикой жанра.

2
02.03.2015, 05:40

Фильм, конечно, интересный, но он слишком длинный, невозможно заснуть! Я так смеялся! Это просто шедевр. В самом деле, это кино для тех, кто хочет провести вечер, наслаждаясь неторопливой историей, которая, тем не менее, заставляет вас смеяться и сопереживать героям. К тому же, фильм получил Золотую пальмовую ветвь в 1951 году, т.е. в нём снимались самые лучшие актёры. Рекомендую В мире животных: Пингвины.

2
08.01.2023, 20:30

Мне этот фильм показался хорошим фильмом, особенно если учесть, что это всего вторая экранизация истории. Не думаю, что мне понравился бы этот фильм, если бы его сняли сегодня. Скорее всего, он был бы скучным и нудным, не говоря уже о сюжете. Это история о жестокости и подлости общества, что заставляет вспомнить книгу Стивена Кинга Оно. Там также рассказывается о злом клоуне, только у Кинга это была девочка, а здесь мальчик.

1
10.08.2022, 19:39

Посмотрела недавно этот фильм и не пожалела. Мне кажется, что это самый лучший фильм в стиле вестерн, который я когда либо видела. Его стоит посмотреть даже тем, кто не любит фильмы данного жанра. Он о том как человек, который считал себя хорошим героем, в один момент стал плохим героем. Сюжет очень интересный, не смотря на то, что всё показано достаточно просто. В фильме много перестрелок, погонь, драк, крови, но всё снято так натурально, что ты переживаешь вместе с героями фильм.

1
02.02.2017, 23:03

Это один из тех фильмов про гангстеров, которые лучше всего передают мрачность Чикаго 50-х годов. Фильм держит зрителя в напряжении до самого конца. Я был впечатлен. “Я помню, как мой отец рассказывал нам с братом, что он работал клерком в банке, и однажды ему надо было поехать в другой город по делам, но у него не оказалось денег. Когда он вернулся, все, кто его знал, уже разбежались, оставив его наедине с его проблемами.

0
Добавь свой комментарий!