Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Temps de chien

Страна: Франция
Премьера фильма: октябрь 1996 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 1937 году, во Франции, в оккупированном Париже, в уютном кафе, где сидит смешливый официант Феб. Феб, родом из Франции, но участвует во Второй Мировой войне. Радость от победы не позволяет ему сосредоточиться на приятных воспоминаниях, и он постоянно желает войны. Война, в основном, преследует его в перерывах между работой, на которой он должен разливать посетителям кофе, наливать к нему кипяток и насыпать сахар. Во время работы он видит в окно спокойную перспективу окрестных улиц. Влюбившись в такую же тихую официантку Лилу, он думает о ней постоянно. Но внезапно во Францию вторгаются немецкие войска, начинается оккупация. Вот тут и начинается осуществление всех мечтаний Феба, если не считать возвращения на фронт. Режиссер этого фильма Габриэль Антитто, в титрах также указан его отец, польский еврей Миколай Антитт.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Марбеф

В главных ролях
Катрин АрдитиФрансуаз АрнульЭвелин БуиксФабьен ЧодатЖозиан Левек
Трейлер к фильму Temps de chien
16.03.2016, 22:01

Мне очень понравился фильм, очень красиво снят, красивый и романтический сюжет. А если в двух словах, то это фильм о девушке, которая мечтает о любви и о мужчине, который спасет ее от одиночества. Все это присутствует в фильме, также много забавных смешных моментов. Главная актриса фильма очаровательная - Катрин Денев. Фильм, конечно же, не для всех, но мне очень понравился.

7
10.06.2018, 00:30

Фильм французского производства, что сразу дает понять, что ничего серьезного тут и не будет (а так и есть в итоге). В центре сюжета два подростка, которые как раз и стали теми людьми, что стали причиной всего фильма (по крайней мере, одного из них). Это Люк и Матильда. Люк - это тот самый парень, который по уши влюблен в Матильду. Она же, в свою очередь, тоже в него влюблена, но еще больше чем он в самого себя.

7
06.08.2020, 02:12

Этот фильм — самая лучшая картина, которая была снята на видеокамеру, после Silent Hill 2. P.S. Кстати именно из-за этой киноработы я и стал любителем триллеров и фильмов ужасов. Как правило, в таких кинокартинах, вы узнаете себя и свои плохие черты характера.

7
04.08.2014, 19:08

Фильм повествует нам об одной девушке на которой из-за своей лени и жадности в конечном счете женится молодой богатый бизнесмен.

5
11.04.2016, 11:53

Режиссер - Филипп де Брока, актеры - Жан Поль Бельмондо, Луи де Фюнес. В главной роли - Жан-Поль Бельмондо. Фильм про французского журналиста, который в свободное от работы время занимается охотой на лис. Когда журналист едет с группой охотников, на одной из стоянок ему попадаются две лисы, которые ведут себя крайне агрессивно и кусают его за ногу.

4
14.06.2019, 13:13

Фильм Француз (Жан-Мишель Кассель) Я не люблю большие фильмы с кучей спецэффектов, где сюжет просто напросто не продуман до конца. Фильм француз можно сравнить с одной из картин нашего советского детства, когда в каждом человеке жил хороший, добрый и отзывчев человек, который помогал и поддерживал своих друзей. А сейчас, по моему мнению, таких людей почти не осталось. Мы стали жестокими и равнодушными. И это фильм поможет нам понять, что нужно быть добрее, помогать слабым и беззащитным.

4
11.11.2014, 08:46

Посмотрела фильм, только недавно. На данный момент это мой первый французский фильм, который я посмотрела. Фильм мне понравился, но на троечку. Мне не понравился главный герой - Клод, актёр, играющий главную роль. Не понимаю, зачем ему это нужно, ведь это же его первая роль во французском кино. Да и сыграл он в основном отрицательного персонажа. Хотя может это мне такие актёры попадаются, я вообще не очень люблю таких героев. Но не суть, это не важно. В целом фильм хороший, но на один раз.

4
09.01.2012, 20:30

Мне было 20 лет, и я жил в одном доме с бабушкой. Каждую ночь, примерно в одно и то же время, она начинала неистово колотить ногами по полу, выть в потолок и петь очень низким голосом: Herzlich willkommen in dir sagen, Herzlich willkommen einmal! Я думал, что это соседи, пока однажды ночью не услышал громкий стук в дверь.

4
14.06.2022, 00:45

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая в будущем станет известной певицей, но перед этим ей придется пройти через множество испытаний и трудностей. В фильме много смешных моментов, который могут заставить посмеяться. История этой девушки немного напоминает мне фильм Привидение с Патриком Суэйзи, но только здесь события разворачиваются не через 30 лет, а через 20, но это не суть важно. Все главные роли в этом фильме исполнила Натали Бэй.

3
16.02.2014, 04:19

Наткнулся на него в сети, понравилось. Смотрел в качестве, но можно и в переводе Гоблина. Он его там озвучивает. Не в обиду ему - это просто прикол такой. Фильм о детях, которые остались сиротами и вынуждены были ходить в школу для слепых. У детей все хорошо, они не унывают, и даже наоборот, пытаются помочь слепым детям. Ну и само собой дети занимаются любовью.

0
Добавь свой комментарий!