Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Without a Face Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28736 голос
Кинопоиск
7.722/10
7997 голос

Человек без лица

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Дастином Маклаудом — таинственным ветераном вьетнамской войны, который помогает ему в сложной ситуации. Вдвоем они объединяют усилия, чтобы отомстить мексиканской наркокартели. Наверное, нет ни одного человека, который не хотел бы знать больше о своей стране, своей малой родине, где его корни. Для воспитанников школы интерната No15 города Азова Настя Новикова — настоящая находка. Ведь именно здесь она встречает двух совершенно разных по характеру парней. Она заводит с ними дружбу и со временем приходит к выводу, что они идеальная пара. Но любовь приходит и уходит, а дружба проверяется испытаниями. Ноэль Эскивель — очень сложный подросток, у которого довольно странные представления о мире. Он не сразу начинает взрослеть и становиться самостоятельным. В его жизни все по-прежнему, а в университете — все по прежнему. Отец Ноэля умер от рака, когда мальчику было всего пять лет. Из-за похорон и траурных церемоний он совсем забросил учебу, полагая, что все равно не сможет поступить в университет. Но мужчина продолжал учить сына, несмотря на то, что никто и не ждал, что ребенок с тремя двойками в дневнике может поступить в самый престижный университет.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Without a FaceРежиссер: Мэл Гибсон

В главных ролях
Мэл ГибсонНик СталМаргарет УиттонФэй МастерсонГаби Хоффманн
Трейлер к фильму Человек без лица
19.01.2016, 05:02

Один из моих любимых фильмов ужасов. Единственный недостаток - действие происходит в 60-е годы в США. В нашем доме поселился замечательный сосед А вы читали аннотацию? Там написано Новый год будет веселым Когда я начал изучать биографию Стива Джобса, то понял, что уже ничего не понимаю в жизни Так я узнал, что такое счастье. Муж и жена собираются разводиться.

7
11.10.2016, 09:27

Ребята, если вы хотите посмотреть классный триллер, идите сразу на третий. Там на первом ещё страшнее. Я всегда думала, что Чужой Ридли Скотта - это фантастика. Оказалось - ужастик. Теперь боюсь к чёрту пойти и выбрать новое кино. А всё потому, что не могу предугадать, как оно закончится. Ну как его можно было снять в 90-х? Он же давно уже снят. И сюжет, оказывается, тот же.

7
05.08.2014, 01:42

Как мне кажется, этот фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма Человек без лица рассказывает нам о жестоком маньяке, который похищает и пытает людей, чтобы получить информацию о том, где спрятан клад, но он не в состоянии отличить своих потенциальных пленников от простых людей и поэтому предпочитает их пытать, чтобы узнать что-то о зарытом золоте.

7
24.08.2012, 20:19

Фильм действительно страшный, но конец разочаровал. Я думал, что они его прикончат, а им дали второй шанс. Как так? Забрали себе его лицо? После работы решил посидеть в интернете и наткнулся на это: Это только малая часть того, что я вспомнил.

7
21.01.2014, 23:35

Он был ужасен,но он мне понравился. Теперь думаю,что неплохо бы сходить на второй раз. Уф, вроде все. Пишите, кто ещё какие знает забавные истории.

5
27.02.2012, 22:28

Не самый мой любимый фильм, но я посмотрел его уже раза три и все никак не мог понять, почему он нравится людям?. Мне кажется, у каждого человека свое собственное мнение. Но при этом люди любят этот фильм за одно – он заставляет задуматься о том, что даже самые ужасные поступки можно оправдать. В этом фильме есть все: любовь, дружба, предательство, правда, лживость, жестокость, справедливость.

4
31.08.2013, 08:18

Фильм Человек без лица - это одна из первых работ Стивена Спилберга, режиссёра, который впоследствии стал снимать только фильмы уровня ААА и фильмы-рекорды. Это тот случай, когда фильм не шедевр, но он хороший. По сюжету фильма Человек без лица идёт к своей мечте. Но его останавливает тот факт, что он сам стал пленником своих воспоминаний, он не знает кто он, не помнит своего прошлого.

2
23.08.2021, 06:32

Человек без лица (The Man Without A Face) - американский триллер режиссера Джеймса Фоули. В главных ролях Роберт Патрик, Лиам Нисон, Джон Слэттери и Джек Куэйд. Фильм начинается с того, что в больницу попадает молодой мужчина, которому врачи приписали амнезию. Но все оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд. Главный герой постоянно теряет память после того, как его пытаются принудить подписать некие документы в качестве доказательства некого договора.

0
30.04.2017, 07:21

Человек без лица - довольно тяжелый фильм. Не знаю, почему он привлек мое внимание, наверное, потому что это самый тяжелый фильм из тех, что я смотрела. Действие Человека без лица разворачивается в США в 1968 году в штате Калифорния. В тот год на свободу вышел опасный и жестокий серийный монстр, называвший себя Линчем.

0
15.06.2013, 14:22

Если честно, этот фильм я смотрела не с удовольствием. Во-первых, мне не понравилась в нем игра актеров. Актеров я и правда не люблю, так как считаю, что у них нет индивидуальности, а от этого они неинтересны. В их игре нет изюминки, они не запоминаются, поэтому фильм не интересен. Хотя он и снят по реальным событиям, но я все равно не поверила в то, что в фильме происходит именно то, о чем говорится в книге. Вообще я не люблю фильмы, которые похожи друг на друга, которые сняты по книгам.

0
Добавь свой комментарий!