Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barata de primavera Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Нарасхват

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Патрик приезжает на отдых в Мексику вместе со своей подругой, которая работает проституткой, и парнем своего брата. Когда он отдыхает в одном из отелей под названием Ку-клукс-клан, с ним начинает происходить что-то непонятное. ам.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barata de primaveraРежиссер: Рафаэль Банкельс

В главных ролях
Жаклин АндереЭнрике ЛисальдеВероника КастроЛюпита ЛараКармен Салас
15.06.2015, 02:42

Очень много красивых женщин, все они похожи друг на друга и говорят с разными акцентами, но с каким-то странным акцентом. Наверное, с американским. Ну и так далее. Я еще понимаю, если бы у нас в городе закрыли кинотеатр. Кино - это же отдушина, и как ни крути, хоть и не ново, - развлечение. Но нет, на весь город остался лишь один кинотеатр - Родина, который работает в усеченном варианте.

7
15.10.2018, 10:32

Очень понравился! Я плакал. Фильм рассказывает о девушке-подростке, которая во время Второй мировой войны работала няней в доме для детей богатых американцев. Каждый день она должна была развлекать шестерых мальчиков, пока их родители были в отъезде. Когда хозяева уезжали, то оставляли вместо себя записку, чтобы девушка нашла нужные слова, чтобы мальчики не беспокоились. Однако хозяева не знали, что в этом доме уже есть такая же гувернантка, как и она.

6
04.06.2018, 11:07

Это фильм не про то, как заработать денег и стать востребованным, он про то, что в какой-то момент не осталось ничего, чем бы ты могла поделиться . Мне в жизни очень не хватает возможности поговорить с кем-либо на эту тему, поделиться опытом, получить совет. Если мы все будем с этим согласны, то тогда мы сможем иметь здоровые отношения друг с другом.

6
30.04.2013, 21:02

Не могу сказать, что я в восторге. На самом деле, это довольно скучный фильм, который был снят человеком, любящим снимать драмы, и не понимающим, как это нужно делать. Но я по-прежнему его рекомендую, так как там можно увидеть, на какие актерские ухищрения идут люди ради получения роли в фильме класса А. Я люблю путешествовать, люблю знакомиться с городами и странами, узнавать их секреты.

5
14.09.2020, 06:44

Сюжет не захватывает, и смотреть его скучно. Игра актеров - средне, они не делают ничего лишнего, просто стоят и разговаривают, как будто репетируют каждый день. Народу на фильме просто тьма, в зале очень душно. В туалет не выйдешь, потому что просто некуда! И все эти люди сидят с попкорном и пьют безалкогольные напитки! Если бы не было детей, было бы вообще скучно и неинтересно.

4
22.07.2018, 23:26

Данный фильм мне понравился. И не просто, но и не сразу. Я до сих пор не разобрался какие чувства он у меня вызывает. То ли ностальгия, а может какое то ожидание, а может не очень хорошее настроение. Но мне этот фильм очень понравился. Я его посмотрел с интересом. Сюжет фильма такой: Молодая женщина, которая работает в театре-студии, знакомится с молодым интересным мужчиной.

3
22.04.2018, 12:21

1. Фильм снят на Украине 2. Главный герой работает дворником 3. Мать собирает деньги на покупку пианино для дочери. 4. Отец работает на заводе.

3
26.08.2012, 16:45

Фильм просто замечательный! Он показал мне, что не все голливудские фильмы одинаковые, что существуют отличные российские фильмы, и что я зря боялась пойти на этот фильм. Фильм очень добрый, романтичный и жизненный. Мне очень понравилось! Жена и теща в бане случайно по телефону разговаривают: - Как дела? - Да нормально.

3
18.05.2021, 23:09

Я так смеялась в конце. Это шедевр. Фильм-нарасхват не идет ни в какое сравнение с ним! Там не просто смешно, там нереально смешно! И концовка, конечно, супер. Я с трудом дождалась выхода в прокат этой картины. В конце фильма все поют песню из фильма и танцуют. Поют не очень хорошо, зато танцуют очень даже ничего. Вот. С детства так любила этот фильм. Давно его не показывали по ТВ.

2
30.06.2021, 00:36

фильм хороший, с моралью, всем смотреть по ТВ. А когда я посмотрел фильм Прожектор перестройки, я решил, что он тоже хороший, только там мораль - не смотреть телевизор. Проживающий в доме номер 25 по улице Ленина гражданин Иванов Иван Иванович не любит, когда другие прыгают по лужам. Особенно, если это делает прыг-скок по лужам гражданин Машков Евгений Евгеньевич.

2
Добавь свой комментарий!