Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diarios de motocicleta Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
99045 голос
Кинопоиск
7.779/10
15444 голос

Че Гевара: Дневники мотоциклиста

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Аргентина, Чили, Перу, США, Бразилия
Премьера фильма: 15 января 2004 (США), 5 мая 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает об их поэтическом путешествии на Кубу, о посещении революционных строек в Сальвадоре, о пребывании в повстанческой области Аракатака и ряде других мест.
Год: 2004Бюджет: $57,641,466
Оригинальное название: Diarios de motocicletaРежиссер: Уолтер Саллес

В главных ролях
Гаэль Гарсия БернальРодриго Де ла СернаМерседес МоранЖан Пьер НойерЛукас Оро
Трейлер к фильму Че Гевара: Дневники мотоциклиста
17.11.2015, 15:34

Я посмотрел этот фильм несколько лет назад, он просто потрясающий! Я был в восторге от него, этот фильм вдохновил меня на путешествия по миру и помог мне понять, зачем я живу. Каждый раз, когда я его смотрю, я задаю себе один и тот же вопрос: Почему ты просто не можешь наслаждаться жизнью? В этом случае я представляю, как после просмотра фильма я сел на мотоцикл и отправился в путешествие.

7
06.05.2018, 01:42

Ну наконец-то нормальный фильм о настоящем революционере! Наконец-то он не только говорит, но и делает! После просмотра фильма, я спросил свою жену, чего она ожидала. Она тоже посмотрела фильм и сказала, что ожидала немного другой конец. Я думал, что мы не будем так разочарованы. У нас еще все нормально. Но фильм Отступники меня просто очаровал! Это самый романтичный фильм, который я когда-либо смотрела.

6
16.03.2019, 16:13

Че Гевара - это, прежде всего, человек смелый, решительный, упорный и не боящийся идти на риск ради других людей. Его жизнь - это подвиг. Он хотел свободы для Кубы, для мира во всём мире. Как и любой другой человек - он любил и ненавидел, страдал и радовался - но в основном его поступки определяли его убеждения. На мой взгляд - этот фильм лучше фильма Кустурицы.

6
12.09.2017, 02:02

Фильм о парне по имени Фидель, который был революционером, и который хотел перевернуть мир. Он верил в идею, и эта вера сделала его тем человеком, которым он был. Фильм мне понравился. В нем есть все, что надо, для того, чтобы сделать этот фильм хорошим. Это история о храбрости и любви. О том как нужно любить свободу, ведь свобода - это выбор, выбор быть свободным.

4
20.02.2022, 01:45

Это как смотреть на войну из укрытия в центре города.

4
28.04.2019, 14:52

Это фильм о человеке, который был символом борьбы за свободу и независимость, героем многих книг и фильмов. У него есть имя и это Эрнесто Че Геваре. Он родился в Аргентине, а после его перевели учиться в Париж, где он познакомился с Фиделем Кастро. А теперь вернемся в Аргентину. Там он встретил любовь всей своей жизни и они поженились. И у них родился сын. В этом самом доме в его семье живет его семья, и ему там очень хорошо. Его семья очень любит его. Но его сына больше не любят.

3
25.01.2020, 11:41

В фильме есть сцена, где американский солдат вьетконговской армии, попав под обстрел, упал в реку и утонул. Я даже не мог представить, что человек может утонуть в реке, не умея плавать. Но это правда. Мой друг, который видел эту сцену, тоже удивился, что солдат не смог выбраться из реки.

3
24.01.2022, 06:16

Фильм сделан так, как будто Че — парень из Техаса в футболке с надписью Я люблю Америку и с мотоциклом Harley Davidson, — на самом деле ирландец. С тех пор я посмотрел этот фильм ещё 5 раз. А теперь немного юмора: * * * Муж звонит жене на работу, чтобы выяснить, почему она постоянно опаздывает. - Дорогая, ты всегда опаздываешь! - Да, дорогой, это потому что я сплю с твоим братом.

3
26.06.2021, 02:11

Фильм скучный, с кучей клише и не очень понятный. Я понимаю, почему его так хорошо приняли в прокате, ведь там все так и есть, как там сказано: На дороге нет хороших людей, только плохие. Зацепил он меня тем, что многие вещи и герои в нем были очень похожи на мою жизнь. Но сам фильм в целом ни о чем.

2
20.10.2022, 08:40

Вчера посмотрели этот фильм в кино. Как всегда я очень сильно ждал этот фильм и предвкушал его с нетерпением. И вот вчера мы пошли в кино на премьеру. Мы с супругой уже не первый раз ходим на этот фильм и остались очень довольны. Фильм мне понравился, очень хорошо снят, качественно, как мы любим. В фильме много всего интересного, он просто напичкан разными фактами, интересными подробностями о герое. Не ожидал конечно, что фильм будет таким подробным. Мне фильм понравился.

0
Добавь свой комментарий!