Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Playing for Keeps Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
29690 голос
Кинопоиск
6.114/10
24073 голос

Мужчина нарасхват

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2012 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных наставниц он становится настоящим героем. Макс не ищет лёгких путей и после долгих попыток он становится богатым, знаменитым и целеустремленным отчимом и тренером футбольного клуба. Главный объект его любви Даша, дочь его тренера, которая не догадывается, что он до сих пор любит её. Залог успеха Максим видит в своей дочери, так как у неё есть талант и харизма, и она может быть звездой футбола. Романтическая комедия об отношениях двоеженца и одинокой женщины. Мужчина в который раз признается себе, что неправильно поступил, раскрыв неверную возлюбленную жене. Он пытается найти ей замену, но его иллюзии рассеиваются, когда встречаясь с другой женщиной, он понимает, что любит. Эта история произошла с двумя друзьями и их дочерью. Молодая семья, муж и жена, работают в автомобильной компании. После рождения ребенка они решают завести еще одного. И каково же было их удивление, когда на свет появилась двойня. Маленький Егорка и Лиза. С рождением второго малыша родители испытали настоящую любовь, даже несмотря на то, что дети очень разные. Что такое ревность? Оказывается, это не просто чувство, которое возникает из-за ревности, а чувство созидания, чувство, связанное с возможностью созидать мир вокруг себя. Такое чувство возникает, когда молодой мужчина понимает, какими чертами он обладает и хочет их реализовать. У него появляется желание изменить мир, и он решает построить собственную планету со своей судьбой. Для девочки, ставшей подростком, наступил совершенно новый этап взросления. Она заводит новые знакомства, часто меняет школу и учителя, ее взгляды на жизнь и на мужчин меняются. Она все больше хочет внимания, которое ей дарят поклонники. Но при этом она влюбляется в своего одноклассника и ей кажется, что она его достойна. Мать девочки от нее в полном недоумении, и пытается поговорить с ней. Но девушка не может объясниться со своим "неверным" и старается поскорее забыть этот случай. В центре событий оказывается молодой парень по имени Мика, который является успешным бизнесменом. В его жизни присутствует много ярких моментов и при этом он не стремится быть успешным. Парень с головой уходит в работу, чтобы получать от нее удовольствие и не думать о других проблемах. Его уже не интересуют его родные, и особенно старший брат. Но когда он узнает, что его отец попал в аварию, то решает сам явиться на похороны.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Playing for KeepsРежиссер: Габриэле Муччино

В главных ролях
Деннис КуэйдКэтрин Зета-ДжонсУма ТурманДжессика БилДжерард Батлер
04.03.2017, 08:48

На мой взгляд, фильм просто прекрасен. Игра актёров, сюжет - всё на высоте. Не знаю, как они это сделали. Фильм настолько реалистичен, что хочется плакать. В середине фильма я хотел уйти из зала. Но не из-за того, что фильм тяжёлый, просто хотелось уйти. Очень советую смотреть этот фильм всем кто любит комедии! Он просто чудесен.

7
19.09.2014, 20:45

Этот фильм об отношениях между мужчиной и женщиной, а точнее о любви. В центре истории любовный треугольник - это мужчина, женщина и их любовная связь. Главные герои - это молодой человек, который по своему характеру и мировоззрению очень замкнутый, и девушка - милая, но очень ветреная, которая не может устоять перед мужским вниманием. Они оба в глубине души осознают, что не созданы друг для друга, но им очень важно внимание противоположного пола.

6
29.04.2012, 18:10

Не могу сказать, что этот фильм является шедевром современного кинематографа. Но он не плохой. В жанре мелодрама, и он, скорее всего, больше для женской аудитории. Мужчина нарасхват (2012) - это история о молодом человеке, который приехал покорять Москву. Как он в итоге попал в столицу, как там устроился, вы все узнаете, посмотрев этот фильм. Сюжет фильма: Молодой парень приезжает в Москву, чтоб покорить ее.

6
12.04.2019, 08:52

Хороший, добрый фильм, который поднимет Вам настроение. В нем вы найдете все, что любите, а именно- юмор, смех, любовь, дружбу, предательство, заботу, надежду, веру. Но фильм не только веселый, но и серьезный, иногда трагичный. И если вы любите фильмы с интересным сюжетом- непременно посмотрите этот фильм. А еще он очень красивый и романтичный- такие фильмы я тоже люблю. Мне фильм понравился, поэтому советую его и Вам посмотреть.

6
28.02.2021, 12:37

Я бы не стал тратить время, деньги и нервы на просмотр этого фильма.

5
27.10.2014, 06:13

это шедевр! я смеялся до слез. Если бы они сняли продолжение, я бы сходил еще раз! При просмотре фильма я смеялся так, как будто был на спектакле или смотрел КВН. Но на самом деле, было полное ощущение того, что сидишь перед реальными людьми, которые обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения. Я сидел в кинотеатре и смеялся также, как персонажи. А когда смотрел в живую, то смеялся по-настоящему.

3
08.06.2018, 18:45

Сюжет фильма Мужчина нарасхват: В центре сюжета находится главный герой - преуспевающий мужчина по имени Кевин, по профессии врач. Мужчина ведет размеренную и тихую жизнь. Но однажды в его жизнь вторгается бывшая жена с требованием вернуть ее сына. Кевин не хочет отдавать ребенка, но после долгих уговоров он соглашается. После этого женщина исчезает из его жизни. Проходит некоторое время и Кевин решает заняться рекламой. Он устраивается на работу в рекламный бизнес.

2
11.01.2015, 13:37

Я смотрела этот фильм и с одной стороны он мне нравился, но с другой стороны в нем есть то, что мне не понравилось. В этом фильме много красивых актеров и поэтому сразу же привлекает внимание. Конечно, если вы любите мелодраму, комедии и мелодрамы, то фильм Мужчина нарасхват смотреть вы будете с удовольствием, потому что он не оставит вас. Это хороший фильм, который понравится молодым женщинам и девушкам.

1
07.08.2016, 11:18

В этом фильме, главные герои имеют необычные профессии. Но как оказалось, только благодаря этой профессии им удалось найти свое счастье. Я не могу сказать, что режиссер фильма смог сильно показать, но то, что ему удалось передать это я знаю. И его фильм я смотрел с удовольствием.

1
05.09.2019, 05:41

Фильм о любви. О том, как тяжело найти мужчину своей мечты. Как важно суметь разглядеть в незнакомом человеке того самого, единственного человека, на которого можно положиться. Чтобы не быть одной, нужно просто суметь найти такого мужчину. Я очень люблю этот фильм, хотя он считается драмой. В этом фильме много драматичных моментов, не самых радостных, но все же очень трогательных. Хотя в основном я смотрела фильм с улыбкой, и даже с чувством юмора.

0
Добавь свой комментарий!