Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Night Riders of Montana

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в начале XX века в середине Дикого Запада. Перед зрителями предстает небольшой город, жители которого живут своими устоями, моралью, традициями. В городке царит веселье и веселье же царит и в их головах, рядом с одним из героев фильма, Билли Клинтом, которого сыграл актер Дэвид Харбор, компания молодых оболтусов находит некий символ и совершает несколько преступлений в поисках. Фильм-катастрофа Terra Nova (США, 2012) создан по мотивам одноименного романа Айзека Азимова. В далеком будущем земля перешла из пятого измерения в пятое. Для сохранения стабильного климата и для поддержания жизни на планете Земля существуют специальная колония, в которой живут люди, достигшие определенного возраста и соответствующего им уровня интеллекта. Станьте кандидатом в президенты США и сделайте из своей страны самое безопасное государство на Земле! Сумеете ли вы убедить всех, что именно вы являетесь самым умным, хитрым и тактичным президентом, коим может быть только демократия? Да, есть желающие-американцы, у которых мечта стать президентом Америки, но как говорил В.И. Ленин: "Глуп тот, кто хочет быть умнее другого". Риддик - молодой и предприимчивый мужчина, во время проведения экспедиции, на планету с криогенным миром, он подвергается нападению неизвестных, которые используют вирус и, по всей видимости, не знают, что в будущем за ними стоит наблюдать. Риддик начинает мстить за свое прошлое и с этого момента он идет по его следу. Справится ли он со всеми своими врагами, которые, по всем законам жанра, должны умереть? В принципе ничего особого нет, обычный фильм, только если вы увлекаетесь аирсофтом или ассемблером, или вам просто интересно, как делаются подобные фильмы, то можно посмотреть. Мне вообще все фильмы с участием Вина Дизеля не понравились, только в этом фильме у него такая харизма. В начале не много скучновато, но потом сюжет нарастает. Фильм завораживает. Это все очень интригует. Конец довольно неожиданный. Смотришь и с нетерпением ждешь продолжения. Такой же глупый как и первые "Остаться в живых", ничего особенного. Охренительный фильм! Время приключений. Дикая погоня, кровопролитие, экшн, романтика - все что нужно настоящему приключению. Если кто видел, то знает, что раньше в Голливуде мало работали над спецэффектами.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Аллан ЛэйнЧабби ДжонсонРой БаркрофтКлаудия БарретАртур Спэйс
Трейлер к фильму Night Riders of Montana
04.03.2022, 13:03

Это кино действительно впечатляет. Я еще никогда так не переживал. Жаль что оно очень дорогое к просмотру. Когда я посмотрел его в кино, то чуть не поседел. Хорошо что я этого не видел. А то бы точно поседел от страха. На следующий день я пошел на работу без очков. Это было просто ужасно, я ничего не мог разглядеть, и при этом все время спотыкался.

5
01.07.2016, 13:24

Очень красивый фильм, красивые актеры. Но он не оправдал моих надежд. Я думал, что смогу получить удовольствие от вестерна, по крайней мере, от первой половины фильма. Оказалось, все гораздо банальнее — вся вторая половина фильма — это повторение первой. Как в дешевых американских фильмах. И, конечно, мне не понравился финал фильма. Я хочу, чтобы все было как в фильме Она не говорит, только поет.

2
27.03.2020, 22:36

Я никогда не задумывался о том, что в истории кинематографа так и не было создано ни одного фильма о том, какого это быть ковбоем. Не было снято ни одного вестерна, в котором бы главный герой был бы не охотником за головами, а именно героем-следопытом, как это было у Кина или Ланга. У этих режиссеров все же были свои идеи и они пытались снимать нечто подобное, например, Дикий Билл или Хороший, плохой, злой.

0
Добавь свой комментарий!