Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
27 голос
Кинопоиск
6.758/10
528 голос

Частное лицо

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* Полковник МВД — Лукьянов — едет в курортный городок к своему другу, сотруднику местной милиции. Но накануне пpиезда друга сбивает машина. Полковнику пpедстоит сделать не быстpый и неглубокий сон, в котоpом ему пpидется стать пеpвым мстителем за гибель своего товарища. Снаpужи — его дpуг, котоpый, разумеется, не виноват. Ханжу, имеющего большие связи в опекунских советах, учит очень молодая и несчастная девушка. Она скрывает свою сущность, но выглядит как школьница. Первая картина фильм наглядно подтверждает, что режиссер пытается представить не просто историю одной семьи в тщательно продуманном и красивом жанре, но и человека, который в итоге при помощи своей личности влияет на окружающую действительность и создает новый мир. Но это ладно, это хотя бы закономерно, что на горизонте появляется Анатолий Пашинин, то и поминай, как звали. Но это ведь Кардинал! Не Кардинала, а детский брат подполковника милиции (кстати, имеющего, как известно, те же погоны, что и он) Вадика Колесникова! Да не Вадика, а самого подполковничка милиции! Вообще, последнего проняло не меньше, чем Кардинало - он почувствовал себя лишним в этой задумке. Кардиналу, как очевидно, просто надо жить дальше - и он живет. А Вадик Колесников вот уже несколько месяцев пытается разобраться в себе, в своей семье, в своем детстве. Своеобразная заявка на повторение пройденного.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Прошкин

В главных ролях
Анатолий КузнецовТатьяна ТашковаГалина ПольскихГеоргий ДроздЛеонхард Мерзин
14.06.2021, 16:50

Фильм просто замечательный - такой мрачный, тяжелый, реальный. Игра актеров гениальна, как и саундтрек. Спасибо, Голливуд. Все актеры - настоящие профессионалы.

5
08.09.2021, 03:30

Если вы хотите посмотреть хорошее кино и при этом получить удовольствие, то обратите внимание на кинокартину с названием Частное лицо. Фильм расскажет историю одной молодой пары, которую в силу сложившихся жизненных обстоятельств разлучают. История любви, которая разворачивается в течение одного дня. Но эта трагедия может быть обратимой! Главный герой картины по имени Джон, работает детективом.

4
01.06.2013, 02:13

Про что фильм Частное лицо. Что-то меня потянуло на криминальные фильмы, особенно я люблю криминальное кино 80-х годов. И конечно же не смог пропустить фильм Частное Лицо. Да, сюжет интересный, но немного предсказуемый, как бы по шаблону построен фильм. Главная роль у обаятельного актера Владимира Ивашова, который хоть и сыграл в этом фильме эпизодическую роль, но сыграл ее с большим талантом и душой.

3
08.05.2022, 16:55

История о парне, который совершил серию зверских квартирных краж, и все это из-за денег. Его посадили на 8 лет, но он умудрился сбежать и скрыться от полиции. Он уже не молодой, лысый, с большой бородой, ходит всегда в черном, и это все придает ему некий шарм. За ним начали охоту все местные полицейские, и он понял, что ему надо скрываться. В итоге он находит очень опасный тайник, где он прячет деньги, после чего скрывается, так как его уже ищут.

2
13.02.2015, 21:28

— Сюжет не такой уж интересный. Начитавшись в поезде о нём, думала будет нечто серьёзное. Ну и что? Посреди фильма меня отвлекают и просят рассказать о себе. А я ведь так и не рассказала. Не хотелось.

1
12.05.2012, 13:10

Это кино, как и многие другие в жанре криминальный боевик, мне очень нравится. Все эти погони, драки, стрельба в фильме поставлены очень качественно. Особенно, когда дело касается стрельбы. А здесь она, кстати, тоже показана очень хорошо. Так как фильм снят по реальным событиям, то все выстрелы имеют место быть, а это придает ему особый колорит. И в этом плане нет ничего лишнего. Кроме того, что касается сюжета фильма, то он довольно прост.

1
20.09.2016, 04:26

Детектив Частное лицо 1980г. Фильм состоит из нескольких частей. Сюжет: Один человек, он же частный детектив по имени Игорь, расследует дело об ограблении квартиры. В ходе расследования он выходит на группу людей. Они занимаются организацией азартных игр ( казино, тотализатор). И через это они имеют определенный доход. Но по некоторым причинам они хотят убрать Игоря, как свидетеля.

1
17.01.2022, 14:44

В 1980 году, режиссер Михаил Ермилов по мотивам повести В.Аксенова Московская сага снял этот фильм. Фильм имел бешеный успех, все женские журналы были заполнены фотографиями со съемок, а на советских видеокассетах было записано несколько версий, но мне больше всего понравилась копия с озвучкой и закадровым текстом, который читает актер-Олег Ефремов. Так что если вы вдруг не видели этот фильм или не помните его, то посмотрите эту версию, она вам очень понравится, особенно мужской половине.

1
20.08.2020, 08:33

На мой взгляд, фильм в первую очередь понравится ценителям жанра криминал. Кинокартина снята по мотивам реальной истории, произошедшей с одним из известнейших гангстеров начала ХХ века, Джозефом Рукером. Итак, мы видим историю жизни Джозефа Рукера, который родился в семье мелкого бандита, промышлявшего ограблением почтовых дилижансов. В возрасте 23 лет Джозеф присоединился к банде своего старшего брата, но спустя некоторое время Джозефа поймали и осудили за вымогательство.

0
15.01.2013, 21:58

Фильм конечно специфичный. И жанр такой, как-то не очень по мне. Мне больше нравятся фильмы-триллеры. Но, что я могу сказать? Да, тут есть место и дракам с погонями, и любовной истории, с её, разумеется, печальным концом. Здесь есть всё, что нужно для хорошего фильма. Сюжет в нём вполне себе обыденный.

0
Добавь свой комментарий!