Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vidas privadas Понравился фильм?
38
25
IMDB
5.9/10
1153 голос
Кинопоиск
6.969/10
748 голос

Частная жизнь

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 2 ноября 2001 (Испания), 25 сентября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Проведя 20 лет в изгнании, хладнокровная и практичная Кармен возвращается в родную Аргентину, где ее ждет умирающий отец. 10 месяцев в камере пыток хунты изменили Кармен. Она стала жестокой убийцей, мстящей за смерть родителей... Фильм под названием "Призрак" рассказывает о четырнадцатилетнем мальчике, которого нашли мертвым на улице, еще в раннем детстве. По настоянию отца, его брат Ван Хорн начинает расследование, чтобы докопаться до истины. Пытаясь разгадать причины смерти своего брата, Ван Хорну предстоит столкнуться с тайной прошлого Кармен и со своими страхами... Какая женщина не мечтает о бриллиантах и шубах, дорогих автомобилях и ювелирных украшениях, о поездках на отдых в роскошные страны и об отдыхе на островах... Действие фильма происходит в России во время русско-японской войны 1904-1905 годов. Как известно, войну эту развязала Япония, и среди военных попало в плен множество русских моряков. Фильм основан на подлинных событиях, происходивших во время Русско-японского конфликта. Во время Второй Мировой войны засекреченное диверсионное соединение под кодовым названием "Дантон" оказывается в глубочайшем тылу врага, в самом сердце Будапешта. Здесь они должны уничтожить мост через реку Дунай, чтобы попасть в Вену. Однако авантюрная операция оборачивается для них кровавым кошмаром, когда семь человек оказываются заживо погребёнными под руинами взорванного моста... Перед Вами потрясающая драма, которая поведает Вам о двух женщинах, которые становятся, что называется, "востребованными" после смерти своего мужа. Обе женщины вышли замуж в раннем возрасте, но не без причины. Одна из них была чересчур набожна и жертвовала собой ради других, другая же была изворотливой, хитрой и расчётливой. В результате, они оказались в разных уголках света, и у каждой из них своя жизнь, свои проблемы и радости. Полковник Джон Мэлоун во время исполнения своих служебных обязанностей оказывается втянутым в шпионский заговор. Но поняв, что ему и его коллегам грозит разоблачение, Мэлоуна и его команду ставят перед выбором: либо полная изоляция, либо выполнение миссии... Трое молодых парней, позарившихся на деньги миллионера – мошенника, – становятся заложниками его безумия. Сначала они попадают в чужой автомобиль, а затем – в страну Оз.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vidas privadasРежиссер: Фито Паэс

В главных ролях
Сесилия РотГаэль Гарсия БернальЛуис ЗембровскиЧунчуна ВильяфаньеЛито Круз
25.01.2013, 05:02

Все, что там происходит, — это жизнь моего друга с его женой. Если вы женщина, то не смотрите. Если мужчина, то тоже не смотрите. Но если смотреть особо нечего — смотрите. Это не для слабонервных. У нас есть собака, её зовут Буся. Когда она была ещё щенком, она съела кусок мяса с антибиотиком.

7
27.06.2012, 06:40

Этот фильм я посмотрела впервые в 2003 году, тогда меня просто поразил до глубины души. Я его и сейчас иногда посматриваю. Но с каждым разом, я так понимаю, он меня не трогает. В детстве мне он нравился, а сейчас уже не так.

7
22.08.2019, 16:48

Фильм для людей с атрофированным чувством юмора! Я живу в мире, где многие вещи запрещены, потому что запрещены некоторые вещи. За что я и люблю Америку - за ее запрет. Мне нравится, что здесь нельзя то, что любишь, - это свобода. Что запретишь другому человеку - тот не будет пользоваться этим в своей жизни. А то запрещаешь одному, а второй делает так, как первый запрещал.

5
19.10.2017, 10:07

Фильм о любви двух женщин - жены и подруги. Они дружили семьями. Жена (в фильме - жена) была из очень богатой семьи, а подруга (в фильме она и есть женщина без определенного места жительства) - из бедной семьи. Но они так любили друг друга, что решили пожениться. У них получилась замечательная семья, у них родились две девочки. Все бы было хорошо, но муж подруги стал пить, и, как я поняла из фильма, он был зависим от каких-то таблеток.

5
29.09.2015, 00:12

Фильм на один раз. В принципе, все актеры сыграли своих персонажей неплохо, но ничего особенного. Не тратьте время зря. Моя жена подумала, что моя машина сломалась, потому что я вернулся с работы без настроения и в грязной одежде. Когда она увидела мое грязное лицо и руки, она спросила, не заболел ли я. Да, я действительно заразился гепатитом С. Она пыталась сделать бутерброды в форме смайликов. Все равно они выглядели отвратительно.

5
09.06.2013, 23:26

Фильм о том, как важно не стесняться просить о помощи в сложной ситуации, и о том, каким ничтожеством порой надо быть, чтобы не услышать этой просьбы.

5
13.01.2023, 20:08

В фильме частная жизнь, главный герой пытается, как-то восстановить свою честь, после предательства его возлюбленной. Я знаю немного людей, которые так же как и главный герой готовы были бы на все ради любимой. Это говорит о том, что их чувства еще не совсем угасли. Как известно, только сильная любовь может преодолеть все трудности, а главное предательство. Этот фильм о любви, о предательстве, о верности, о дружбе. Фильм очень красивый, с хорошей музыкой.

4
25.05.2013, 09:21

На мой взгляд, фильм хорош! Он легкий, но в тоже время заставляет задуматься. Так, как это драма, но драма-трагикомедия. Фильм не про любовь, а про жизнь. Что это за жизнь, и в чем ее смысл? Вот вопрос, который ставит перед собой каждая семья в те или иные моменты своей жизни. Вопрос сложный, тяжелый, но это жизнь каждого из нас, каждого человека. В целом, фильм меня не разочаровал, мне было интересно смотреть. Игра актеров мне понравилась. Не плохой сюжет.

1
17.07.2013, 04:47

Мне понравилась задумка фильма, я люблю такие фильмы, когда сюжет развивается в трех временных периодах: до свадьбы, после и после свадьбы. Первый раз это было очень интересно и необычно, а тут еще и три сюжетные линии. Фильм не только о взаимоотношениях жениха и невесты, но и о том, как тяжело бывает принимать такие серьезные решения, о которых ты не имеешь ни малейшего представления и даже не догадываешься, что в последствии все пойдет не так и не по твоему сценарию.

1
16.05.2016, 05:42

Частная жизнь Пиппы Ли (1995). Снят режиссером Джоном Майкл Хогином по сценарию Энтони Мингеллы. В главных ролях : Пиппа Ли, Джеймс Кромвелл, Джон Лоун. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в 60-е годы с Пиппой Ли - актрисой родом из Гонконга. История о том, как Пиппе удалось получить роль в американском фильме и сыграть ее так, что она стала суперзвездой, о ее личной жизни, ее взаимоотношениях с режиссерами, продюсерами и другими актерами.

1
Добавь свой комментарий!