Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Parts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
35455 голос
Кинопоиск
7.483/10
3716 голос

Части тела

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей невероятной популярности, благодаря множеству шедевров, разнообразию наград и, собственно, благодаря самому себе, которого он не боялся. Именно благодаря себе он сделал этот мир лучше, эстетичнее, эмоциональнее. Стиль Говарду придает сочетание черной помады, нежных молочных цветов, молочно-персикового цвета глаз и классической стрижки паж.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private PartsРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Говард СтернРобин КуиверсМэри МакКормакФред НоррисПол Джаматти
Трейлер к фильму Части тела
26.01.2021, 17:54

Фильм рассказывает нам о двух девушках-студентках медицинского колледжа. Одна из них - главная, а другая второстепенная, но у этих девушек много общего - они обе очень красивы, не имеют семьи, живут в комнате в общежитии. Их всех объединяет только одно - желание стать врачами, желание спасти других людей. Но, для того, чтобы преуспеть в профессии, одной нужно было стать психологом. И с этим у нее получилось, она сдала экзамен и поступила в колледж на психолога.

5
27.06.2014, 14:08

Я посмотрел этот фильм, и он не имеет никакого смысла. Все эти годы мы боролись за то, чтобы сделать человека умнее, а в итоге сделали его глупее. Я считаю, что все мужчины должны носить подтяжки. Пришёл к другу в офис, а у него висят только штаны. Подумал, что ему стоит их тоже купить.

4
05.10.2022, 09:17

Для меня большая честь сидеть в первом ряду на настоящем суде над этим фильмом.

4
02.02.2015, 05:16

Я его смотрела уже давненько, так что у меня сложилось определённое впечатление об этом фильме. Сюжет: Главный герой - молодой врач, который работает в отдалённом уголке США. Он приезжает на работу и видит, что люди перестали обращаться за помощью к врачам. Всё больше людей просто начинают заниматься самолечением, а на врачей даже не обращают внимания. Наш герой решает, что это можно исправить и начинает помогать людям. Правда, поначалу у него это не очень хорошо получается.

3
18.05.2019, 06:48

О таком фильме, как Части тела у меня сложилось двоякое впечатление. В первой части, где герои только знакомятся друг с другом на протяжении всех четырех частей, фильм довольно-таки скучный. С одной стороны интересно наблюдать за новыми героями, ведь сюжет фильма довольно непредсказуемый. Но, с другой стороны, я так и не нашла чем же все-таки фильм меня так зацепил, раз я пошла на вторую часть Восстание тела.

3
18.12.2012, 05:34

Этот фильм нельзя охарактеризовать в нескольких словах, его нужно смотреть и смотреть. Фильм о любви, но отнюдь не о любви однополой, а о любви между мужчиной и женщиной. Не знаю, что хотел сказать режиссер этой историей, но у него это получилось. Как ни странно, но при просмотре этого фильма я получила огромное удовольствие. Да, может в нем есть какие-то пошлые моменты, так ведь все мы живые люди, и все порой в чем-либо себе отказываем. Так что я не буду говорить, что для меня это было плохо.

3
09.11.2013, 21:03

На самом деле, я бы порекомендовал посмотреть этот фильм. Да, он довольно жестокий и реалистичный. Однако он не показывает нам каких-то ужасных пыток, которые используются в американских фильмах о серийных убийцах. В нем нет сцен садизма. Он показывает нам просто людей, таких, какими они есть на самом деле. И это довольно интересно. Есть в этом фильме пара моментов, где есть немного жестокости, но она не такая жестокая, как в некоторых европейских фильмах.

2
08.06.2019, 14:42

Это кино очень старое и снято оно про больных раком людей. Но в нём показан не рак а болезни, которые могут быть с людьми, если они не уделяют достаточно внимания своему здоровью. Фильм красивый и яркий, он пропитан хорошим настроением, в нём много разных сюжетов и очень интересная история. А ещё там красивые актеры, игра которых на высшем уровне. Вообще, я считаю, что это лучший фильм про рак и про то, как люди борются с этой тяжелой болезнью.

2
10.01.2014, 07:27

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть много раз и каждый раз находить что-то новое.

1
05.07.2016, 18:54

Данный фильм является достаточно интересным и оригинальным. В нем показан достаточно интересный сюжет с неожиданным концом. Актеры играют хорошо, так что фильм мне понравился. Советую посмотреть этот фильм всем любителям фильмов подобного жанра. Длительность фильма составляет 110 минут. Приятного просмотра:).

0
Добавь свой комментарий!