Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monsieur Fabre Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Господин Фабр

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 июля 1951 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в старину за воровство отрубали руку. Но в современном мире существуют свои правила. За кражу маленького колечка тот, кто это кольцо украл, может лишиться руки. И вот в один из дней гостиничное агентство одной из французских деревушек решает провести для своих постояльцев конкурс в виде конкурса на самую красивую и умную в мире половинку от одного из колечек, которые они выиграли в лотерею.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monsieur FabreРежиссер: Анри Диаман-Берже

В главных ролях
Пьер ФренеЭлина ЛабурдеттАндре РэндоллЖорж ТабеЭспанита Кортес
28.03.2020, 03:41

Фильм прекрасный, но не понятно для кого он снят. Я думал, что этот фильм для женщин, потому что там все пропитано любовными историями. Но нет, я ошибался. Фильм для мужчин. Потому что он о том, как нужно бить женщин! И все. Я не шучу.

7
04.01.2017, 19:06

В главной роли Жак Дуайон. Режиссером является Анри Верней. Сюжет фильма повествует о жизни французского художника XIX века Жана Батиста Фабра, портрет которого написал Ван Гог. Это был один из самых влиятельных скульпторов Франции. За свою долгую жизнь он создал огромное количество монументальных и рельефных скульптур. И, несмотря на то, что он прожил всего 86 лет, он создал большое количество шедевров. Но главной его работой, несомненно, является скульптура Господин Фабр с котом.

7
10.10.2015, 21:21

Фильм потрясающий. Я плакала, когда смотрела. А в конце не могла понять, кто говорит: мужчина или женщина. Мне казалось, что говорил мужчина. Потом я узнала, что это был голос актрисы. А я думала, что смотрел мужчина. Когда я узнала это, то просто смеялась над собой.

6
15.09.2015, 09:02

Сюжет: Франция, наши дни. Идёт съёмка по заказу телевидения. На студию прибывает пожилой аристократ, которого сыграл Жерар Филип. Режиссёр Клод Лелуш и оператор Гаспар Ноэ ждут его в студии, где он будет отвечать на вопросы телезрителей. Но неожиданно он начинает задавать вопросы режиссёру, и тот попадает под его обаяние. После чего старик решает оставить работу на телевидении, чтобы вместе с женой отправиться в путешествие по Франции.

4
04.10.2020, 17:34

В этом году я много смотрел старых фильмов, особенно комедии. Как-то с одной моей знакомой мы решили посмотреть комедию Господин Фабр 1951 года выпуска. Название у этой комедии очень интересное и веселое - Господин Фабр, но когда начинаешь смотреть, то как-то и не представляешь, что эта комедия старая.

3
03.07.2019, 20:45

Это самый чудесный фильм, который мне приходилось видеть. Игра актеров выше всех похвал. Из разговора с отцом: — Ты говоришь, как будто не любишь мою сестру. — Почему? Это она говорит, как ты. На вопрос о том, как я выгляжу, мои одноклассницы отвечают: — Нормально. А ты как думаешь? — Как старая ящерица в очках.

3
18.07.2013, 05:38

Франция, Германия. Главный герой фильма - молодой человек по имени Ален Фабр. Он работает в страховой компании и ведет очень замкнутый образ жизни. Но когда-то давно, ему пришлось совершить страшный поступок и в наказание за это его сослали в Алжир на 15 лет. Ален, по совету матери, чтобы не сойти с ума, начал писать рассказы про то, что он видел во время своего длительного пребывания в Алжире. Во время работы он познакомился с девушкой, которая вскоре стала его возлюбленной.

1
10.01.2017, 23:03

Господин Фабр это очень яркий фильм, в котором играет замечательный актёр - Фернандель. Сюжет фильма основан на реальных событиях. На первый взгляд сюжет фильма очень простой, но это не так. В фильме показана очень интересная и насыщенная жизнь мужчины, который стал миллионером, он богат, удачлив и успешен и он не стесняется этого. Он привык к своей жизни, он умеет всё делать сам. Конечно, не обходится без проблем, но он справляется с ними, делает выводы и не повторяет свои ошибки.

1
25.07.2017, 08:59

Господин Фабр режиссера Жан-Люка Годара, по пьесе Флориана Зеллера. Фильм был снят совместно с участием актеров Анни Жирардо, Жан-Пьера Омона, Адольфо Чели и др. Сюжет фильма: Молодой студент Фабиан (Анни) влюблен в девушку по имени Клара (Адель). Он приходит к ней домой, приглашает на свидание - оно проходит крайне неудачно. Девушка в слезах убегает домой. Фабиан, не имея другого выхода, идет к ее отцу - господину Фабру, в надежде, что тот поможет ему завоевать сердце его дочери.

0
11.03.2018, 06:36

Фильм показывает, как человек постепенно теряет свое человеческое достоинство, а потом и жизнь из-за того, что ему все равно, он ничего не хочет делать и ни к чему не стремится.

0
Добавь свой комментарий!