Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crimetime Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
836 голос
Кинопоиск
5.705/10
96 голос

Час убийств

Страна: Великобритания
Премьера фильма: август 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* В городе происходят убийства девушек. Актер Бобби Махоун снимается в телепередаче «», где инсценируются события преступлений. У него и убийцы общая страсть — стрельба по людям. Вместе они раскрывают и расследуют самые запутанные дела. Действие фильма происходит в Карлайле (Флорида) в начале 1960-х годов. Бобби договаривается с режиссером Бренданом Дентоном снять телепередачи, где он сможет в прямом эфире убивать людей (собралась большая группа зрителей), и при этом не пострадать самому. Во время исполнения убийства один из зрителей тяжело ранит Бобби, но он быстро приходит в себя и продолжает съемку. Жители города начинают замечать в Бобби что-то не то: он задумчив и резок в общении, нередки срывы съемок. За это его увольняют из шоу и отправляют в больницу. Оставшись без работы, Бобби решает снять собственный фильм ужасов — телешоу с элементами криминальной драмы. Один за другим у Бобби начинают происходить сердечные приступы. Осмотрев себя, он замечает, что перенес инсульт. Верный соратник и помощник, он становится одной из главных жертв маньяка, убивающего девушек. Те же симптомы провоцирует у Боби и одна из его жертв — девочка четырнадцати лет. Режиссёр считает, что необходимо зафиксировать отснятое, и не только для того, чтобы фильм имел кассовый успех, но и чтобы восстановить его душевное равновесие. Он приглашает Бобби на свой домашний праздник, где тот знакомится с его женой и младшей дочерью. На том же празднике девушка убивает Бобби и впадает в кому. Проснувшись, он обнаруживает, что был знаком с девушкой, которая оказалась женой режиссера. Герои ищут ответы на вопросы, которые раньше им казались неразрешимыми. Фильм заканчивается тем, что Бобби совершает убийство, которое не должно было случиться, и возвращается к своей настоящей семье.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrimetimeРежиссер: Джордж Слёйзер

В главных ролях
Стивен БолдуинПит ПостлетуэйтСэди ФростДжеральдин ЧаплинКарен Блэк
Трейлер к фильму Час убийств
16.12.2015, 08:35

На самом деле я никогда не любил этот фильм, хотя он был одним из первых фильмов, которые я посмотрел в видеосалоне. Так же, как и все фильмы ужасов он мне не понравился, но и в то же время я не помню чтобы этот фильм вызывал у меня настолько сильные эмоции. Сюжет фильма, который я вам сейчас расскажу, основан на реальных событиях, поэтому не судите строго. Фильм снят в 1996 году, а снят он по мотивам романа Ричарда Мэтисона Я - легенда (I am a Legend).

7
12.08.2014, 08:09

Все были немного напуганы; в конце я был напуган больше всех. Даже после того, как все успокоилось, я сидел в темноте, в углу комнаты, и меня всего трясло. Я думаю, все дело в страхе.

6
19.04.2019, 16:34

Фильм начинается с того,что на одной из улиц города появляются трупы,и кто-то начинает их расчленять. Этот кто-то неизвестный,но и не человек. Затем эта же группа неизвестных людей появляется в одном из городских баров,где они избивают людей. В итоге они начинают разбираться с человеком,который их вызвал. Я считаю что этот фильм больше всего подойдет для просмотра в кругу близких и друзей,т.к. там есть много ужасов,которые вы можете и не увидеть в обычных ужастиках или триллерах.

5
20.07.2022, 20:21

Что, черт возьми, это было? На прошлой неделе один из крупнейших американских авиаперевозчиков American Airlines Group объявила о приостановке работы всех своих рейсов в связи с забастовкой пилотов. В результате была отменена половина всех запланированных полетов.

4
17.09.2017, 14:46

Название фильма Час Убийств вызывает в памяти картины Пила и его продолжения. Сразу представляю себе фильм, где триллеры, ужасы, мистика сплетаются воедино. И не ошиблась. Фильм как раз такая смесь. В нем есть немного мистики, ужасов и даже детектива. Сюжетная линия достаточно предсказуема, но смотрится легко. Главный герой – детектив, который имеет дело с чередой загадочных и необъяснимых событий, происходящих в одном из южных городов.

4
08.02.2017, 06:57

Фильм вышел в России в 1995 году. В США он вышел через два года и под названием Час кошмаров. Сюжет этого фильма связан с призраками. Когда-то давно, в семье одного местного жителя, жила маленькая девочка. Все было хорошо до тех пор, пока не настал тот день, когда к ним в дом пришла женщина. Она принесла им девочку на свою свадьбу. Девочка и женщина подружились, а вот отец девочки не был рад такому соседству. Вот только ребенок исчез и больше его никто ни видел.

3
14.12.2020, 22:31

Неплохой фильм с закрученным сюжетом. Сюжет закручиваеться в том что в городе орудует серийный маньяки убивающий людей и он уже стал известным, но в один момент ему подвернулась хорошая возможность для работы в лесу и он решил воспользовавшись случаем отомстить городу. В этом фильме главный злодей в конце фильма смог отомстить всем своим обидчикам, а вот главный герой так и остался с носом. Фильм этот не страшный, хотя немного и напрягет.

2
13.10.2016, 14:56

Все в нём хорошо, но меня больше всего раздражает то, что для русского зрителя не перевели название в дубляже. Поэтому лучше его смотреть с переводом.

2
04.03.2016, 04:48

Фильм-ужасов Час Убийств (называемый также Часом Запугивания) был запущен в 1996 году, как адаптация одноименного комикса Фрэнка Миллера. Режиссер Сэм Рэйми, который тогда еще не снимал в Голливуде фильмов ужасов, стал одним из первых проектов, к которому компания Warner Bros. подписала контракт на кинофильм. В итоге фильм был снят за сумму чуть более 300 тысяч долларов, и вышел в прокат 18 ноября 1996 года. Стоит сказать, что фильм вышел неоднозначным и не всем пришелся по вкусу.

0
04.02.2017, 10:19

— Фильм по книге с очень интересным сюжетом. (с) Я никогда не думал, что я смогу сделать это снова. Но я смог.

0
Добавь свой комментарий!