Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Час счастья

Страна: США
Премьера фильма: май 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Во время эксперимента учёный-химик нечаянно открывает ингредиент, который, при добавлении в пиво… напрочь лишает людей возможности сопротивляться действию наркотиков. Приняв массу наркотиков, группа спит крепким сном на протяжении недели. На седьмой день у каждого из них развивается «сдвиг» по фазе, они становятся чрезвычайно агрессивными, половыми, у них возникает непреодолимое желание, и они устраивают сражения с соседними группами, тем самым пытаясь разрушить их. Известный паранормальный исследователь Брюс Филлипс посвятил эту книгу своей подруге Делии Хокинс, которая стала основным персонажем книги. Он описывает свои переживания во время эксперимента, а также рассказывает об авторском праве, взаимоотношениях с женой и своей работе. Евгений Сивоконь * * * Я, Евгения Сивоконя, родилась в городе Ровеньки, Луганской области, Украина. Учась в шестом классе, пришлось пережить обыск в школе, а потом еще один - в милиции. Немудрено, что с утра я чувствовала себя неважно, ко всему прочему, я переживала переходный возраст, а, как известно, подростки и все, что происходит с ними в это время – страшная психологическая травма. После обыска я решила пойти к своему однокласснику, которого не видела много лет. Он жил на том же этаже, что и я, и я решила с ним поговорить. Дверь мне открыла его мать, которая, по всей видимости, уже хорошо знала о моем присутствии и только ждала, когда же я наконец уйду. Сказав, что я – Евгения, я попросила его о встрече с его другом. Вы не представляете себе моего потрясения, когда я сказала, что моя фамилия Сивоня. А, потом, когда он предложил закурить, я решила, что судьба подарила мне спасение, и взяла инициативу в свои руки. Когда я сообщила о том, что меня зовут Евгений, он был буквально ошарашен. Он сказал, что впервые слышит о такой фамилии, и немного подумав, спросил: «А ты, случайно, не Гальцева?» Я говорю, что – да. Тогда он рассказал мне свою историю, которая оказалась очень похожа на мою. Они оба приехали в Москву из Украины из-за желания избавиться от вредных привычек, которыми страдали их родители. Но в Москве в то время не было таких центров, где можно было пройти курс лечения от наркомании. Мой одноклассник был готов ехать в Петербург, а его друг мечтал попасть в Ростов-на-Дону, в реабилитационный центр для наркозависимых.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy HourРежиссер: Джон Де Белло

В главных ролях
Джим ПэрротРичард ДжиллилэндКэти ДайамантДжеймс НьюэллHerb Kronsberg
24.03.2012, 03:46

Очень много смешных моментов и, безусловно, один из лучших фильмов всех времен. Но, на мой вкус, немного затянут. Впрочем, кому-то он может прийтись по душе. Все, кто ищет легкий сюжет для просмотра, советую. Моя любимая — с Нилом Армстронгом. Я увидел все звезды — и они были прекрасны О чем фильм: Молодая женщина Сара живет в доме своего деда в американской глубинке.

7
29.11.2018, 03:25

Это фильм о неудачнике, который решил что может все. Он изменил всех и вся, он изменил мир, и его назвали чучело - но в конце фильма он все также неудачник. Я очень любил этот фильм в детстве и пересматривал его много раз. Сегодня, когда я его пересматривал, я наконец понял, почему этот фильм стал классикой. В финале на экране появляется надпись Фильм основан на реальных событиях.

7
19.06.2012, 08:55

— Не знаю, как другим, меня не впечатлила. Да, красиво, но не думаю, что полезно для психики. Я бы даже сказал, что не очень-то и понравилось.

6
08.03.2016, 02:02

Это очень добрый фильм, который заставляет нас задуматься о том, что делает нас счастливыми и помогает нам быть более терпимыми друг к другу. Фильм про маленького мальчика, по вине которого, его родители не могут иметь детей. Маленькому мальчику, в школе подарили часы, которые позволяют ему оставаться на месте, в течении часа. И в этом время, он должен делать все, что пожелает, не делая ни каких ограничений. В этом фильме отлично обыграны такие слова как счастливая жизнь, а также долг.

4
31.08.2021, 07:14

Фильм про любовь в деревне и деревне. В этом фильме есть все - и любовь, и предательство, и борьба за власть, и месть, и верность, и много чего еще. Но главное - это то, что фильм в итоге стал классикой советского кино. Этот фильм снят по одноименной повести Анатолия Приставкина. Час счастья - фильм о жизни двух подростков, в жизни которых были и дружба, и любовь и предательство. Фильм снят очень просто.

4
13.10.2019, 17:53

Я смотрел этот фильм в далеком 87-м году, в СССР. За что люблю советские фильмы - так это за прекрасную игру актёров, которые и сейчас ещё живы. В фильме играют замечательные актёры: Юрий Богатырёв (про него я уже писал отзыв), Василий Лановой, Инна Чурикова, Михаил Боярский. Фильм про любовь двух молодых людей в военное время, про то, как они хотели быть вместе, а попали в разные лагеря, и как смогли пронести свою любовь через все преграды. Очень хороший фильм, всем рекомендую посмотреть.

3
16.12.2019, 12:20

Когда я учился в школе, я был очень молод. А мой учитель, которого звали Иван Сергеевич, был еще более молод. Назовем его Иваном Сергеевичем. Мы с ним познакомились, когда он впервые проводил урок английского языка у меня в классе. Это было довольно давно. Мне было четырнадцать лет, а ему всего шестнадцать. Но не надо думать, что мы были такими уж молодыми и глупыми. Он был человеком мудрым, начитанным, эрудированным, с большими связями и влиятельными покровителями.

2
15.03.2017, 08:44

Очень хороший фильм. Даже не знаю, что добавить. Очень жаль, конечно, что этот фильм вышел в то время, когда ничего подобного уже не снять, но если кто-то хочет посмеяться над прошлым юмором и ностальгией, то это очень хороший фильм, я посмотрела с удовольствием. Я думаю, в то время он и был таким же хорошим. Хотя это не значит, что он плохой сегодня. Это не так. В мире есть много хорошего.

1
15.11.2020, 15:45

Снятый по одноимённой повести Чингиза Айтматова, фильм Час счастья стал одним из главных фильмов своего жанра. Конечно, это в большей степени мелодрама, но в фильме присутствуют и элементы детектива, и детектив в фильме явно не простой. Итак, в чем же заключается сюжет фильма Час счастья? В наше время живёт девушка, которую зовут Настя. Несмотря на все невзгоды и трудности, которые случаются с ней, она продолжает жить жизнью обычного советского человека.

1
10.01.2022, 03:27

Это не совсем мелодрама, но и не комедия. Это история про двух людей, которые, несмотря на свое различие во взглядах, отношениях и желаниях, смогли найти счастье друг в друге. Они счастливы вместе, потому, что оба любят и ценят друг друга. Каждый из них находит счастье по-своему. Но, безусловно, для них обоих существует одно общее слово: любовь. И именно она поможет им пережить и горе, и радость.

0
Добавь свой комментарий!