Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hansel & Gretel: Witch Hunters Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
199845 голос
Кинопоиск
6.58/10
129386 голос

Охотники на ведьм

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 17 января 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, с чем имеют дело. Узнав страшную тайну ведьмы, братья решают навсегда оставить мрачный дом и отправиться на поиски приключений. Гензель Немолодой рыцарь Ханс, решивший жениться, посылает к старому ведьмаку своего слугу Гретеля, старого друга. Старый слуга, несмотря на внушительный возраст, предан своему хозяину и готов исполнить любое его желание. Прежде чем выполнить его просьбу, ему нужно узнать, действительно ли он хочет жениться. Но старик просит Ханс бежать немедленно и как можно дальше, поскольку на его место скоро поступит приказ из Рима, а ему нельзя волноваться. Отправляясь в путь, старый рыцарь просит двух своих верных слуг спрятать в чемодане и передать ему по приезду королевский перстень, без которого Гретель не сможет отправиться в путь. Довольные, что им так легко удалось выполнить поручение, слуги спускаются в подземелье и относят к своему другу царский перст. Как только Ханс открывает чемодан и раскрывает его, все черные силы нападает на него со всех сторон. На мгновение старый рыцарь теряет сознание, но вскоре восстанавливает силы и, справившись со всеми напавшими на него черными силами, возвращается к своей невесте. Умирая, старый колдун произносит заветное слово. Теперь, едва только Гретелю понадобится этот перстень короля, он поспешит к нему во дворец. Часть 2. Приключения близнецов Спустя сорок лет после пережитых в подземельях приключений, братья возвращаются домой. В пути с ними случаются страшные приключения. Убегая от ведьмы, сестры падают в колодец, и им приходится выбираться наверх по веревке, которая неожиданно обрывается. Оказавшись на свободе, Греттель вместе с крёстным отцом отправляется в Лондон, где их встречает отец Гермина, местный банкир. Но братья чувствуют, что здесь что-то не так. Они выясняют, что «крылатая лошадь», принадлежавшая отцу, пропала, а священная птица – нет, и видят, как с церковного купола с грохотом падает огромный крест. Понимая, что их тайна раскрыта, близнецы бегут, но на поляне они попадают в засаду. Греттель с помощью своего друга, переодетого ведьмой, удается спастись, а вот старший брат не может убежать от ведьмы.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch HuntersРежиссер: Томми Виркола

В главных ролях
Дерек МирсПихла ВииталаФамке ЯнссенДжемма АртертонДжереми Реннер
Трейлер к фильму Охотники на ведьм
19.09.2021, 23:19

Если вы любитель экшена и при этом любите хорошие психологические драмы, то этот фильм просто создан для вас. На протяжении всего фильма вы будете переживать, сочувствовать и сопереживать главным героям. Я считаю, что этот фильм для людей с крепким характером и тонкой душевной организации. Тем, кто любит фэнтези и мистику, стоит посмотреть его обязательно. Это очень интересный фильм. Всем рекомендую.

7
04.06.2020, 06:40

Посмотрела этот фильм в кино. При первом просмотре в кинотеатре фильм меня не впечатлил. Конечно спецэффекты и драки-это основное, что нас ждёт в фильме. И в целом всё вроде бы супер. Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Фильм рассчитан больше на подростков, или даже для детей. Так что лучше смотреть его с родителями. Мне понравился! Не плохой фильм, с отличным экшеном.

7
02.02.2016, 07:46

Не ходите, дети, в Африку гулять, там вампиры и ведьмы. Я очень долго спал перед тем, как проснулся. Когда я наконец открыл глаза, я увидел, что мама держит меня за руку. Она сказала: Нам просто нужно подождать, пока ты вырастешь, малыш. Потом она ушла. Как будто она и не уходила. В моем шкафу стоит манекен, одетый в полосатую пижаму.

7
10.06.2013, 02:13

Это очень хорошая и красивая сказка с глубоким смыслом. Фильм снят в стиле фэнтези, поэтому он смотрится с удовольствием. Сюжет рассказывает нам о молодой матери, которая воспитывает троих своих детей вместе с отцом. По сюжету отец хочет отомстить за своих сестер, которые были сожжены на костре. И ему это удается. После этого он решает забрать свою семью из того места, где они жили.

4
17.06.2020, 18:04

Даже не знаю, как они там что-то поймали Он жил в лесу, ел насекомых и дружил с деревом. Его имя — Хиро. В детстве его хотели отправить в школу-интернат, но его бабушка этого не потерпела. Теперь он учится в обычной школе. Правда, теперь уже в 7 классе. Ему предстоит много трудностей, ведь среди его новых школьных друзей — вампиры, оборотни и ведьма.

4
04.06.2019, 00:49

Это фэнтези, которое в большинстве случаев смотрят дети и подростки, а также девочки-подростки. На самом деле такой фильм может понравиться всем, но надо понимать, что он рассчитан на девочек-подростков и на молоденьких девушек. В этом фильме много красивых и эротичных сцен, много спецэффектов, но мне всё-таки больше понравился первый фильм.

3
20.02.2020, 13:10

Честно говоря,я не любитель фильмов ужасов. Но,посмотрев это кино,осмелела,пришлось. Если в кратце - это сюжет про колдунов и то,что эти самые колдуны собираются возродить,чтобы уничтожить мир людей. Замахнулись они на самое святое,на веру человеческую. А вот,как этот план воплощался в действие,это надо видеть. Актеры хорошие,но сюжет,конечно,не захватывающий. Хотя,возможно,кому-то этот фильм понравится за красивую картинку,за игру актеров.

2
14.08.2014, 08:26

Фильм - триллер, в котором есть место и любви, и приключениям, и хорошим, злым, хорошим монстрам, и конечно же ведьмакам! Я не люблю такие фильмы. Обычно все в них преувеличено, слишком много пафоса, жестокости и кровищи. Но ведьмаков я люблю, поэтому, когда вышел этот фильм, я решила посмотреть его.

1
31.10.2020, 07:55

Фильм, как я уже сказала, для любителей подобного жанра. Есть такое выражение сходить с ума по чему-нибудь называется. И я тоже не исключение. Присмотрела этот фильм, просмотрев трейлер еще в декабре 2012. Мне кажется, что если бы режиссер решил сделать более реалистичную картину происходящего вокруг с этим ведьмаком , то фильм получился бы более захватывающим. Это была бы реальная история, а не сказочная.

0
09.11.2013, 11:42

Фильм мне понравился, в нём есть всё: и юмор, и экшен, и неожиданные повороты сюжета! О сюжете: ведьма из Шотландии, которая не может вспомнить кем она была в прошлой жизни, решает обратиться к ведьме из Англии, и та открывает ей глаза на то, что когда-то, эта ведьма, сама была ведьмой.

0
Добавь свой комментарий!