Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Now Pronounce You Chuck & Larry Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
143846 голос
Кинопоиск
6.805/10
41803 голос

Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного - защитить свою семью. Его приятель Фрэнк женат на извращенке и ревнует ее ко всем. Но супружеская пара случайно оказывается втянутой в войну между двумя преступными группировками. Они чувствуют себя втянутыми в очень опасную ситуацию и не знают, как выпутаться из нее живыми. Действие фильма разворачивается в наши дни на улицах Сайгона, сильно напоминающих Москву 1970-х годов. Вьетнам продолжает бороться с американской агрессией, и в ходе одной из таких операций американцы находят в лесу изуродованный труп наемного убийцы. Начинается охота на человека в маске, и одна из участниц этой охоты оказывается в руках полицейского, который не может разобраться, что к чему, — сумасшедшая или убийца. Однако он не одинок в своей борьбе — его друзья дают ему конкретную цель: отомстить за убийство наемного киллера, к которому когда-то имела отношение и его бывшая возлюбленная. Они не похожи друг на друга и не могут жить друг без друга. Они — супружеская чета, которой еще не исполнилось и сорока лет. Но они так непохожи, что перспектива провести вместе всю жизнь кажется реальной только им самим... В центре сюжета — молодая бизнес-леди, которая в свои тридцать пять лет находится в роли домохозяйки, а дома — муж-тиран. Теперь она пытается бороться с его тиранией, потому что он ей больше не верит и теперь ее жизнь может быть сломлена. Когда-то давно в руинах древнего города, затерянного на пустынном северном острове, был найден изумруд, считавшийся доисторической ценностью. Долго искали наследников и жителей, но не нашли. А через много лет после этого, загадочное исчезновение здешних людей, снова всколыхнуло интерес к этому месту, где они жили. Тяжелый рок-концерт в одном из городских клубов длится уже несколько месяцев. В это время в звукозаписывающую студию берут на работу нового продюсера - скромного и застенчивого парня Стива. Его первая же запись становится сенсацией, и вскоре Стив знакомится с девушкой Джули. Будучи школьниками, они случайно знакомятся и влюбляются друг в друга. Любовь Стива и Джули невозможно разрушить, ведь эта страсть не сравнима ни с чем на свете. В новый год всегда хочется чего-то особенного.
Год: 2007Бюджет: $186,054,174
Оригинальное название: I Now Pronounce You Chuck & LarryРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Винг РеймзДэн ЭйкройдДжессика БилКевин ДжеймсАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Чак и Ларри: Пожарная свадьба
06.05.2020, 12:47

По-настоящему смешной фильм, с очень хорошей игрой и хорошим сценарием. Тут вы действительно улыбаетесь и наслаждаетесь каждым кадром. И это не может не радовать. - Майкл Бэй. Этот фильм – просто супер. Он смешной, очень забавный, я смеялся долго-долго, и я хочу его еще посмотреть. – Роберт Дауни-младший. Посмотрела сегодня Чак и Ларри 2007 - один из моих любимых фильмов. Смеялась до слёз. В этом фильме нет ни одной лишней минуты. Очень смешная комедия с хорошим сюжетом.

7
31.10.2015, 15:47

Смотрел с друзьями в кинотеатре. Фильм понравился. Хотя ожидал от фильма большего. Я вообще любитель комедии. А тут такие серьезные, тяжелые вещи. Но это по началу. Потом понимаешь, что всё это шутки, и дальше будет совсем не смешно. В фильме есть немного драмы, ну и конечно же главная фишка фильма - пожар! Всё действие разворачивается вокруг пожара. На протяжении всего фильма вы будете следить за судьбой этих двух мужчин, которые любят друг друга.

7
27.01.2016, 12:56

Фильм про свадьбу двух пожарных, которые поженились, а потом и родили детей. Про то, как они вместе преодолевают трудности, работают, отдыхают и просто живут. В фильме много разных смешных моментов, шуток и юмора. Смеялся весь зал. Много смешных сцен, где показано, как Ларри показывает свое мастерство на крыше, показывая свою гибкость и ловкость.

6
08.02.2017, 07:41

Это реально ржака! Особенно, когда в начале фильма Чак спрашивает у Ларри: Ты женат?. Ларри говорит Нет (а сам женат, это мы понимаем, когда видим их обнимающиеся обнимашки во время пожарной свадьбы) — они оба смеются, как и весь зал. И вот они, наконец, то признаются, что женаты, но в этом нет ничего смешного, все на полном серьёзе. А потом мы смотрим на их семейную жизнь.

5
12.04.2018, 21:09

Очень хороший фильм; в нём всё отлично сделано, но он очень скучный. Я заснул на 20-й минуте. Когда я проснулся, все уже ушли, и я подумал, что это конец. Но потом я подумал Ну и ладно, значит всё будет хорошо Моя младшая сестра только что вышла из ванной, и ее голова застряла в сливном отверстии унитаза. Никто из нас не смог вытащить ее с первой попытки.

4
04.11.2018, 12:48

Фильм хороший, веселый, смешной. На этом всё. Если бы это был фильм, который я буду рекомендовать своим друзьям - я бы написал, что он очень хороший. Но нет. Фильм плохой, скучный, непонятный, в общем такой фильм, после которого хочется сходить в туалет. О чем фильм? Не могу я понять сюжет. В фильме один раз показаны какие-то очень непонятные отношения пожарников, которые к тому же являются главными героями фильма. После этого я понял, зачем режиссер снимал фильмы про пожарных.

4
24.08.2017, 02:54

Это самый веселый, зажигательный и красочный фильм про пожарников! Мне очень понравился. Не зря его так любят в Штатах и Канаде. В нем столько эмоций, юмора и зажигательных танцев. Здесь показаны пожарные будни и забавные моменты, все это дополнено искрометными юмором и яркими танцами. Сюжет: Фильм снят в стиле комедия-пародия, поэтому и юмор здесь такой же. Но, конечно, главная отличительная черта этого фильма – это конечно же, танец под песню Эрика Кармена. Именно она задает всем настроение.

3
30.07.2018, 00:58

Не знаю, есть ли смысл продолжать рассказ об этом фильме, я и так уже его посмотрел почти целиком. Чак и Ларри — пародия на то, как выглядит в представлении американцев брак. Два комика (один — пожарник, другой — доктор) приезжают в небольшой техасский городок, где и живут вместе со своими семьями, по очереди меняя друг друга.

2
20.01.2022, 15:48

Фильм понравился тем что есть комедийная составляющая и очень смешная, а так же есть и сюжет и драматическая часть, что тоже смешит. - Актеры мне практически все понравились в этом фильме, кроме Дженнифер Энистон, ее игра не очень. А так они все молодцы. - Для семейного просмотра фильм подходит. И для тех кто хочет посмеяться и кому нравятся комедии этот фильм будет очень хорошим и смешным. Фильм как то больше на мужской взгляд.

2
25.08.2021, 09:07

Это лучший фильм, который я когда-либо слышала, о моей жизни. Это очень крутой фильм! На протяжении всего фильма у тебя идет поток эмоций, ты переживаешь вместе с героями, сопереживаешь, смеешься, плачешь и т. д. С самого начала ты знаешь, чем закончится фильм. И он не заставляет тебя скучать. Этот фильм о настоящей любви, о том, как важно ценить друг друга, помогать, поддерживать.

1
Добавь свой комментарий!