Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sol de otoño Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
483 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Осеннее солнце

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 8 августа 1996 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилая пара (мать с дочерью) приезжают в гости к своим родственникам. Прощаясь, они пообещали друг другу, что обязательно приедут на следующий год. Тем временем их сын, живущий в большом городе со своей семьей, потерял работу и теперь решает, как ему жить дальше и чем заниматься. Однажды он совершенно случайно обнаруживает, что его пес, исчезнувший больше двух лет назад, активно принимает участие в местной футбольной жизни. Он становится легендарным игроком «Фуэрса» и оказывается в центре внимания всей семьи.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sol de otoñoРежиссер: Эдуардо Миньона

В главных ролях
Норма АлеандроФедерико ЛуппиХорхе ЛузСесилия РоссеттоРоберто Карнаги
12.09.2018, 22:26

Я очень люблю свою собаку. И не понимаю, почему все считают её некрасивой. Она не красивая, а очаровательная. Но она всё равно красивая. И даже очень. Я её люблю. По-настоящему. Как маму. Или как девушку. Как дочь. А-а, так это собака? – спросил меня друг, когда я упомянул об этом фильме. Он не видел, поэтому решил, что я имею в виду какую-то кошку.

7
23.07.2013, 22:17

Даже не знаю, что сказать. Фильм — отстой. Я еще не видела ни одной его картины, после которой у меня не осталось бы двоякое ощущение. Здесь все по-другому. Просто я еще не знаю о нем ничего. И еще один отзыв об этом фильме: Смотрел давно, лет 15 назад, помню, что фильм оставил приятные впечатления, и даже не помню, был ли он американским или нет.

7
07.11.2018, 16:11

Это не совсем исторический фильм. В нем и про войну и начало Второй мировой, и про начало Холодной войны, и очень много про отношения людей, в частности между мужчиной и женщиной. Фильм о любви и о том, как она может внезапно разрушить жизнь. Есть любовная линия, но не главная. Главные герои - это мать и дочь, которые влюбляются друг в друга. И именно они в фильме заставляют зрителя переживать: очень трогательные моменты про любовь и про их судьбы.

7
14.10.2015, 18:56

Это трогательная история в лучших традициях кинематографа с потрясающим актёрским составом. Если вы любите фильмы, пропитанные атмосферой начала 20-го века, то вам непременно надо посмотреть этот фильм — К тому же они все очень милые и хорошо играют. А главное, вы почувствуете себя в самом центре происходящего. Советую к просмотру.

6
04.03.2020, 20:22

Я люблю Индию, Индию до того самого момента, как её увидели в фильмах. А она красива и без этого. Это не Индия на картинках. Индия живая и со своими традициями, с характером и менталитетом, но с добрым лицом. Так вот, фильм Осеннее Солнце мне понравился, хоть и индийский. Здесь есть любовь и всё такое, и даже любовный треугольник. Вот только этот треугольник как-то не в тему. Все как-то слишком просто получается. Завязка фильма банальна. Девушка хочет выйти замуж за возлюбленного.

2
18.12.2016, 04:48

Что-то странное творится со мной, когда в очередной раз пересматриваю этот фильм. На протяжении трёх лет я не мог заставить себя посмотреть, но вот сейчас, на пике своего осеннего настроения, всё же решился, тем более, что фильм у меня был. Правда, без перевода, а с английскими субтитрами. Но лучше так, чем никак. Фильм начинается с того, как мы видим, что главный герой, уже пожилой мужчина, лежит в постели с молодой девушкой.

2
06.05.2019, 22:29

А я вам отвечу - почему не смотрю фильмы с Машковым, ибо не нравится ему. Если только случайно на экране. То же самое с Бодровым Просмотрела фильм Осеннее солнце в том году, и была в восторге! Да, он играл в этом фильме и с Боярским! И мне его игра очень понравилась. Актеры играли классно, а атмосфера фильма поразила.

1
23.06.2017, 00:57

Я с детства люблю кино. Люблю кино разное. И хорошее и плохое. Но вот с фильмами, где есть хоть какая то загадка и интрига, я всегда дружила. Так случилось и с фильмом Осеннее солнце, который я посмотрела впервые ещё в детстве. Это была любовь с первого взгляда! А вот сейчас я его посмотрела во второй раз. И скажу, что фильм мне понравился намного больше чем первый. Сюжет интересный и интригующий.

1
12.02.2012, 13:29

Если вы один из тех людей, которые ненавидят понедельники, то вы полюбите этот фильм. Понедельник начинается в субботу, и это единственное, что спасает. Осеннее солнце не самый лучший фильм Роберта Земекиса, но он, определённо, поднимает настроение и даже способен согреть. Что самое главное в кино? Это эмоции, чувства, которые мы испытываем после просмотра. Этот фильм заставляет задуматься о серьёзных вещах – о жизни, о людях, об отношениях между людьми.

0
16.04.2013, 23:30

Снят он был на волне популярности 90-х с участием таких актеров как Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Роберт Дювалл, Жерар Депардье, Шон Коннери и др. Фильм повествует о двух стариках-немцах, которые оказались в плену во время войны и вынуждены были жить с двумя чернокожими соседями по комнате в одном пансионате. Один из мужчин был бывший солдат вермахта, а другой бывший военнопленный из лагеря для политзаключенных.

0
Добавь свой комментарий!