Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hot Chick Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
92678 голос
Кинопоиск
6.871/10
61109 голос

Цыпочка

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2002 (США), 10 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, с весьма ужасными привычками. Она уже далеко не невинная девушка, а преданная жена, мать и адептка строгой этики. Она обзавелась множеством обожателей и гоняется за ними по всей школе, что едва не заканчивается плачевно. Но теперь наставники вынуждены защищать ее от настойчивого воздыхателя по имени Натан, готовящего «полную смену». Мистер Грейвс, как всегда, гениален.
Год: 2002Бюджет: $54,639,553
Оригинальное название: The Hot ChickРежиссер: Том Брэди

В главных ролях
Роб ШнайдерАнна ФэрисМэттью ЛоуренсЭрик Кристиан ОлсенРоберт Дави
31.01.2018, 07:26

Комедия Цыпа рассказывает историю о том, как простой парень из Техаса, решил уехать в Чикаго и заработать денег, чтобы не помереть с голоду. Как ни странно — он находит работу и начинает работать в ресторанчике The Kitchen of the Year. У этого ресторанчика есть своя история и название, но об этом чуть позже. В этом ресторанчике работает очень красивая девушка — Люси Стиллман (Хелена Бонэм-Картер), которая в один прекрасный день узнает о романе своего босса с другим официантом.

7
30.08.2017, 18:37

Это было так смешно, что я даже вспотел. Я смеялся как ненормальный. Мой отзыв про фильм - комедия Цыпленок в шоке 2003 года: Я не могу поверить, что никто ещё не снял подобный фильм, и что они ещё работают в этом мире. Это настолько смешно, это такой ржач, я не могу в это поверить.

5
29.04.2014, 23:11

Если вы хотите посмеяться от души, то посмотрите. Вот только очень тонко сделан - я так и не понял, где смеяться. Вот так сидишь, смотришь и ничего не понимаешь. Ни к чему не придешь. И что это за сюжет? С кем это обсуждают? А чем все закончится? А зачем это сделали? И почему именно это? И еще миллион вопросов в голове сразу. Поэтому фильм не понравился, не стал смотреть продолжение, потому что не понял для чего его сняли.

4
22.03.2019, 10:31

Цыплёнок - это не просто фильм, а настоящий шедевр. А когда я смотрю фильм, то думаю только о нём, и больше ни о чём. Так и в этот раз, я смотрела его и думала о нём. Это просто шедевр!, как говорил один хороший человек. Он был прав.Цыплёнка можно ставить в один ряд с такими шедеврами, как Матрица и Аватар. Этот фильм мне посоветовала подруга, с которой мы вместе смотрим фильмы.

4
14.03.2012, 02:15

Не тратьте время зря, лучше потратьте его на что-нибудь полезное. Фильм Цыпленок на ужин — это как раз то, что вам необходимо вечером после работы.

3
21.02.2018, 00:37

Это фильм, который учит нас, что если мы не можем заполучить любовь кого-то, кого хотим, то нужно делать все возможное, чтобы заполучить их уважение. Так вот, это полностью соответствует реальности! В тот же самый день я смотрел фильм про девушку, которая постоянно получала отказ от мужчины. Когда она наконец-то получила его, то поняла, как были ей дороги те, кто отверг её. И вот я решил рассказать Вам о том, какие истории происходили со мной.

2
06.12.2013, 15:11

Как-то на днях, решила посмотреть данный фильм. Обычно я не люблю комедии, но если смотреть в компании друзей его можно посмотреть и посмеяться. Сам фильм идёт около часа, и уже с первых минут фильма на меня нахлынули воспоминания о детстве и юности. Как же было весело и интересно, играть с мальчишками в футбол, а потом на футбольном поле играть с ними в прятки. И как же забавно было смотреть, когда они убегали, а ты за ними бежишь, чтобы поймать.

2
01.09.2015, 08:14

Как я уже писала ранее, фильм-комеди-притча: фильм Цыпленок из гнезда - отличный вариант для просмотра на выходных. А особенно когда ждешь ребенка (с чем я была связана) и хочешь чтоб это время было в удовольствие. В фильме конечно много смешных моментов, да это же комедия, но все же иногда смотришь эту комедию сквозь слезы. Это история одного дня из жизни молодой девушки Оли, которая живет в городе и работает в автосалоне. Она безумно влюблена в своего молодого человека по имени Саша.

1
30.03.2021, 15:15

Это фильм не для тех, кто хочет поплакать, как обычно его смотрят. Он может стать началом очень смелой комедии, которая станет отличной заменой фильмам для тех кто не умеет смеяться над собой или над другими, над теми жизненными ситуациями в которые мы попадаем. Хотя этот фильм скорее комедия для тех у кого есть чувства юмора, чем для тех кто смотрит их как плаксивые сопли. Этот фильм для людей, которые готовы посмеяться и просто быть счастливыми.

0
10.03.2017, 11:41

Смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз было весело и немного смешно. Комедия с юмором и шутками в основном тоже смешные. Немного даже очень, но думаю это не так уж плохо и я так и не поняла почему его все так ругали. Фильм смотрится легко, быстро идет по времени. Много смешных моментов, которые можно пересмотреть по несколько раз. Все актеры играют хорошо, видно что они стараются. Так что все очень понравилось, и сама идея и как снято. Смотрится с большим интересом.

0
Добавь свой комментарий!