Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gypsy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1815 голос
Кинопоиск
6.6/10
92 голос

Цыганка

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:33:00

* Действие фильма начинается в не столь далеком будущем. По мере развития сюжета, будет показано, как страсть к несметным богатствам порождает зависть, ненависть, как кровь одного ребенка подводит под монастырь всех его родственников. И все это будет показано на фоне исторических событий, различных социальных потрясений, резких перемен.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GypsyРежиссер: Эмиль Ардолино

В главных ролях
Бетт МидлерПитер РигертСинтия ГиббЭдвард ЭснерКристин Эберсоул
01.07.2017, 10:27

Фильм очень сильный и заставляющий задуматься о жизни, чувствах и любви! Смотреть обязательно! А теперь о грустном: Фильм, увы, не впечатлил. Фильм про цыган, про любовь, про жизнь, про судьбу. И все. Да, снят красиво, снят интересно, снято красочно. Но не зацепило. Очень быстро прошел день, как будто его и не было. Вроде бы все хорошо, вроде бы все замечательно, а чего-то не хватает.

7
10.03.2013, 04:48

В фильме Цыганка 1993 года в главной роли я увидел прекрасную актрису Светлану Немоляеву. Сюжет фильма: Главный герой фильма Дмитрий — успешный бизнесмен, живущий счастливой семейной жизнью. Его жену зовут Светлана. Но однажды в их семейный корабль под названием Любовь и счастье врывается Цыганка. Она знает секреты всех людей и может открыть их любому. Дмитрий соглашается помочь ей в поисках некой тайны. Тайна Светланы — её рождение. Он хочет узнать все от рождения её до настоящего времени.

7
26.10.2022, 11:57

Фильм очень странный, мне совершенно не понравился, больше не буду смотреть ничего из того, что они сняли.

6
25.01.2015, 07:33

Цыганка (англ. The Gypsy) — художественный фильм режиссёра Ричарда Доннера, вышедший на экраны 16 августа 1993 года. Картина была создана в стиле приключенческого кино конца двадцатого века, и является первой частью одноимённой трилогии, начатой фильмом Цыган.

5
31.03.2012, 12:43

Это просто ужас какой-то, и это в 1993 году! Они хотят, чтобы люди верили в вампиров? А сам фильм очень интересный. Когда мужчина любит женщину, он любит и всех её детей. И как бы её ни звали, он повторяет её имя вечно. К сожалению, я так и не нашел перевода этой фразы, но мне очень понравилась эта цитата. Мне кажется, это прекрасно. Она и сама похожа на маму.

4
30.10.2013, 03:06

Это был единственный фильм, где дети плакали меньше, чем взрослые. Потому что они еще не знают, как надо плакать. Все остальные плачут одинаково. Когда я был ребёнком, я мечтал побыстрее стать взрослым. Сейчас я мечтаю быстрее состариться. Я люблю вас, мадам, - сказал парень, после ночи любви, и ушел. Она его больше не видела. Я не умею свистеть, зато у меня хорошо получается указывать на ошибки.

4
12.06.2022, 10:47

Итак, не скажу что фильм плохой, но и не скажу, что хороший. Фильм снят на отвяжись. Я посмотрел его, потому что не видел ничего другого, но даже при всем при этом был разочарован тем, что ничего в нем нет ни хорошего, ни плохого. Он какой-то пустой. Ничего не происходит. Вот в школе я бы с радостью посмотрел такой фильм. Потому что хоть что-то. Что-то, что хоть как-то бы отвлекало от серых будней и рутины. А тут даже этого нет.

4
11.09.2014, 04:46

Фильм не понравился. Сюжет абсолютно не интересный и не красивый, хотя и довольно динамичный. Актеры сыграли хорошо, но не сказать, что гениально.(хотя есть исключения) Очень много глупых моментов, особенно в начале фильма. Музыка тоже была не в тему. На мой взгляд лучше было бы взять другой сюжет и снять продолжение, либо сделать более интересным. В общем, фильм я бы оценила на 6 из 10. Возможно, если бы я увидела его в детстве, то он мне понравился бы больше.

3
12.03.2013, 05:07

Фильм классный. Очень понравился. В нём столько эмоций и чувств, что я не мог его не посмотреть. Фильм про то, как два молодых человека нашли друг друга, про то как они начали общаться, в нём присутствует интрига. Короче говоря это один из самых лучших фильмов.

3
18.09.2013, 18:28

Сюжет предсказуемый, актеры хорошие. Можно даже не смотреть (для общего развития). Но! это лучшее, что я видел в жизни. Особенно моменты, где мужики бегают по крышам с бензопилой, или когда они прыгают с крыши на крышу. Я был в легком шоке от увиденного, потому что сам это не смог бы повторить. И как вы догадались именно этот фильм является лучшим местом, чтобы оставить память о человеке. Ведь это история о любви, которая не погасла.

0
Добавь свой комментарий!