Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dog Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Цепной пес

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* У нью-йоркского детектива Чарли Фэлона убивают напарника, который к тому же был его лучшим другом. Чарли всегда считал, что `есть закон и есть справедливость, и что ему, Фэлону, все подвластно. И когда детектив узнает, что его лучшего друга выслеживает лично диктатор этой самой страны, он вынужден вернуться в свой родной город и начать все сначала. Но и там он никогда не будет прежним.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dog WatchРежиссер: Джон Лэнгли

В главных ролях
Сэм ЭллиоттЭсай МоралесПол СорвиноДэн ЛорияРичард Джиллилэнд
Трейлер к фильму Цепной пес
27.10.2016, 23:53

Фильм мне понравился. Не знаю почему, но зацепило. Смотрела его несколько раз и с удовольствием. Сюжет очень интересный, как и в целом сюжет фильма. Конечно есть свои ньюансы, но в целом кино получилось захватывающим и интересным. Игра главных актеров, особенно Майкла Дугласа, очень порадовала.

7
15.12.2020, 20:40

Боевик Цепной пес представляет из себя смесь из таких фильмов, как Смертельное искушение, Приказано уничтожить, Спрут, а также других японских фильмов восьмидесятых годов. Данный фильм о секретной организации, которая занимается поиском и уничтожением особо опасных людей, которые представляют серьезную опасность для общества. Главные герои — два брата, один из которых в прошлом был профессиональным наемным киллером, но ушел из этой сферы деятельности.

7
17.09.2015, 11:18

Когда вышел этот фильм, я еще не знала, что такие триллеры вообще бывают. Я была в восторге от фильма. После этого я посмотрела еще много хороших и достойных фильмов, но Цепной пес стал моим любимым. В фильме есть немного ужасов и немного детектива. Но больше всего меня восхитило, что в фильме нет ни одного плохого героя, кроме главного злодея. Этот фильм был снят в жанре триллер, детектив, драма. Фильм интересный и захватывающий, смотреть его одно удовольствие. Актеры играли великолепно.

6
24.01.2017, 03:52

Цепной пес — это криминальная драма с участием Клинта Иствуда, которая рассказывает о наемном убийце по прозвищу Цепной пёс. Данный фильм является одним из редких примеров того, что кино может быть не только интересным, но и захватывающим. Сценарий фильма на очень высоком уровне, а в качестве главных героев выступают реальные люди и их судьбы переплетаются с сюжетной линией. Так же нельзя не отметить великолепную игру актеров, которые не просто играют, а проживают свою роль на все 100%.

4
10.02.2020, 20:34

Жанр фильма - боевик, триллер, драма. Сюжет: В центре сюжета находится детектив Джим Хоппер. Его работа заключается в расследовании различных дел, которые не совсем обычные. Детектив в данный момент находится в отпуске и работает в парке развлечений по выходным. На этой неделе в парке произошло нападение на одну из девушек, в ходе которого она лишилась руки. Но самое интересное началось дальше. Теперь это нападение является не единственным, ведь в то же время происходит еще одно.

3
31.07.2022, 01:14

Всем привет! Вот и я посмотрела этот фильм. И вам советую его посмотреть. Но не за долго до начала фильма советую прочитать роман этого же автора, потому что он, как по мне, очень отличается от фильма. Фильм хоть и был снят по тому же произведению, но он получился намного более глубоким и интересным. Что же касается самой истории, то эта история меня поразила. История о парне, который хотел свободы, он хотел стать свободным и не идти на службу в армии, а служить самому себе.

3
31.10.2022, 09:17

Фильм смотрится на одном дыхании, а концовка и вовсе заставляет прослезиться. Фильм не зря получил премию Оскар за лучший сценарий, в нем есть над чем задуматься, есть чему поучится. В нем есть все, что нужно: любовь и ненависть, дружба и предательство, война и мир, жизнь и жизнь после жизни, любовь и всепоглощающая ненависть.

3
27.07.2015, 18:05

Я бы сказал, что он не так уж и плох, как мне показалось в начале моего фильма. Фильм мне очень понравился: это детектив, и в нем есть немного фантастики, есть жестокость, присутствует драма. Сам сюжет фильма, мне кажется, несколько запутан, но это на любителя: кто-то любит такие сюжеты, а кто-то нет. В целом, этот фильм - не самое плохое кино из того, что я видел за последнее время.

2
20.05.2022, 16:14

— Очень крутой фильм для парней. Очень много крутых сцен и перестрелок. Я очень удивился, что в наше время можно снять такой крутой боевик, где всё круто снято, хорошая графика, хороший сюжет. Один только минус: скучноватый конец. (С) Игорь Отвратительный фильм. На фоне всего остального российского кино – просто отстой. Все актеры, словно в рот воды набрали и не знали, куда им деваться.

0
17.07.2022, 07:58

В принципе, смотреть можно (на свой страх и риск), но, на мой взгляд, уже пошловато. И актёры какие-то неестественные. Но если вы хотите провести время под попкорн с пивом - то самое оно.

0
Добавь свой комментарий!