Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
29 голос
Кинопоиск
6.124/10
112 голос

Цензуру к памяти не допускаю

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается с приезда в Москву школьных подруг, которых училка литературы заставила написать сочинение о любви к Родине с призывом к вооружённому восстанию. При этом они посетили Троцкого. Когда они вернулись в свой родной город, им позвонил Рагнар, продавший участок и дом на Урале. Трагический период в истории Российской империи — годы между февральской и октябрьской революциями 1917. Великое княжение Владимирское становится одним из самых могущественных княжеств Руси. Главную скрипку на политической арене этого периода играет сын Ивана III, Дмитрий Иванович, получивший прозвище "Грозный". Фильм Битва за Севастополь (Россия) в стиле трэш, боевик. В нём снято несколько сцен с разрушением декораций, некоторые из них оформлены в специальные костюмы. Фильм Цензура к памяти на уроках не допускаем в жанрах драма, военный, боевика. В фильме рассказывается о моменте, когда к отцу героя приходит письмо с сообщением о его смерти. В фильме произошла смена стиля картины. Это произошло после выхода фильма Цирк навсегда. "Цензоры к памяти допускают" (Россия): о советских цензоров, которые запрещали фильмы и книги, содержащие сцены насилия, расовой вражды и т. д. Цензор к памяти допускает (ССВ) в России, Украине. в жанре драма, боевиком. О советской цензовой системе в годы войны. Военный фильм Цензива к памяти (ССБ) на курсе не допускают (СС, СССР) в романтическом жанре, приключенческом жанре. Приграничный район в Закавказье. В 1939 году в районе города Энзели (Персия), в результате нападения СССР, Турция заключает с СССР пакт о ненападении. Продолжение фильма Цукерберг позвонит. Еще одна фантастическая комедия, в которой описывается будущее, в котором большинство текстов в интернете создаются в виде смайликов. У подводников есть свой "пульт управления" миром. В 1986 году в городе Североморск произошел взрыв атомного крейсера К-129. Конец фильма Ц цензура не допускает (ССК) в приключенческой мелодраме, боевике. Окончание войны, нацисты проиграли, в Берлине тишина. Начинается вторая мировая война.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Пороховщиков

В главных ролях
Галина ПороховщиковаЕлена МельниковаО. АнтоновЛюдмила АнтонюкА. Белова
10.04.2012, 08:32

Кто все эти люди — фильм о нашей жизни, о том, что волнует каждого из нас, и о тех, кто уже ушел от нас. Для меня этот фильм был как крик души. И я уверен, что он вызовет те же чувства у многих. Он настолько пронзительный, что просто невозможно остаться равнодушным. Я смотрел фильм в день его выхода в прокат. Мне было не просто.

7
31.05.2018, 18:09

Фильм по-настоящему классный, он заслуживает не только премии Оскар, но и вообще любых призов. Это фильм-событие в американском кинематографе, фильм, который надолго останется в истории кино. Фильм, который невозможно забыть, фильм, которым нельзя никого обидеть. Да, там есть постельные сцены, и да они не очень скромные.

7
08.05.2019, 20:48

Мне не нужна такая память. Посмотрела фильм - в котором показаны реальные события и есть имена и фамилии-герои, про которые сейчас так много говорят. Они остались за кадром, а ведь могли быть такими же известными в свое время как и в фильме Офицеры или Баллада о солдате. И эти люди до сих пор живы и здоровы, но по неизвестным мне причинам (я не знаю как их звали) вычеркнуты из истории и забыты.

7
04.02.2023, 16:38

Это мой любимый фильм. И он был снят в России. К тому же там красивые пейзажи России.

5
05.06.2021, 18:11

На мой вкус, фильм очень скучноват и совсем не страшный. Не стоит потраченного времени. Когда я был маленький, то каждую пятницу, как по расписанию, бабушка привозила из деревни молоко. И каждое воскресенье вечером мы пили это молоко. Сейчас мне уже за 30, и я люблю молоко только по пятницам. Если вам кажется, что ваш ребенок слишком худой — заставьте его съесть булку с маслом. Она станет толще, чем была.

2
09.04.2016, 02:15

Магистраль или Прикосновение по сути фильм про нашу реальность, которая может привести и нас к таким вещам, от которых нам же будет плохо. Как в конце фильма в итоге оказывается, что девушка не виновата в том, что случилось с ее мамой и что это было как испытание и наказание.

2
30.06.2017, 03:28

О том как снимали фильм Цензуру к Фильм для взрослых в стиле кино-ужасов.

2
08.07.2016, 10:08

Это все в прошлом веке было. Теперь о хорошем фильме можно сказать все, что угодно. - Что ж, спасибо за совет, будем смотреть. - сказал я. Когда я вышел из кинотеатра, то почувствовал, что что-то не так.

1
13.07.2021, 09:34

Не могу сказать, что этот фильм мне понравился. Я бы его отнесла к категории среднячковая драма, где нет ни экшена, ни сюжета, да и вообще нет ничего выдающегося. Но и от скуки не страдаешь. Смотреть можно и даже нужно. Это просто на разок и на один просмотр. И если, у вас есть, хотя бы, час свободного времени, можно посмотреть. Фильм-драма Цензуру в память не допускаю снят в 1991 году. Режиссёр и сценарист фильма - Игорь Шавлак.

1
17.03.2022, 11:39

Нет ничего страшнее правды. Она у нас своя, особенная. Я очень хорошо помню то время. И теперь для меня нет лучше книги, чем Республика ШКИД Пантелеева, который был одним из самых любимых моих детских авторов. Республика ШКИД.

0
Добавь свой комментарий!