Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Derailed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
72276 голос
Кинопоиск
7.512/10
48223 голос

Цена измены

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 11 ноября 2005 (США), 19 января 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть завтрак, обед, ужин, которые он ест дома. В обед он обедает в том же самом ресторане, в котором обычно обедает, но раз в неделю он делает заказ в ресторане, который знает и где более спокойно. «Если бы я услышал, что Холли предложила какой-нибудь другой ресторан, — жалуется он мне, через час после того, как я вошел, и я ее не увидел, я бы пришел туда и сожрал все». А у Фэй в субботу вечером два часа в Сети. Она путешествует по страницам Интернета и читает различные материалы, а потом идет домой и достает из шкафа старую сумку с вещами. Каждый раз, когда она находит там что-нибудь полезное, она переписывается с Миной или другими женщинами, а затем посылает им ссылку на материал, который она прочла. У Фэй есть одно преимущество перед многими женщинами. Как я говорил, она очень ценит деньги. Она знает, что если проведет их в Интернете, у нее будет уйма времени. И если она не будет тратить время, она найдет кучу всякой полезной для себя информации. А теперь что касается того, что творит банда из Мидтауна. Некоторые из работ этого фестиваля, которых они изучают каждый вечер, у них уже есть на компьютере. Им не нужно дожидаться, когда кто-нибудь из них изучит представленные материалы. Они уже многое знают. Все эти девы сегодня общаются на форумах, троллят друг друга и делятся информацией. Теперь, когда статьи уже есть, они переходят к следующему разделу материалов, а когда изучают его, обычно идут туда же, куда идет и тот, кто читает их работу. «Сначала мы просто смотрим, читаем и снимаем на камеру эти сайты. Мы все еще обучающиеся блогеры. Потом мы читаем правильные блоги, потом мы изучаем эти ключевые слова и мы все это обрабатываем». Иногда в это врывается кто-то из участников группы и просит Фэй перевести что-то на английский язык. Поэтому она ведет его в свой Maple Garage, где она обычно записывает новые материалы, старые выбирает из своего компьютера и сразу же грузит их себе на компьютер. В течение следующего часа после того как она загрузила новый материал в свою Maplegу, она загружает их на сайт и пересылает их своим подругам.
Год: 2005Бюджет: $57,479,076
Оригинальное название: DerailedРежиссер: Микаэль Хофстрём

В главных ролях
Клайв ОуэнДженнифер ЭнистонВенсан КассельМелисса ДжорджЭддисон Тимлин
06.05.2015, 21:00

Я не являюсь фанатом этого фильма, я просто его смотрел. Посмотрел от нечего делать, от безысходности и все такое, и когда понял, что фильм меня ни как не зацепил, то сразу выключил. В этом фильме мне не понравилось практически все. Сюжет никакой, актеры не симпатичные, а если честно, то у актера главная роль в фильме, у всех остальных массовка. Фильм скучный, затянутый, много скучных диалогов, много глупых моментов, иногда вообще не понятно о чем речь между героями.

6
05.07.2015, 09:21

Не могу сказать, что сюжет фильма меня чем-то поразил, но было интересно узнать, как сложилась судьба его героев. История про супружескую пару, которая на протяжении долгих лет скрывала отношения от своей дочери и сына, что, конечно, не могло не сказаться на их дальнейшей жизни. Сын стал наркоманом, дочь стала изменять направо и налево мужу, который любил ее и любил ее ребенка, хотя с ним она чувствовала себя женщиной, а не просто женой и матерью.

6
04.01.2018, 12:32

Этот фильм - не просто очередная мелодрама про любовь. Этот фильм о людях и о том, как важно быть искренним и честным перед самим собой. В этом фильме снялись такие актеры как: Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. Сюжет фильма: Анна - журналист. У нее есть жених, но ее сердце принадлежит другому. Поэтому Анна изменяет своему жениху с его лучшим другом. Но когда она узнает о его предательстве, то решает отомстить ему.

6
07.07.2021, 16:07

Просто потрясающий фильм. И пусть это была всего лишь компьютерная графика. Смотреть приятно, интересно и увлекательно. Спасибо тому, кто это снял. А ведь правда, очень приятное и захватывающее зрелище. Жаль, не часто такое приходится видеть. А вот смотреть на людей, которые могут так себя вести, это просто за гранью добра и зла. Они же люди, в конце-концов! Но у каждого свой взгляд на вещи. У каждого своя жизнь.

3
10.02.2016, 13:43

Не знаю, что было раньше: сначала я увидела этот фильм, а потом прочитала книгу (кстати книга мне нравится больше фильма), но я так загорелась желанием его посмотреть, что не посмотрела ни одной рецензии на него до сегодняшнего дня! И, по-моему, зря. Что я хочу этим сказать? Фильм очень тяжелый.. и все. Нет ни одного актера, который бы не подходил, все они были очень выразительны и смотрелись естественно.

3
22.08.2013, 18:38

Я бы точно посмотрел этот фильм, если бы он был снят в то время. Там очень интересный сюжет и не избитая тема измены. Мне понравился актер Николай Добрынин, который сыграл роль мужа девушки-изменницы, когда та узнала о существовании любовницы. Я до сих пор помню его образ и все, что он делал. У меня есть друзья, которые с первого раза поняли, что в фильме происходит измена жены, а так же, как она переживала, видя измену мужа. Для меня это был фильм на один раз.

2
09.09.2017, 15:13

Этот фильм по роману Светланы Алексиевич, который я читала после прочтения книги, как бы продолжение. Там описывается не только один единственный случай измены во многих аспектах, но и то, как она отражается на всех членах семьи, их судьбах и жизни страны в целом. Фильм не о том, какая хорошая или плохая измена, а о том, что может быть с человеком, когда он оказывается на грани. Когда нет ни сил, ни уверенности, ни веры ни в кого. И когда ты один.

2
13.10.2014, 20:07

Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил и вызвал у меня восхищение, но он действительно хорош, и по своему хорош. История, которая разворачивается в фильме повествует о том, как один из двух главных героев фильма стал предателем своей страны, который стал работать на ЦРУ, чтобы продать информацию о том, когда и кем были сделаны ядерные удары по России.

1
29.08.2016, 09:03

Этот фильм в духе Сумерек, но все же намного лучше. Это фильм по сути о любви, но не как не об измене. Сюжет достаточно интересный, хоть и не всегда интересный. А если точнее, то он интересен именно тогда, когда мы его начинаем прокручивать в своей голове. Ну а самое главное, что в фильме показаны реальные истории. Я не очень люблю такие фильмы, потому что они часто повторяются и выглядят как один и тот же фильм. Но для меня это было интересно. Кстати и актеры мне понравились.

1
08.07.2016, 12:33

В главной роли - Роберт Редфорд - играет мужчину, которого жена застала с секретаршей. Жена узнала обо всем, выгнала его и запретила даже на порог дома пускать. И вот спустя несколько лет они встречаются и тот рассказывает своей новой жене обо всем. Она решает ему отомстить и изменяет с его лучшим другом. Мужчина, естественно, очень расстроен, ведь он уже решил развестись с женой и жениться на той, с кем изменил.

1
Добавь свой комментарий!