Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Цель

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:23:00

* Действие фильма происходит в Батуми в 1918 году. По заданию командования Красной Армии в город приезжает большевик-подпольщик Андро. Герой успешно организовывает и проводит диверсионные акты, поэтому большевистский комитет решил произвести его арест. Чтобы доказать, что он и в самом деле является подпольщиком, Андро начинает вести двойную жизнь.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гено Ходжава

В главных ролях
Гурам ПирцхалаваАриадна ШенгелаяИмеда КахианиЭлгуджа БурдулиБорис Ципурия
Трейлер к фильму Цель
06.11.2017, 17:46

Это был один из самых моих любимых фильмов - у меня их всего трое на данный момент. В детстве я его просто обожал. Для меня это сейчас, как для ребенка моего времени, это просто шедевр! Я не знаю, что за режиссер снимал этот фильм, но он очень классный, я бы даже сказал гениальный. И дело не только в самих приключениях с кучей разных персонажей, а в том, как они обыграны, какие там диалоги и вообще как снято все это.

7
01.10.2013, 04:09

Я его посмотрел впервые в году этак в 2010 или 2011 (точно не помню) Фильм-то действительно хороший, в нем как всегда хороший юмор и много хороших актеров, но я хотел бы сразу предупредить, что это не тот фильм, который можно посмотреть и забыть.

6
23.05.2019, 06:59

Фильм как фильм, на один раз в кино сходить можно. Когда я увидел первый трейлер к фильму, в голове пронеслось: “Я хочу такое кино”. И вот этот момент настал – я в кинотеатре, и это кино называется Дикость. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, будто бы происходящее на экране – это некий эксперимент, который должен был показать, как изменится человеческая психика под воздействием окружающей среды.

6
06.04.2017, 07:58

Борьба с инакомыслящими. Фильм о том, что в советском обществе, под гнетом коммунистической идеологии, люди готовы на все, чтобы изменить свое существование к лучшему. По сюжету фильма, у главного героя на пути стоят его родители, которые не могут принять и понять его нового поведения. В течении фильма, зритель наблюдает, как главный герой идет по пути становления на путь антикоммунистической деятельности.

6
24.08.2012, 10:18

Фильм мне понравился, он снят в духе приключенческого кино. Как и любой приключенческий фильм он очень динамичный, захватывающий, много экшна, спецэффектов, стрельбы, но также и много смешных моментов. И если честно, я даже не ожидала, что этот фильм мне понравится. Особенно мне понравились все персонажи, актёры, музыка.

6
10.08.2017, 16:35

Как бы так снять фильм, чтоб он был, как минимум, смешной. В итоге получилось, что фильм получился страшным. А ещё - невероятно мрачным и жестоким. Если хотите вспомнить своё детство и не уснуть во время просмотра, то лучше посмотрите этот фильм. Из него можно было бы сделать отличный триллер, если бы не было столько насилия. Все начинается очень мило и романтично - свадьба и все дела. Но после свадьбы начинаются все кошмары.

6
08.03.2018, 01:05

Фильм о том, как ЦРУ и русские агенты ЦРУ в конце 80х годов пытаются сорвать встречу на высшем уровне между США и СССР и о том как это обернулось для СССР и США. Мне очень понравился, хотя конечно он не для всех. Очень интересный и захватывающий сюжет и снят он отлично. У нас этот фильм показывали по ТВ когда был кризис, поэтому сейчас думаю уже не найдешь ни одного человека, кто бы его не видел.

6
26.11.2013, 20:21

В этом фильме нет ничего страшного и ужасного, это просто нестрашное и неужасное кино. Все так, сынок, но в жизни правда все намного хуже Моя бабушка не здоровается со мной и делает вид, что нас не существует, когда видит меня с моей собакой. Она называет ее собака-чума. Когда я объясняю ей, что это не чума, она кричит: Собачьи ботинки! Собачьи ботинки!. Она ненавидит собак.

2
22.01.2020, 03:57

Мы здесь. С нами бог!. Посмотрела я его в 2016 году, и он мне очень понравился. Не было чувства, что я посмотрела что-то старое. Фильм динамичный, с хорошим юмором. Игра актеров просто отличная! Даже сейчас я его могу смотреть. В этом фильме есть и стрельба, и бои, и путешествия на машине. Я так и не поняла, почему в России на самом деле нет такого фильма с таким названием. Может они его еще не сняли? Это мой уже второй отзыв на кинофильмы с этим фильмом.

1
06.12.2015, 06:03

С удовольствием посмотрел фильм и хочу сказать, что это очень достойный фильм. Мне фильм понравился и всем советую посмотреть. Я только что узнал, что мой младший брат ненавидит моего кота. Как это вообще возможно? Он говорит, что кот слишком чистый, хорошо пахнет и что он ненавидит кошек. Это мой кот, я купил его шесть лет назад.

1
Добавь свой комментарий!