Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Embrassez qui vous voudrez Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2457 голос
Кинопоиск
6.676/10
727 голос

Целуй, кого хочешь

Страны: Великобритания, Франция, Италия
Премьера фильма: 30 августа 2002 (Канада), 23 ноября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Что случится, если несколько эксцентричных особ, готовых на все ради легкой интрижки или головокружительного романа, решат отдохнуть в одном отеле и его окрестностях? Ответ очевиден - они станут лакомой добычей для злоумышленников. Злоумышленники же, не желая попасться, организуют конспиративную встречу - нечто вроде "круглого стола" с безукоризненной конспирацией. Отель - замкнутая система, изолированная от внешнего мира. В замкнутой системе каждый ее элемент работает только на себя. Место в гостиничном номере можно получить в обмен на чужую жизнь. Главным подозреваемым становится охранник. Не секрет, что многие из работников служб безопасности отелей - порядочные сволочи. Неисправимые индивидуалисты, коротающие свое время за алкоголем и игрой в карты, без которых они не могут заснуть. К Лори Инглиш - сотруднику службы безопасности отеля, привыкшей отвечать за всех постояльцев, "приставучих", приставучих со всех сторон, так что она даже слышать не хочет о попытках отделаться от них или же спокойно пройти мимо, чтобы заняться своими делами - поступает предложение отдохнуть в "Бискайской молнии" с неким мистером Уикертом. При этом Уикерт оказывается неуловимым преступником, борющимся с любителями "элитных". Лори. Ее задача - не только охранять вверенных ей постояльцах, но и иметь возможность перекинуться парой слов с теми из постояльцами, кто ей особенно интересен. Но, как выяснилось, это не все, что в ней заинтересовало и самого Уикерта. Он оказался истинным любителем красивых женщин и красивых машин. Продолжение: "Сюжет: Мисс Блум, Мисс Люсиль, Мисс Эксли, Мэй, Ольга. Появляется миссис Олсен, приезжает мистер Слэйд. Весь отель "Бимс" занят" Гостьтекс / WHO/ БИМСА / УБИМСА Компактный, легкий и комфортный массажный обруч с пластиковой съемной лентой, от вибромассажа до стоун-массажа. Обруч изготовлен из высококачественного пластика, который не горит, не выделяет вредных веществ и не стирается.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Embrassez qui vous voudrezРежиссер: Мишель Бланк

В главных ролях
Шарлотта РэмплингЖак ДютронКароль БукеМишель БланкКарин Виар
Трейлер к фильму Целуй, кого хочешь
09.09.2012, 03:28

Фильм-мелодрама с нотками детектива и драмы. О чем картина? Все просто: есть два совершенно разных человека, один по жизни влюблён в другого, но на пути к своему счастью, им всегда кто-то мешает. У каждого свой способ и каждый думает, что он прав. Но это далеко не так. На протяжение всего фильма, мы наблюдаем за отношениями двух молодых людей.

7
28.01.2019, 13:24

Фильм, который мне очень понравился! Он очень лёгкий, добрый, но при этом достаточно серьёзный. Сюжет фильма рассказывает про двух девушек, которые влюблены в одного и того же парня, в результате чего не могут разобраться кто же из них хочет быть с ним, и в конце концов между ними происходит драка. Этот фильм показывает нам, что любовь бывает разной, и что нельзя зацикливаться на одном человеке. Также интересно наблюдать за игрой актёров, особенно за главной актрисой - Эмилией Спивак.

5
12.09.2015, 15:28

Не тратьте время, не ходите в кино.

5
09.04.2019, 21:51

Захватывает дух, отличная работа сценаристов и режисеров. Фильм просто супер, все актеры играют отлично, даже не смотря на то, что они афроамериканцы. Особенно хорошо получился Кевин Харт в роли мальчика-звездочки, который не хочет взрослеть, но оказывается настоящим мужиком. В общем, советую сходить на этот фильм. А еще я знаю, есть одноименная музыкальная группа, которая исполняет песни из этого фильма.

4
10.03.2022, 15:04

Если тебе кажется, что фильм был слишком серьезным, значит, ты еще не досмотрел его. Теперь так и делаю. В нашей жизни не все шутки смешны, но все в этой жизни можно пережить. Главное – быть рядом с теми, кто нас любит и кто нуждается в нас. И в этом мире нет ничего дороже, чем любовь и счастье наших детей.

3
17.09.2018, 06:34

Мне понравилось, как они играли. Все чувства были настоящие. Но в целом скучно, не интересно, да еще и перегнули палку с музыкой. Она была слишком громкой. Я не думаю, что можно было сделать музыку тише. Поэтому и музыка не была очень громкой.

3
01.01.2017, 21:17

Вот и настал день премьеры фильма. Сходила с мамой в кино на премьеру и очень сильно разочаровалась. Фильм на один раз и больше никогда не стану его пересматривать. Сюжет. В фильме рассказывается о девушке-подростке по имени Люси. Живет она в маленькой деревне вместе со скучными и неинтересными людьми. Ее жизнь состоит из бесконечных и глупых вечеринок, которые постоянно устраивают ее друзья. Она не любит свою мать, которая всегда на работе и дома ее нет.

2
11.11.2014, 10:19

Очень, очень плохой день. Я бы даже сказала, совсем плохой. В больнице, где работала медсестрой моя мама, произошел пожар.В здании находились пациенты и медперсонал. В результате все здание было уничтожено. Мама осталась жива. Сегодня ей исполнилось 46 лет. Она говорит, что это был самый счастливый день в ее жизни. Ей даже не пришлось работать в этот день.

1
02.11.2020, 13:10

Мне понравился, он добрый, заставляет задуматься о жизни и о том, сколько всего мы не ценим и как много времени тратим впустую.

0
26.06.2013, 22:09

Фильм очень хороший! В начале фильма рассказывается о мужчине средних лет, который очень хочет любви, он думает что ему нужна только одна девушка, но потом выясняется что он очень даже одинок и для того что бы обрести любовь ему нужно жениться на женщине.

0
Добавь свой комментарий!