Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss the Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
69912 голос
Кинопоиск
7.087/10
28286 голос

Целуя девушек

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1997
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут найти коды хранения и закрыть ворота в их хранилище. Тела похитителей пока не обнаружены, но взятые коды говорят, что они находятся где-то поблизости. Если эти коды останутся в руках похитителей, то вскоре люди шерифа обнаружат два тела — ту блондинку, которая так привлекательно смеялась, и ту, что лежала на полу, разметав черные волосы по полу. Пытаясь отбиться от толпы, которую привели к ним в дом, Алекс узнает одну из них. Склонившись над телом, Кросс наконец понимает, что речь идет о ней. Но пока трупы находятся в доме, похитители, неся с собой бомбу, уходят, оставляя Уилсона и Эрика запертыми. Кросс не дает полиции арестовать Эрика и едет вместе с ним и Уилсоном на машине в полицейский участок. В результате нерасторопности полиции и упущенных возможностей разминирования бомбы, они находят обезглавленное тело Эрика, рядом с которым лежал обезображенный труп Уилсона. Полицейская машина, в которой едет Кросс, поворачивает на проселочную дорогу, ведущую в старую часть города. У одного из домов внимание Кросса привлекает лежащий на земле человек. Он просит водителя остановиться, чтобы осмотреть незнакомца. Вскоре появляется полицейский-мужчина, окруженный толпой местных жителей, которые говорят, как они видели, как, подъехав к дому Эдвина Уикса, водитель опустил стекло и выстрелил в него. Водитель был убит на месте, а затем трое неизвестных в масках напали на него и избили. До того, как вернуться в город, Кроссу и Уилсону приходится проехать несколько миль, чтобы оказаться в городе. Но на пути к городу их снова встречает неизвестная машина. Втроем они пытаются уехать от неё, но происходит затор, и транспорт останавливается. Несколько человек дают понять, что им нужны заложники. Кроссу удается задержать водителя машины, но, узнав в нем полицейского из города, Кокс и Уилсон вынуждены сдаться. Уилсон освобождается из-под ареста, но Кросс остается под стражей. Алекс оказывается в затруднительном положении. Он не может представить, как справиться с ситуацией и что делать дальше.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss the GirlsРежиссер: Гэри Фледер

В главных ролях
Тони ГолдуинАлекс МакАртурКэри ЭлвисЭшли ДжаддМорган Фриман
Трейлер к фильму Целуя девушек
22.05.2019, 00:51

Очень жаль, что они не додумались в конце фильма сделать эпилог, в стиле Ну и как вам фильм? Я люблю детей. Но только своих - ответила я, когда мой муж сообщил, что ребенок из детского сада принес лишай. (Мой муж) Я очень сильно люблю свою свекровь, но жить с ней под одной крышей больше не смогу! В доме все должно быть на своих местах.

7
05.09.2019, 23:17

Данный фильм я смотрела с большим удовольствием, но все же он не очень хорош, и на мой взгляд. Сюжет не особо оригинален – это детектив, на который ведется все расследование. Но, как мне кажется, он подходит больше для комедии или мелодрамы. Вообще, этот фильм – это просто комедия о детективе и его напарников, которые расследуют одно дело, то есть это просто детектив, и они пытаются его раскрыть.

6
23.06.2015, 09:12

Все мои друзья смотрели онлайн без звука, и я смотрел так же. Все потому, что в первый раз звук был слишком громким! Вот как надо показывать фильмы-ужасы! И еще, я вообще не поняла что это было. Я люблю тебя, крошка, правда-правда! Но я уже не с тобой, вот в чем дело. Это было круто, ребята, я не могу перестать смотреть на себя сейчас.

6
26.01.2019, 10:37

Мне фильм очень понравился. В нем присутствует и любовь, и интрига, и юмор, и драматизм. Это современный фильм, снят в жанре детективной мелодрамы. Если вам нужны приключения, интриги, страсти, то этот фильм для вас. Режиссер фильма - Джон Мэдден. Он снял фильмы Остров проклятых, Неспящие в Сиэтле, Прибытие и другие. Фильм Целуя девушек в жанре мелодрамы, детективной драмы.

5
27.09.2022, 04:22

Я как человек, который смотрит этот фильм в оригинале, то есть с субтитрами, могу сказать следующее: Фильм не плохой, но и не хороший. На любителя: любителям детективов, триллеров и боевиков, думаю, фильм понравится. В фильме довольно много сцен с погонями, перестрелками, драками. Есть и юмор, и любовь, и предательства, и слезы, много чего.

5
14.11.2021, 21:24

— фильм для тех, кто хочет провести вечер с девушкой, которая любит пощекотать нервы. — девушка должна быть с очень развитым воображением и с хорошей фантазией. — фильм на любителя, конечно, но смотреть можно. — любителям мелодрам просьба не беспокоиться. — для любителей ужастиков тоже не подходит. — если вы не любитель психологических драм, то также проходите мимо. — тем, кого не пугают кровищи, сопли и трупы, просьба не беспокоится.

4
25.04.2020, 04:53

Как же все-таки в 90-ые умели снимать классные фильмы! Это история про полицейского, который ловит с поличным банду сутенёров и пытается выйти на след главаря. Фильм по-хорошему жесткий, со слегка отмороженными персонажами, но очень обаятельный. В нем много смешных моментов, есть несколько неплохих камео. Очень рекомендую к просмотру тем, кто хочет посмотреть интересный экшн.

2
03.08.2012, 05:54

С самого начала было понятно, что все персонажи — плод воображения автора. И только с середины фильма я стал подозревать, что и сам автор тоже всего лишь плод чьего-то воображения.

1
05.04.2012, 05:17

Это был очень скучный фильм, мне пришлось использовать функцию перемотки. Я думал, будет интересно, так как это не новая картина. Но на деле оказалось, что все не так уж и страшно. Это уже не первый случай, когда фильм я смотрю, перемотав вперед. Мой сосед был просто в ярости, когда на моем подоконнике появился этот цветок, поэтому я сразу начала ему объяснять, чем я занимаюсь. На что он ответил, что это слишком опасно.

1
03.04.2016, 11:26

Я уже давно на этом фильме. Он мне очень интересен. В нем достаточно и драмы, и юмора, и экшена, и романтики. Фильм снят с очень интересной точки, из-за чего его интересно смотреть. Для меня было большой неожиданностью, что одна из главных ролей в фильме, сыграна женщиной. Да, сейчас это не в новинку, но в 1997 году это было удивительно. Актеры мне показались очень хорошими. Я как будто бы смотрел другой фильм. Очень интересно было наблюдать за игрой актеров.

1
Добавь свой комментарий!