Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desert Bloom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
998 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Цветок пустыни

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается весной 2006 года. Главный герой комедии, некий мужчина по имени Леви, находится в лёгком и счастливом браке с красивой молоденькой девушкой по имени Ауд. Его жизнь вполне устраивает: он неплохо зарабатывает, и к этому ещё прилагается красавица жена. Жизнь протекает размеренно и предсказуемо, но Леви не перестаёт мечтать об ином варианте развития событий. В мечтах он видит себя с другой женщиной. Ауд замужем, у неё своя семья. Но Леви очень хочется, чтобы его любимая женщина рядом и когда-нибудь они с Ауд поженятся, и она также продолжит его любить. Однако когда он отправляется в отпуск один, без жены, его планы оказываются нарушены. Как и в любом фильме ужасов, герои ожидают тех, кто пришёл на фильм ужасов.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desert BloomРежиссер: Юджин Корр

В главных ролях
Аннабет ГишДжон ВойтДжоБет УильямсЭллен БаркинДжей Андервуд
11.01.2022, 01:41

Завязка сюжета фильма Цветок пустыни: девушка по имени Лейла приезжает в одно место, где она может обрести свободу. Однако этот город - это и место для заключения её отца. По ходу сюжета выясняется, что отец Лейлы является диктатором и держит в страхе не только город, но и весь мир. На протяжении всего фильма мы будем наблюдать за тем, как будут развиваться события.

7
18.02.2014, 19:46

Только для взрослых зрителей. В доме пожар, и бабушка с дедушкой начинают выбрасывать вещи в окно, один из них не успевает спасти любимую чашку, падает и разбивается. Дедушка выходит из себя и начинает кричать на бабушку: Ты должна была оставить его в живых! На что бабушка отвечает: Он не был бы тогда тем, кем он есть! Когда мне исполнилось 7 лет, отец отвел меня в Музей восковых фигур и спросил, что я хочу там увидеть.

6
10.08.2018, 14:11

Если вы хотите увидеть на экране, как люди становятся бомжами, то это кино для вас. Очень сильное погружение в безысходность. Это не просто фильм про бомжей, это фильм про людей. Сцены из фильма: 1. Бабушка, которая всю жизнь прожила в Москве, приезжает в Одессу, чтобы навестить сына, который уже 17 лет живет в Одессе и работает дворником.

6
08.02.2019, 14:09

Цветок пустыни - американский фильм про семью бедуинов. В центре сюжета отец семейства, который не смог уберечь свою семью от беды, и они вынуждены переселиться в пустыню, чтобы спрятаться от преследования, а мать семейства - дочь контрабандиста, она помогает им выжить в пустыне и воспитывает своих детей, пока ее муж в пути. Фильм был показан по американскому телевидению, но мне посчастливилось видеть его на видео кассете. Сюжет фильма очень правдоподобный, хотя и немного наивный.

4
11.01.2017, 11:42

Напугала нас эта пустыня, честно сказать! Сначала на горизонте появляются горы, потом пустыня с песком, и вот уже на вас бежит целое стадо львов! А вообще очень атмосферный фильм, просто советую посмотреть.

3
19.03.2019, 07:39

Вот наконец-то добралась до своего любимого фильма. Хотя в этом году он выходит на экраны уже дважды. Он уже есть в интернете. Но все же хочется что бы я его показала и вам. И вот он на экране. Фильм-напоминание о том, что даже в самых тяжелых ситуациях нужно оставаться человеком. История любви двух людей-женщины, которая приехала из Америки к мужу на свадьбу и офицера, который приехал со своей невестой домой. В пустыне их ждут испытания, которые они должны преодолеть, а не сдаться.

3
08.08.2015, 02:07

Очень хороший фильм - не шедевр, конечно, но вполне смотрибельный. На одни и те же грабли - это не про них. За всё время мы с мужем ни разу не поругались. Всё, что нужно, он говорит мне и так: я уже не представляю, как можно обойтись без него. И даже когда просто хочу побыть одна, он не будет надоедать, просто посидит рядом и выслушает.

3
20.04.2021, 01:21

Фильм, конечно, замечательный. (с) Он очень добрый и светлый. Но он действительно о любви: большой и чистой. Это история любви между маленьким мальчиком, умирающим от лейкемии, и девочкой-подростком, которая ухаживает за ним. Они оба очень любят друг друга, но никогда этого не могут сказать, так как мальчик не имеет возможности говорить. А так же для меня это история о том, что самое главное в жизни-это просто жить.

2
13.02.2018, 14:37

Это самый трогательный фильм о любви, который я видел. На протяжении всего фильма герои просто живут и любят друг друга. А еще там прекрасная музыка. Вот это фильм! И актеры все просто замечательные. После этого фильма хочется жить! Ну вот, мы посмотрели и теперь нам захотелось поделиться с вами своими впечатлениями от него. Как оказалось, на тему любви существуют не только фильмы, но и книги, стихи, песни.

1
21.05.2021, 05:09

Если не смотрели - обязательно посмотрите, там на титрах девочка в кадре спрашивает Мам, мам, а кто это? Я ей отвечаю, что это наш папа, она отвечает Да, точно, как я сама не догадалась. На следующий день я захожу в комнату, держа в руках пачку подгузников, которую я только что купил, подхожу к своему трехлетнему сыну и спрашиваю, кто это.

0
Добавь свой комментарий!