Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Palace of Pleasure

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2005 году. Во время отдыха на Лазурном берегу режиссёр Стейси Шерман (англ. Stacy Scherman) знакомится с молодым сыном владельца отеля Оливье (англ.), который на протяжении нескольких недель к ряду оказывается в сумашествии. Владелец отеля, Мануэль Риццо (англ.) (Мануэле́ль Ри́ццо) хочет немедленно выставить Оливьера за пределы Франции, пока его состояние не ухудшилось. Оливьер приезжает к своему отцу и рассказывает ему о своём состоянии. Однако Мануэль сомневается и хочет поговорить с доктором, который на данный момент консультирует Оливьеля. Врач соглашается, но только при условии, что перед уходом Оливьеры его напоит. Тем временем в клинику к Оливьё приходит старая приятельница, Эйлин (англ.). Она хочет поговорить со своим молодым человеком, но медсестра не пускает её, сославшись на то, что Оливью сейчас не в состоянии разговаривать. Однако доктор всё же соглашается на беседу, после которой Оливьев поправляется. Эйлин рассказывает Оливьи, что их роман, который длился несколько лет, подошёл к концу, и что она надеется, что приехав в следующий раз в Сан-Франциско, Оливьевич и Оливьезп смогут воссоединиться. На следующий день Оливьет ищет Эйлин, чтобы поговорить, но обнаруживает, что она не только не покинула Францию, но даже вернулась в свою квартиру, в которой прежде жила вместе с Оливьем. Но, поговорив с ней, Олийрьви понимает, что с Эйлин он встретился в совсем другом месте, и она не та девушка, которую он ожидал увидеть.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмметт Дж. Флинн

В главных ролях
Бетти КомпсонЭдмунд ЛоуГенри КолкерХарви КларкНина Романо
15.10.2012, 12:55

В тот вечер, когда я его посмотрел, у меня было такое чувство, как будто я вернулся обратно в детство. Я смотрел на всё это и понимал, что я знаю это всё точно так же, как знал в детстве. Это было очень странно. Когда я впервые услышал, что мужчина может смотреть на обнаженную женщину целых две минуты, я подумал: Ну, он либо пьян, либо мошенничает.

7
10.04.2021, 09:43

Если вы не хотите разочароваться в женщине, ни в коем случае не читайте рецензию перед просмотром фильма. На самом деле, в этом отзыве только одна фраза, на которую стоит обратить внимание - Не пропустите. В ней вся суть фильма: в каждом человеке есть своя комнатка, место, где он чувствует себя счастливым и защищенным от этого жестокого мира, где все вокруг кажется таким правильным и неизменным.

6
01.05.2017, 00:35

На мой взгляд, лучший фильм из тех, что вы увидите в кинотеатре. Сюжет построен на мистических событиях, которые происходят в особняке одного из богатейших людей Америки, куда он приглашает гостей на ежегодную вечеринку. Но на самом деле он устраивает там совершенно другой праздник – свою собственную свадьбу. С участием других гостей, разумеется. Да, наверное, если бы такое случилось с нами, мы бы тоже стали гадать, как мы оказались в этом месте в этот момент.

6
25.08.2022, 13:28

У них был такой огромный гарем, и все женщины были в очень хорошем состоянии, но никто из них не любил мужчин. Когда мужчина видит женщину, в его мозгу включается механизм поиска ответа на вопрос: Как завоевать её сердце? И хотя мы далеко не всегда любим тех, кто любит нас, мы не можем не признавать, что это чувство играет в нашей жизни огромную роль.

6
15.06.2018, 11:40

Фильм с участием легендарной Одри Хепберн. Я не большой любитель кино, тем более, что его обычно смотрю уже без души, если даже это очень хорошее кино. Но в данном случае, я не могла оторваться от экрана. Не могу сказать, что мне очень понравилось, но было приятно смотреть. В фильме рассказывается о девушке-художнице по имени Мэри, и о ее увлечении.

5
27.11.2014, 02:46

Это фильм, который снят одним из моих любимых режиссёров - Стенли Кубриком. Это его самые известные фильмы: Лолита, Цельнометаллическая оболочка, Барри Линдон и Космическая одиссея 2001 года. Я люблю и уважаю его за то, что он создал такие прекрасные фильмы. Этот фильм также снят по его сценарию, а в главных ролях его любимцы - Бела Лугоши и Джек Николсон. - Сюжет фильма: Главный герой фильма - Эдвард Смит.

2
27.10.2019, 02:08

В жизни есть много вещей, которых не бывает в кино. Например, в кино не покажут, как человек падает в обморок после того, как ему отстрелят палец. (С) я тут недавно читала интервью одного психолога, и он сказал, что жизнь слишком коротка и тратить её на негативные мысли вовсе не стоит. Нужно научиться находить позитив во всём и наслаждаться жизнью. Я не знаю, как он это объяснил, но мне кажется, он прав.

0
12.01.2013, 21:37

Это очень смешная драма. Но если вы хотите увидеть действительно хороший фильм, посмотрите его.

0
24.04.2016, 06:22

Эта американская мелодрама была снята по одноименной пьесе, которая вышла в свет в 1924 году. И вот тогда это был настоящий прорыв. В Америке до этого не было фильмов с таким сюжетом. Да и вообще, мало кто знал, что такое кино не для всех. А тут сразу шедевр! Фильм, который имеет все основания называться классикой кинематографа. Ведь он был номинирован на Оскар. Хотя, как по мне, эта награда к картине не относится. Но, тем не менее, фильм получил Золотую пальмовую ветвь в Каннах.

0
14.12.2021, 02:08

Я его давно хотел посмотреть. И вот, наконец, посмотрел. В общем, фильм очень интересный. Хотя мне и не понравился. Я думал, что фильм будет какой-то комедийный, но нет. Фильм оказался очень серьёзный. О чём он? Этот фильм о человеке, который был очень богатым с детства. Он не знал никаких трудностей в жизни, у него не было проблем. Но он всегда хотел заниматься чем-то стоящим, чтобы быть как все. Когда он жил в Африке, то мечтал стать знаменитым игроком в регби. Из-за этого он уехал в Англию.

0
Добавь свой комментарий!