Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Descendants Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
240 голос
Кинопоиск
7.579/10
219 голос

Потомки

Страны: Германия, США
Премьера фильма: июнь 2008 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Печальная и красивая история, выполненная в технике ЗD анимации. На опушке живут два цветка — коварный ядовитый плющ и простодушный белый цветок. Цветок и плющ постоянно ссорятся и сражаются. Так как, последний цветок имеет волшебную силу, он способен изменять мир вокруг себя, уменьшая, либо увеличивая его в размерах, а может и вовсе уничтожить. Сюжет достаточно интересен, а графика увлекает с самого начала. Всё это не могло оставить зрителя равнодушным. Сюжет картины не является просто красивой сказкой, это ещё и неповторимый фантастический реализм. Перед вами продолжение истории о прекрасной принцессе и прекрасном принце, связанных волей случая. Как всегда, Ди Каприо не подвел публику, идеально передав все свои эмоции и чувства. Прекрасная история о королевской любви, от которой у наивного зрителя просто по коже бегут мурашки. Все краски и эмоции переданы зрителю потрясающе точно. Безусловно, самой привлекательной чертой данной картины есть то, что в ней нет места фальши и наигранности. Сразу приходит в голову мысль, что сюжет был создан по мотивам реальной истории, написанной Шарль Перро, из которой и взяты сюжетные линии. На самом деле, несмотря на то, сколько вокруг фильмов-сказок, эта история смотрится особенно трогательно, а сам сюжет совсем не банален. В целом картина конечно имеет красивую декорацию, но в остальном она не особо привлекательна, ведь помимо основных действующих лиц, которые конечно очень красивы, в ленте нет никаких других. Другая лента, которую хочется показать зрителям — это картина "Семь жизней". В свое время она также носила название "Озеро осколков". Этот фильм является американским, снят он в 2017 году. О чем фильм? О том, как умирает монах в индуистском монастыре, а его душа улетает в бескрайние просторы Вселенной. Естественно, каждый человек стремится попасть в рай, при этом желая, чтобы в каждом из райских уголков не было неверных, болезней, преступлений и нищеты. А боги тем временем наблюдают за тем, как счастлив человек, как он устроен, и стремятся к тому, чтобы люди с легкостью делали свой выбор. Что поделаешь, такова их природа. Некоторых интересует вопрос, а могу ли человек сам выбрать свой путь, избежав тяжких грехов, а не принимать на себя. Естественно нет, поскольку это невозможно.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DescendantsРежиссер: Патрик Каннингэм

В главных ролях
Кристи Скотт КэшманВупи Голдберг
Трейлер к фильму Потомки
19.06.2018, 23:28

В этом году вышла новая работа от Гарика Харламова и его компании Бульдог-Хаус. Вообще, мне понравилась идея создателей фильма снимать комедии в виде хроники событий в истории. Не знаю, насколько это удачно получилось, но, если вспомнить историю, то именно так и были сняты документальные фильмы. Гарик и его друзья сняли свою историческую хронику. Фильм получился на самом деле очень неплохим. Конечно, в нем нет того задора, который есть в его предшественников.

7
23.08.2016, 15:20

Фильм Мне не больно 2010 года : Фильм мне понравился. О нем трудно говорить. Лучше увидеть. Фильм рассказывает о жизни после развода. В нем рассказывается о личной жизни и о жизни детей. Если в нем есть мораль, так это то, что все можно пережить, главное терпение. Мне не понравилось, что в этом фильме нет ничего светлого и позитивного. И вообще мне кажется, что этот фильм не о разводах, а о том, как выжить и выжить вместе с детьми. Дети здесь на втором месте.

6
05.09.2020, 09:25

Я плакал, как девочка! Очень советую. Не пожалеете. Там играет моя любимая актриса - Пенелопа Крус. Фильм о любви, как не странно, с нотками черного юмора! Советую всем!! Я всегда удивлялся людям, которые говорят, что не любят детей. Они говорят так, потому что ни разу в своей жизни не держали на руках маленький беззащитный комочек, который истошно орет, если его взяли на руки.

6
06.11.2012, 20:23

В целом фильм мне понравился, не сказать что очень сильно и долго я над ним смеялась, ну в принципе он был интересным. Особенно понравилось то что в фильме хорошо показаны отношения родителей и детей, их дружба, разные взгляды на жизнь. Очень интересно показана жизнь детей, где они с упоением играют, а их взрослые родители в это время могут работать, развиваться, учиться и т.д. Я очень понравилась, хоть и не досмотрела, но в общем мне понравилось. Это был не самый лучший мой фильм.

6
11.05.2016, 01:20

Это фильм про то, как трудно общаться, когда у вас совершенно разные взгляды на жизнь, и как тяжело принимать друг друга, когда вы настолько разные.

5
29.02.2020, 05:31

Очень понравился! Правда, я бы его больше всего, наверное, назвал бы кино про то, как человек живёт в мире своих фантазий и не видит реальной жизни, и так до самого конца фильма, пока не наступает тот самый момент, где он просыпается, и начинает видеть то, что происходит на самом деле.

5
11.07.2015, 02:17

Этот фильм мне посоветовали посмотреть подруги, и я решила начать его смотреть в день его выхода. Это было примерно в сентябре 2008 года. Фильм оказался весьма интересным, так что я смотрела фильм несколько раз подряд. Сюжет фильма такой: это история о мальчике по имени Макс. Он живет в приюте для детей. Его усыновила семья, в которой есть еще и другие дети, у которых нет своих родителей. Макс тоже усыновлен.

5
22.07.2019, 18:13

В фильме три сюжетные линии: основная, любовная и криминальная. Любовь показана очень хорошо, но не во всей полноте, потому что в основном это просто любовь между мужчиной и женщиной, у которых есть дети. Любовная сюжетная линия показана, она очень красивая, даже местами трагичная, но тут все-таки больше романтическая любовь. Но всё же я поставлю фильму оценку 4 балла, потому что любовная линия мне понравилась гораздо меньше двух других.

3
19.11.2016, 06:18

Фильм довольно интересный, но я очень расстроилась, когда увидела, что он снят в жанре ужастика. Не нравится мне это. С другой стороны, не могу сказать, что фильм страшный. В конце концов, даже в детском ужастике Пиковая дама есть сцена с привидениями. Однако для меня это оказался фильм ужасов. Сюжет фильма на первый взгляд довольно прост. Главный герой, которого зовут Николас Кейдж, живет в одном из самых бедных районов Нью-Йорка.

2
20.01.2020, 14:54

Вот не люблю я фильмы для подростков, а этот в особенности. Он настолько прост по сути, но очень растянут и затянут. В нем мало чего происходит. Если бы его снимали как книгу, то он был бы идеален, потому что там было бы развитие действия. А в этом фильме есть только какие-то стычки, в которых то кто-то кого-то шлепнет, то кто то кого-то толкнет и т.д. В нем нет развития сюжета, как такового. В книге больше динамики было.

0
Добавь свой комментарий!