Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.995/10
104 голос

Цвет неба

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Для Кати и Михаила небо давно уже стало «родным домом», где они проводят гораздо больше времени, чем в своих настоящих, земных домах. Катя работает стюардессой. Она очень красивая девушка, с гибким стройным телом, светлыми волосами и открытым лицом, которое могло бы выразить самые разные эмоции. Стройное тело и смуглые щеки Кати и так уже давно не пленяли Михаила. Но вот ведь какое дело. Изо дня в день, с утра и до поздней ночи, он каждый раз, проходя мимо Кати, испытывал чувство, которое трудно было назвать даже любовью. Даже любовью с той стороны, с которой он иногда заглядывал в бесхитростные темно-карие глаза Кати. В тот памятный вечер он и в самом деле был сильно взволнован, просто очень взволнован… Они лежали с Катей в постели, после того как занимались любовью. Михаил чувствовал, как постепенно в сердце его становится тепло и радостно. Теплое и радостное чувство рождалось в его душе, когда он думал о Кате. Они лежали в постели и, глядя друг другу в глаза, молчали. Каждый думал о своем. Ни тот ни другой не знал, что на самом деле происходило с ними в эту минуту. — Катя, — сказал Михаил, — расскажи о своей семье, о своем прошлом. — Сейчас, Катя, я мечтаю только о том, чтобы ты показала мне все самое сокровенное, что скрыто от обыкновенных людей. Катя поднялась с постели, взяла Михаила за руку и провела его в другой конец комнаты, где стояла небольшая кушетка. Она легла на кушетку и, скинув с себя одежду, полностью обнаженная, положила руку на красивое стройное тело. Михаил подошел к кушетке и остановился, не зная, что ему делать дальше. Страсть говорила его сердцу. Он вошел в ее горячее тело… Еще мгновение, и он должен был потерять сознание… — Может быть, ты не любишь меня? — тихо спросила Катя. Но Михаил уже ничего не слышал. Его страсть захватила и его. «Может быть, — думал он, глядя в ее потрясающие черные глаза, — в тот момент, когда страсть охватила меня, ты думала о себе? Но я тебе отомщу… И именно тогда, когда ты будешь в самом страшном положении». — Я люблю тебя, Катя… — прошептал он.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталия Беляускене

В главных ролях
Сергей БелоголовцевНаталья КурдюбоваСергей БеляевАнгелина МиримскаяЭдуард Трухменев
25.05.2020, 19:18

Фильм Цвет неба, про двух подростков. В фильме есть несколько любовных линий, по этому, мне фильм понравился. Сюжетная линия фильма-подростка, рассказывает о его жизни, его жизни его любви-это мальчик, который родился в Америке, а когда ему исполнилось, 17 лет, он переехал жить в Россию, к родным. Мальчик, который был рождён и в Америке и в России, и жил в Америке, всё время с восхищением, наблюдал, как живут русские люди. Так, вот, его родители, развелись и он остался жить с отцом.

7
02.02.2020, 12:39

Цвет неба - российская мелодрама, снятая режиссером Дмитрием Светозаровым по сценарию Ильи Тилькина. Год выпуска – 2006. Главный герой фильма – Вадим (Андрей Соколов) работает в аэропорту и является членом экипажа самолета Ту-154. Он часто бывает в командировках, его работа связана с командировками. Его работа очень нервная, ведь приходится общаться с очень требовательными пассажирами. Именно с таким пассажиром Вадим, как раз, и познакомился. Это была Анна (Ксения Кузнецова).

7
03.04.2014, 12:48

Не для детей, не для того, чтобы посмеяться, а чтобы просто приятно провести время. Можно посмотреть, если вам нечего делать. Я так и сделала. В итоге, мы получили намного больше удовольствия, чем ожидали. Если вы хотите посмотреть что-то действительно смешное и трогательное, посмотрите эти фильмы.

7
07.08.2019, 15:33

До слез. Вот это действительно сильный фильм о любви, про которую многие даже не знают, что такое бывает! В главной роли Дмитрий Певцов. А вообще, этот фильм стоит смотреть всем. Особенно тем, у кого есть дети и кто хочет, чтобы они знали, как правильно. Не важно, мальчик у тебя или девочка, мужчина или женщина. В нашем мире столько жестокости и насилия, что мы забыли, что значит быть человеком.

5
30.09.2019, 03:43

Это история о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, которые прошли через многие испытания и теперь готовы начать новое светлое будущее. Сюжет фильма Цвет неба разворачивается вокруг любви молодого парня и девушки, которые встретились в поезде. Они не похожи друг на друга, потому что он успешный бизнесмен, а она простая учительница. Но все же они решили начать отношения, которые привели их к свадьбе. В жизни главных героев есть одна общая черта, они оба мечтают уехать жить за границу.

4
14.05.2020, 15:13

Фильм по своему очень смешной, с юмором. Фильм не затянутый, очень много шуток. Если честно, то я редко смотрю индийские фильмы, но этот понравился. Интересный сюжет, отличная игра актеров.

2
15.12.2019, 08:27

Не знаю в какой раз пересматриваю этот фильм, но он меня не оставляет равнодушее. История о молодой девушке, которая вынуждена работать и зарабатывать на жизнь продавая свои картины. И вот с ней начинает общаться богатый мужчина, который любит рисовать. Но у него есть ребенок, у которого сложный период, и как бы не хотелось, но помочь его не чем. И этот богатый мужчина понимает, что его картина должна быть продана на аукционе.

2
01.07.2018, 19:02

Фильм этот мне не очень понравился, на мой взгляд, что у него есть недостатки, это то, что в нём в основном показаны отношения между мужчиной и женщиной, ну это так себе, хотя есть там интересные сюжетные повороты, а так, там много чего интересного, например, то как женщина смогла не только не потерять своего мужчину, но и вернуть его к себе. В целом фильм не плохой, но сюжет фильма как-то не до конца продуман. Актёры в этом фильме играют хорошо, и это самое главное.

1
16.09.2017, 19:10

Кто-то говорил, что это сентиментальное кино. Очень приятно жить в мире, где есть такие фильмы. Если вы, как и я, ищите фильм, под который можно поплакать, то вот вам такая подсказка. А если у вас плохое настроение или просто скука, посмотрите что-нибудь более жизнеутверждающее. P.S. Не забудьте поделиться своими подборками со знакомыми и близкими.

1
09.02.2019, 04:21

Это комедия, и в ней есть несколько шуток, которые были смешны только для одного человека, даже не смотря на то, что этот человек был я! Я думала что такое бывает только в комедийных фильмах, но нет, это случилось со мной! И теперь я просто обожаю этот фильм. Когда я его посмотрела, я даже заплакала, потому что он так мне нравится. Теперь я люблю этот фильм еще больше, чем раньше.

0
Добавь свой комментарий!