Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hannie Caulder Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.3/10
3151 голос
Кинопоиск
6.042/10
241 голос

Ханни Колдер

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 ноября 1971 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Братья Клеменс, известные преступники, ворвались на ранчо, где жили и ее муж. Муж был убит, дом сожжен, а Ханни зверски изнасилована. Ханни умерла через несколько дней от побоев братьев Клеменс. – Что? – воскликнул Карло. – Врешь! Мелисса Марч нервно шевельнулась на кожаном диване. -Я хочу знать, что это за люди, – тихим, напряженным голосом сказала она. Мне противно даже вспоминать про них, я не хочу их видеть. –На этой фотографии два человека, — ответил Мальтуз, передвинув фотографию на середину стола. На ней было лицо моего клиента. Раздались приглушенные аплодисменты. Карло Марчелло, казалось, тоже был сражен тем, что услышал. Мелани повернулась к нему: –Это были не вы? -Нет! – сказал Карло, мотая головой. Я не убивал ее. В зале снова раздались аплодисменты и послышались выкрики. Мисс Марч встала: -Карло, я думаю, нам стоит пойти в ванную и немного привести себя в порядок. После того, как за Мелиссой закрылась дверь, Карло снова заговорил. Он не смотрел на адвоката, но Мелани чувствовала его взгляд. Эркюль Пуаро сел на стул возле врача. Все молчали, и в этой тишине Карло проговорил: –А-а, мальчишка, сбрендивший на почве своей ревности. –Хорошо ли он отделался? — проворчал на своем стуле Эркюль Пуапи. Наконец, Мелания поднялась и, подойдя к Карло Марч, нагнулась к нему. Она взяла его за руку. Всем стало ясно, что сейчас начнется самое главное. Но Карло сразу изменился в лице, вздрогнул и отшатнулся, как будто его ударили. Вдруг его взгляд встретился с взглядом Мелании. Бледное лицо Карло стало заливаться кровью. Глаза Мелаши Марч широко раскрылись от ужаса. Рот его перекосился, и все услышали жуткий вопль, в котором было столько отчаяния, боли, ужаса и муки, что каждый сидящий в зале невольно отступил от него на шаг. А потом Карло упал и больше не двигался.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hannie CaulderРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Рэкел УэлчРоберт КалпЭрнест БоргнайнКристофер ЛиДжек Илэм
20.02.2014, 14:15

Ханни Колдер — это история про девушку, которая пыталась выжить в обществе, в котором царит культ насилия и жестокости, но сумела не только самой остаться живой, но и помочь другим. Фильм основан на реальных событиях. В нем показана судьба женщины, которая из-за сложных жизненных обстоятельств, решила совершить побег из родного города, а также ее борьба и победа над собой. На этот подвиг ее толкнула любовь к одному мужчине, который является полицейским.

7
03.10.2018, 12:15

Ханни режиссера Питера Бодро — комедия о том, как бывший учитель английского языка Ханни Колдфилд, которого играет Джон Гэвин, узнает, что он — сын Джона Кеннеди и в результате оказывается в центре внимания при покушении на президента США. Я посмотрела этот фильм, который снят более 40 лет назад, в 1971 году, и не ожидала, что будет смешно. Но этот фильм заставил меня смеяться от души. Сюжет фильма такой.

7
15.03.2014, 02:02

Ханни Колдер является одним из первых короткометражный фильмов для цветного фильма. В этой маленькой истории она играет роль маленькой девочки, которую оставляют дома одну и она пытается найти свою маму; Когда родители уезжают в Нью-Йорк на конференцию, в квартире остаются только Ханни и ее сестра-близнец, которая не умеет читать. Ханни остается одна дома и начинает скучать по родителям, она делает уроки, читает, слушает музыку и готовит ужин.

6
02.12.2016, 11:52

Это кино в стиле Криминальное чтиво, но с очень оригинальным сюжетом! К тому же это первый фильм после Сбежавшей невесты, в котором снялся Джон Уэйн. Но все же мне он больше нравится с Уиллом Феррелом в роли главного героя. Фильм очень интересный и динамичный, смотрится на одном дыхании. В нем хорошо передана атмосфера Нью-Йорка того времени. На улице ходят настоящие гангстеры, причем очень колоритные и харизматичные.

6
28.06.2015, 07:31

Не знаю, что на это сказать. Думаю, что это самый лучший фильм с участием Джека Леммона. Мне понравился сюжет. Он рассказал нам историю о парне, который попал в автомобильную аварию, из-за чего потерял память. Он живет в доме, живет за счёт своего дяди, не помнит о себе ничего и не знает ничего. И вот неожиданно он встречает девушку, которая рассказывает ему о его прошлом.

6
10.12.2019, 18:32

Я не смог его посмотреть только потому, что там не было ни одной по-настоящему эмоциональной сцены. Я бы умер от разрыва сердца. Это был единственный фильм, который я посмотрел за последний год. Но вот уже почти три дня я думаю о нем и не могу перестать. Эта сцена, где муж пытается доказать жене свою любовь через заботу о матери. Все эти годы он не позволял себе такой глупости. И вот теперь он решил, что сможет позаботиться о своей жене.

6
25.02.2021, 22:01

Когда фильм начинается, в нём почти ничего не происходит, потом мы видим девушку, которая плачет, и парня, который пытается понять, почему она плачет. Потом мы видим машину, которая врезается в дерево. Девушка снова плачет. Парень уже понимает, почему плачет девушка. В конце фильма парень говорит, что девушка, плакала потому, что в него врезалась машина, а плачущую девушку он видит потому, что ей уже всё равно в кого врезаться.

6
23.11.2012, 11:14

*Это была лучшая комедия, которую я когда-либо видела! * Я никогда не понимал, почему людям не нравится смеяться без причины. Если нет никакой причины для смеха, то на это просто не стоит обращать внимания. Даже если просто потому, что вы слышите смех другого человека в другой комнате. Смех без причины — признак дурачины и недоразвитости. Это может показаться глупым, но так оно и есть.

3
16.09.2014, 14:12

Хороший фильм. Очень грустный. Все, как положено. У меня мурашки по коже. Я тоже так думала. Мне тоже очень грустно. Мама приехала на каникулы из Калифорнии и привезла целую кучу домашних лимонов и апельсинов, которые, естественно, не были обработаны химическими средствами, предохраняющими фрукты от порчи. Дома, естественно, начался какой-то кошмар — цитрусовые стали жутко вонять.

3
23.09.2016, 08:02

Ханни Колдер - это американская актриса, которая в 60-е годы ХХ столетия завоевала премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана. Фильм получился замечательный, он рассказывает о женщине, которая живет в Нью-Йорке, работает у своего мужа в качестве прислуги, но при этом мечтает о своем собственном доме. Она всегда работает, а муж ее содержит в этом доме. И так продолжается уже много лет.

1
Добавь свой комментарий!